Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
    Добрый день, yev. Технический отдел Вам ответит, после проверки ситуации.
    Как я и предполагал так и получилось. Приходил монтажник, я ему объяснил что к чему, слазил он на крышу - сказал что поменял порт, забачило.

    P/S/ без нареканий отработало часа 3, сейчас скорось сюда/туда соответственно 1/5 (округлил значения, через любимый билайном Speedtest.net). Звоню в тех поддержку а мне говорят что у нас морозы под 30 (хотя на градуснике всего 17) и по всему городу ограничения - ждите и ещё раз ждите.
    Посыл техничный однако, а мы то подождём и попозже позвоним ещё разок, другой. И самое, что мне понравилось в разговоре (сегодня) с оператором - по поводу компенсации за отсутсвие интернета с Вами свяжутся наши операторы, когда закроют вашу заявку монтажники. Памятуя прошлое отсутствие интернета и последующие звонки по поводу компенсации за отсутствие оного могу сказать одно - пока не начинаешь говорить "разговорным матерным" тебя технично разводят всякими "левыми" отговорками.

    Так сказать на будущее: если Вы подаёте заявку (проблемы с интернетом) и оператор её составляет (регистрирует в базе) - сразу требуйте номер вашей заявки (номер заявки вам сказать обязаны). Дабы в будущем (т.е. на следющий день или через день) не оказалось, что Вы даже не звонили и никакую заявку не оставляли.

    Ну вот вроде всё, целый opus получился однако.
    Последний раз редактировалось yev; 02-25-2014, 09:56 PM.
    Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

    Комментарий


      Ага! Но при этом бабло в полном объеме платить не забывайте.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от uzer777 Посмотреть сообщение
        Почему бы не переименовать компанию 2day-teleсom в FTTB_Shimkent_Proxy-NET?
        Че к чему то? Там ни слова о прокси нет. Радуйся что с Шимкента апишники забрали для Тебя...
        Последний раз редактировалось Rowser; 02-25-2014, 09:56 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
          Че к чему то? Там ни слова о прокси нет. Радуйся что с Шимкента апишники забрали для Тебя...
          Чему радоваться-то? Тому, что не работает файлообменная сеть DC++ и постоянно выдает "неверный айпи-адрес"?

          И ещё, только что заметил, ни один анонимайзер не работает сегодня!!! Начали блокировать по гуглу)) В принципе не сложно провайдеру зайти на эти страницы и заблокировать все айпишники, чем они походу сейчас и занимаются...

          Однако, как интересно развиваются события и чем всё это закончится... :gamer2:
          Последний раз редактировалось uzer777; 02-26-2014, 10:54 AM.

          Комментарий


            Сообщение от uzer777 Посмотреть сообщение
            http://www.livejournal.com/ (не работает), http://www.demotivation.me/ (не работает), этот матерщинный сайт (не работает)
            Tor спасёт ацца русской демократии.

            Комментарий


              Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
              Tor спасёт ацца русской демократии.
              Ну уж нет, будем ждать проект Outernet
              планирует запустить в космос сотни крошечных спутников, называющихся CubeSats, которые смогут предоставить доступ в интернет каждому жителю Земли. На сегодняшний день 40 процентов мирового населения не имеют доступа к нему. Менее чем через год Outernet планирует иметь уже флот из 24 работающих спутников.
              Это тоже не помешает...
              Кстати да, спасибо что напомнил про Tor, установил только что - работает без нареканий!
              Последний раз редактировалось uzer777; 02-26-2014, 11:14 AM.

              Комментарий


                Сообщение от uzer777 Посмотреть сообщение
                Это тоже не помешает...
                А что мешает Вам поставить галочку в настройках? "Отправлять с исходящим трафиком запрос "Не отслеживать"" И не будите видеть рекламу по последним запросам

                Комментарий


                  Собственно говоря ЖЖ не работает, даже через Тор:

                  Комментарий


                    Сообщение от uzer777 Посмотреть сообщение
                    Собственно говоря ЖЖ не работает, даже через Тор
                    Пнуть тор, чтоб пересоединился. Некоторые торовские айпишники на ЖЖ забанены.

                    Комментарий


                      Здрасте инет пропал в обед и нет до сих пор, по опыту предыдущих такие ситуаций двух, отвалился кабель от свича, логин 0010905362 почините

                      Комментарий


                        Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                        Здрасте инет пропал в обед и нет до сих пор, по опыту предыдущих такие ситуаций двух, отвалился кабель от свича, логин 0010905362 почините
                        заработало

                        Комментарий


                          Даже не знаю как написать))))обещали еще на НГ прошлый подарить вайфай!сегодня пришла смс что вот перейдите на новый тариф и вам подарят его,ну думаю наконец дождалась!
                          ага,угадала)))надо заплатить 4700 и только тогда мне подарят обещанный вайфай!хороший подарок,спасибо!
                          :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                          Комментарий


                            Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                            Даже не знаю как написать))))обещали еще на НГ прошлый подарить вайфай!сегодня пришла смс что вот перейдите на новый тариф и вам подарят его,ну думаю наконец дождалась!
                            ага,угадала)))надо заплатить 4700 и только тогда мне подарят обещанный вайфай!хороший подарок,спасибо!
                            Добрый вечер, Наташуля.

                            Прошу написать логин и контактный номер в личку. Решим прошлогодний вопрос :)

                            Комментарий


                              Когда закончатся проблемы с капчой на яндксе? coub.com не работает на Билайне. Чеееее за фигня? :hang2:

                              Комментарий


                                Тут уже писали, что планируется запуск собственного ТВ, можно подробнее? Хотя бы примерные сроки запуска, расценки, содержание пакетов? Будет ли Ваш набор программ отличаться от IDTv? Есть желание перейти на IDNet, только из-за наличия там своего ТВ.
                                Тяжело и неизлечимо болен крайне опасной формой особо заразного оптимизма передающегося вербально-оптическим, воздушно-капельным или половым путём, устойчивого к новейшим препаратам апокалиптическо-депрессивной группы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X