Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хочу осенний салат, куда заныкала рецепт не пойму может кто подскажет?

    Комментарий


      А что за осенний салат? Я тоже рецепт хочу....

      Вот муженек еще спрашивает - а сало и салат - это однокоренные слова?)))))
      А в небе голубом есть город золотой...
      Тем же, кто против этого - напоминаю! Бойцовый Кот - есть боевая единица сама в себе, змеиное молоко!

      Комментарий


        Вот нашла рецепт на сайте... может пойдёт...

        Состав: Огурцы,помидоры,лук репчатый,болгарский перец,киндза,укроп,базилик,петрушка,соль,подсолнеч ное масло и можно чесночек (на любителя)-все на глазок.
        Все продукты нарезаются,как обычно нарезаете на салат,присаливаете,поливаете маслицем,смешиваете и раскладываете по баночкам.Стерилизуем 0,5л.банки 20мин,а 1л.-1час.Уксус не нужен.Закатываем и храним при комнатной температуре.Вы будете приятно удивлены,когда будете есть его зимой.Приятного аппетита.

        Комментарий


          Люди, прочитала, что надо осенью садить ландыши! я хочу развести на даче- никто не даст на рассаду - пожаалуйста)
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Hexe
            Лена, если завтра не забуду на даче - копну. Только помни, что они расползаются потом везде - хуже любого сорняка.

            Комментарий


              Нет, Nivar, не однокоренные! )))

              Комментарий


                Алла, спасибо) я вспомнила, где их можно в городе нарыть) завтра хотим ехать на дачу и посадить) там под яблоней тень - даже трава не растет, а ландыши я очень люблю))
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Hexe
                  так копнуть тебе завтра?

                  Комментарий


                    нет, спасибо) в городе копнем, чтоб сразу и посадить, а то в другой раз неизвестно, когда меня туда повезут)

                    Ландыши посадила, еще чеснок и тюльпаны) Вот моя дача:
                    бОльшая часть огорода, на заднем плане сортир с душем)


                    Дом


                    Еще дом, с другой стороны


                    Просто вид с дороги
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-10-2012, 07:50 PM. Причина: объединение сообщений
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Hexe
                      Какая у вас красота вокруг! А рядом с домом ель шикарная!!! Удачи вам на вашей даче!

                      Комментарий


                        Алла, спасибо) еще одна елка на участке) Будем теперь вкалывать))
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Классный дом, весьма солидный! А ель перед домом -просто супер! Короче, дача отличная, на след. год буду ждать приглашения в гости ;)

                          Комментарий


                            Девочки, кто-нибудь делал альпийскую горку? Очень хочу, октябрь скоро уже - у нас, вроде как, в октябре самое время для этого - но абсолютно не врубаюсь, ни с чего начать, ни как, собственно, к этому приступить. Растения для нее вроде закупила (семена) - но это пока все.
                            Плиииизззз!))))))))
                            А в небе голубом есть город золотой...
                            Тем же, кто против этого - напоминаю! Бойцовый Кот - есть боевая единица сама в себе, змеиное молоко!

                            Комментарий


                              Я тоже хочу, но говорят мороки с ней слишком много, хотя какая разница если настроен то никаких проблем не может быть

                              Комментарий


                                Hexe, дача где-то в районе ГЭС?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X