Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Тоже сфотографировала свои подснежники) Виноград пока не стала открывать.

    [ATTACH=CONFIG]44295[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]44296[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]44297[/ATTACH]
    А ящерка прямо как в сказке "Хозяйка медной горы", волшебство весны!
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

    Комментарий


      Сообщение от Олеся1105 Посмотреть сообщение
      мне очень нужны , на комнатные могу поменяться , а так шоколад, пиво)))))))))
      Я в личку написала телефончик -звоните
      Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

      Комментарий


        У меня было много хризантем, красно-оранжевых и светло фиолетовых, и еще маленькие белые помоему девичья называется завтра поедим на дачу посмотрю как перезимовали могу с кем нибудь поменяться на другие цветы. А вообще много разных цветов, могу меняться, покупать очень дорого выходит.

        Комментарий


          Госпада, садоводлю, так сказать, впервые. Собралась завтра на даче в открытый грунт посадить редис, горох, лук, укроп, петрушку, морковь, редьку, щавель, салат. Терзают сомнения, может для чего-нибудь ещё рано. Посаветуйте!
          Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

          Комментарий


            Все можно. Только редис бы я еще в открытый грунт подождала. Если будет заморозок, а он скорее всего будет- уйдет в стрелку. Горох не знаю- боится или нет мороза.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Редиску можно, только под пленку, иначе в срелку уйдет

              Комментарий


                Сообщение от Милая девушка Посмотреть сообщение
                если есть не зарегистрированное строение на участке, куплю-продажу не сделают, это надо знакомых искать в отделе земельных отношений, чтоб справку сделать, что строений нет. мы в прошлом году в белоусовке дачу продать хотели и из за этого не получилось, а пока куда оформляться идти пока не выяснили, времени нет.
                куплю-продажу сделали без проблем. заплатили 24 тысячи, через агентсво недвижимости. в глубокое ехать не прешлось, агенство сами все оформили. у нас на руках был акт на землю о собственности, и купля продажа продавца. на строения паспорта небыло. провели сделку и без этого. собираюсь сама оформить техпаспорт. бобровка это глубоковский район, боюсь, что туда всё же ехать придется. Заодно и на учет в глубоковской налоговой встать нужно, что бы налог на землю платить.
                Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                Комментарий


                  Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
                  У меня было много хризантем, красно-оранжевых и светло фиолетовых, и еще маленькие белые помоему девичья называется завтра поедим на дачу посмотрю как перезимовали могу с кем нибудь поменяться на другие цветы. А вообще много разных цветов, могу меняться, покупать очень дорого выходит.
                  Я вам в личку телефончик сестры кинула. Она уже несколько лет садоводством увлекается, с удовольствием поменяется на что-нить: ирисы, лилии, еще куча цветов всяческих... виноград, клубника, малина, смородина - какие-то редкие сорта, с Киргизии везли специально )). Как раз сейчас сад в порядок приводит. В прошлую субботу разорила меня на покупку лилий и лилейников (это, оказывается, разные цветы!) :)
                  Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                  Комментарий


                    Была вчера на даче, теперь знаю что уже вылезло. Могу поменяться на какие нибудь другие цветы, пока вылезли хризантемы, ромашки, желтые цветы (кажется лапчатник) очень красивые, рудбекия (ехинацея) большой пурпурный цветок диаметром сантиметров 10.
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Zvezdochka; 04-22-2012, 08:11 AM.

                    Комментарий


                      Могу поделится Мать и мачехой.
                      А ещё у меня много луковичных корней Кислицы декоративной - оксалис. Продам уже по 10тг. Вот фото моего ОКСАЛИСА 1144.jpg
                      Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                      Комментарий


                        Отдам кусты крыжовника и бушмалы за шоколадку. Тел. 53-61-18, 8-777-2434633
                        Вложения

                        Комментарий


                          Ни кто случайно не знает где у нас можно купить горох цельный, не луженый для посадки ? Мне нужно много (15-20 кг.) за разумную цену.
                          Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                          Комментарий


                            Отдам малину и клубнику - не очень много, но сорта вроде приличные (малину вообще спецом из Киргизии привозили). Вроде есть еще пара кустиков смородины (красной и белой, кажется), довольно крупные ягоды, тоже привезено с Бишкека. В обмен - шоколадку или сок.
                            Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                            Комментарий


                              Сообщение от Олеся1105 Посмотреть сообщение
                              мне очень нужны , на комнатные могу поменяться , а так шоколад, пиво)))))))))
                              Сестра просила напомнить, что вроде вам лилии обещала. Вылезли розовые и тигровые. Ну вот если все еще надо - звоните.
                              Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                              Комментарий


                                У меня в этом году хорошо сохранились типа вот таких георгинов, только крупнее и немного ярче.
                                ,
                                есть попроще- бардовые с белыми кончиками не игольчатые. Может поменяемся на какие-нибудь интересные цветы? У кого есть сортовые белые георгины? Кому не на что поменяться, поделюсь просто так. Не жалко когда есть чем делиться.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X