Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, в какой клинике есть кошачий "стоматолог"? у котейки опухоль на челюсти, на флюс похоже...
    У моей так было, аж рот не закрывался и слюни текли. Пока я чесала репу на предмет "что делать" (все мои звери заболевают аккурат на выходные), у нее опухоль уменьшилась и прошла. Подозреваю что она осу на балконе словила.

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      У моей так было, аж рот не закрывался и слюни текли. Пока я чесала репу на предмет "что делать" (все мои звери заболевают аккурат на выходные), у нее опухоль уменьшилась и прошла. Подозреваю что она осу на балконе словила.
      хто его знает, кого он словил... смотрела его утром, случайно задела - взвыл бедный((( он уже третий день грустный какой то, но опухоль не видела. а тут глянула - мама моя... с фалангу большого пальца, на нижней челюсти. с другой стороны клык снизу сломан... поэтому и подумала про зубы

      Комментарий


        Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
        хто его знает, кого он словил... смотрела его утром, случайно задела - взвыл бедный((( он уже третий день грустный какой то, но опухоль не видела. а тут глянула - мама моя... с фалангу большого пальца, на нижней челюсти. с другой стороны клык снизу сломан... поэтому и подумала про зубы
        так везите скорее в больницу; если прорвет и гной в кровь попадет - уже спасти сложно будет.

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          так везите скорее в больницу; если прорвет и гной в кровь попадет - уже спасти сложно будет.
          ой ой ой... я на работе( куда лучше везти то?

          Комментарий


            Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
            ой ой ой... я на работе( куда лучше везти то?
            сама бы к Славе в Ветэксперт повезла
            вообще, мы всегда предварительно ему звонили, описывали ситуацию, потом уже приезжали
            он и по телефону может проконсультировать предварительно, а котика вечером уже привезти в клинику

            Комментарий


              Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
              ой ой ой... я на работе( куда лучше везти то?
              Либо во Фламинго (тоже по телефону можно проконсультироваться).

              А вообще каждый к "своей" клинике прикипает, потыкавшись в другие с плохим результатом.
              Если котик вялый-то видимо что-то посерьезнее укуса. Моя была бодра и весела, только видок страшный))) И на балконе была тьма ос, а они там любители тусоваться.
              Последний раз редактировалось АннаS; 09-03-2015, 12:05 PM.

              Комментарий


                спасибо. девочки, пойду обзванивать

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение

                  Если котик вялый-то видимо что-то посерьезнее укуса. Моя была бодра и весела, только видок страшный))) И на балконе была тьма ос, а они там любители тусоваться.
                  Просто помню, что когда собачку оса жалила, то у него опухоль на щеке была пару дней, на третий-четвертый уже почти нормальный вид был. Грустный вид сохранялся только первый день)

                  А как называется клиника за ЦДК? Муж один раз туда возил кошку, когда к Вячеславу не смогли попасть, там принимал парень Сергей, вот он грамотно очень проконсультировал.

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    Просто помню, что когда собачку оса жалила, то у него опухоль на щеке была пару дней, на третий-четвертый уже почти нормальный вид был. Грустный вид сохранялся только первый день)

                    А как называется клиника за ЦДК? Муж один раз туда возил кошку, когда к Вячеславу не смогли попасть, там принимал парень Сергей, вот он грамотно очень проконсультировал.
                    бывший айболит это. вроде теперь зоовитовский филиал, если не путаю.
                    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      Просто помню, что когда собачку оса жалила, то у него опухоль на щеке была пару дней, на третий-четвертый уже почти нормальный вид был. Грустный вид сохранялся только первый день)

                      А как называется клиника за ЦДК? Муж один раз туда возил кошку, когда к Вячеславу не смогли попасть, там принимал парень Сергей, вот он грамотно очень проконсультировал.
                      Раньше доктор Айболит была там, сейчас фелиал зоовиты. Глав врач Адия Мухаметкалиевна, отличный врач, прям вот за 2 года наших мучений с циститом первый врач, который смог нас наконец вылечить. Почему-то на проспекте к ней не попадали и нам только обострение снимали, и через месяц все по новой! Мы столько клиник прошли и никто нам не смог помочь. Единственный врач, который настоял на бак посеве и как итог стенка мочевого с 1см уменьшилась до нормы в 0,2-0,3см. 2 года собака мучилась, и вот спасибо, курс лекарств на месяц и в норме мы, но правда теперь уже у нас болячка хроническая скорей всего(

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Просто помню, что когда собачку оса жалила, то у него опухоль на щеке была пару дней, на третий-четвертый уже почти нормальный вид был. Грустный вид сохранялся только первый день)

                        А как называется клиника за ЦДК? Муж один раз туда возил кошку, когда к Вячеславу не смогли попасть, там принимал парень Сергей, вот он грамотно очень проконсультировал.
                        Этот Сергей сейчас работает в Ветэксперте
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          съездили сегодня в Вет-эксперт. золотые руки у человека! вот только я имя не спросила... теперь, если вдруг что, только туда. ребятам спасибо за помощь, вам, девочки, за совет, к кому обратиться)

                          Комментарий


                            А на Независимости 21 кто нибудь лечился? Как клиника?

                            Комментарий


                              Здравствуйте,кто может подсказать, у нас в городе оказывется услуга по выезду врача, чтобы усыпить собаку. Пес старый 18 лет, крупный, сторожевой,очень мучается . Хозяева пожилые бабушка с дедушкой,сами отвезти не могут.

                              Комментарий


                                Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте,кто может подсказать, у нас в городе оказывется услуга по выезду врача, чтобы усыпить собаку. Пес старый 18 лет, крупный, сторожевой,очень мучается . Хозяева пожилые бабушка с дедушкой,сами отвезти не могут.
                                Позвоните в зоовиту. Думаю, они смогут помочь. 533025, 241103

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X