Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
    уже пнули подрядчиков, сразу ...
    просто еще не долетели ))
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      заявку в 3535 подавали??? .... хоть бы адрес написали, а то вот просто так угадывать кто вы и от куда как то не получается... рад бы помочь чем могу но инфы -ноль[/QUOTE]
      Бестолку это по давание заявки, адрес ауэзова 5а

      Комментарий


        Сообщение от alissakzlv Посмотреть сообщение
        второй день не работает интернет, все написано и написано "без доступа к сеты"((((((
        Добрый день!

        Напишите, пожалуйста, Ваш логин на [email protected] постараемся решить вопрос как можно скорее. Спасибо.

        Комментарий


          Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
          уже пнули подрядчиков, сразу как увидил твой пост....
          Наконец-то живой адекватный чел, а то надоело с ботом общаться) И, кстати, похоже действительно еще не долетели ))

          Комментарий


            Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
            Добрый день!

            Напишите, пожалуйста, Ваш логин на [email protected] постараемся решить вопрос как можно скорее. Спасибо.
            ну и написала я туда, а когда будет ответ????

            Комментарий


              Сообщение от alissakzlv Посмотреть сообщение
              ну и написала я туда, а когда будет ответ????
              Спасибо Вам за информацию. Ответ вам предоставлен.

              Комментарий


                Я не могу отправить заявку на подключение на сайте. С чем связанно?

                Комментарий


                  Когда скорость на внешку восстановят?

                  Комментарий


                    Билайн накрылся женскими чреслами и медным тазом одновременно. Скорость на внешку нет, пинг атцтойный... Смарт ТВ HD каналы ащще не тянет, хотя написано, что для комфортного просмотра надо 7-10 мегабит,а у мну все 30. С чем связанны такие парашные лаги?

                    Комментарий


                      Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
                      Билайн накрылся женскими чреслами и медным тазом одновременно. Скорость на внешку нет, пинг атцтойный... Смарт ТВ HD каналы ащще не тянет, хотя написано, что для комфортного просмотра надо 7-10 мегабит,а у мну все 30. С чем связанны такие парашные лаги?
                      Вот и я про это же. У меня вообще тариф Реальный без лимит 50 , к тому же подключена услуга 2х турбо, а скорость на Усть-Каменогорский хостинг: Приём- 0.76 M/bt,а отдача 1.96 M/bt. Пинг 209. Проверял на http://speedtest.net/

                      Комментарий


                        На сколько мне известно проблема за пределами РК в России, как обычно "проехал трактор и перепахал магистральный канал".
                        У КТ тоже самое, скорость просела. Так что нужно просто ждать.

                        Комментарий


                          Простая схема: тянут бабки за качество, которого в помине не было и не будет.
                          У кого-нить вообще не было проблем с этими инетуслжниками...(вопрос риторический)


                          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                          Люблю их царственные рты…
                          Они ведь словно унитазы,
                          Непогрешимы и чисты

                          Комментарий


                            Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                            Простая схема: тянут бабки за качество, которого в помине не было и не будет.
                            У кого-нить вообще не было проблем с этими инетуслжниками...(вопрос риторический)
                            У меня не было проблем. Если проблемы были, то они глобальные.

                            Комментарий


                              За пределами KZ оборвали магистраль. И что=-то долго чинят. 3 день уже. Так как внешних линков у БИлайна меньше чем у КТ нагрузка возросла и скорость упала. На КТ тоже заметно что скорость ухудшилась.

                              Комментарий


                                Уважаемые билайновцы!!!подскажите пожалуйста, собираетесь ли вы проводить интернет в п. Аблакетка???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X