Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
    ААААА!! подскажите кто делал татуа, через сколько можно пойти сделать коррекцию?? (у меня на одной брови частично сошел цвет вместе с корочкой(((((((((и вообще мне обещали светло ореховый, а сейчас совсем какой-то бледный((((((((((((и на одной брови прямо как-будто шрам какой-то получился (я понимаю, что еще 5 дней только прошло), но переживаю ужасно((((((((:girl_cray2:
    через месяц. И цвет у вас должен сейчас быть намного ярче желаемого,т.к. чуть позже наступает желаемый.
    Последний раз редактировалось MadBad; 09-08-2011, 05:17 PM.

    Комментарий


      Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
      через месяц. И цвет у вас должен сейчас быть намного ярче желаемого,т.к. чуть позже наступает желаемый.
      спасибо :sorry2:надеюсь, что все таки пол брови восстановятся:girl_cray3:
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        не переживай...кстати все время забываю тебе сказать, попробуй мазать облепиховым маслом (вообще универсальное средство) ну или, в крайнем случае, кызыл-май , очень быстро ранки все заживают (лишь бы аллергии на эти масла не было)
        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        ААААА!! подскажите кто делал татуа, через сколько можно пойти сделать коррекцию?? (у меня на одной брови частично сошел цвет вместе с корочкой(((((((((и вообще мне обещали светло ореховый, а сейчас совсем какой-то бледный((((((((((((и на одной брови прямо как-будто шрам какой-то получился (я понимаю, что еще 5 дней только прошло), но переживаю ужасно((((((((:girl_cray2:

        Комментарий


          Сообщение от Rozi Посмотреть сообщение
          не переживай...кстати все время забываю тебе сказать, попробуй мазать облепиховым маслом (вообще универсальное средство) ну или, в крайнем случае, кызыл-май , очень быстро ранки все заживают (лишь бы аллергии на эти масла не было)
          не пойдет, нельзя что бы быстро заживало, краска сойдет( буду ждать))))
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            Luluk, рассказывай пожалуйста о состоянии своих бровок) Тоже думаю в мишель сделать татуаж, хотелось бы услышать отзывы

            Комментарий


              Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
              Luluk, рассказывай пожалуйста о состоянии своих бровок) Тоже думаю в мишель сделать татуаж, хотелось бы услышать отзывы
              Вообщем вчера у меня была назначена коррекция и покраска бровей (что бы различия между татуажем и своими бровями не было), вообщем девушка, которая этим занимается, сказала, что у меня не зажило полностью, и лучше не делать ничего (буду еще 10 дней ждать) мой татуаж посмотрели, вообщем страшного ничего нет, просто такая вот особенность организма у меня долго заживают ранки
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Дорогие девушки. Хочу написать свою историю. Я делала небольшую тату в салоне Мишель. Она получилась как шрам. Выпуклая. когда я поинтересовалась у них:почему?. сказали:ну это особенность вашей кожи. В это время мне очень хотелось сделать татуаж бровей,т.к. надоело их рисовать. Боялась,что опять получится шрам. Сделала в другом салоне. Так вот все прекрасно. Желаемый цвет. Форму мне сделали,о которой я даже мечтать не могла. своя форма была-тонкий полукруг,причем очень высокие. Сделали-пониже,шире,с изломом(очень секси).Взгляд стал другим. коррекция была и не нужна,но я сделала. И вот уже прошло больше года,а цвет остался тотже.

                Комментарий


                  Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                  Дорогие девушки. Хочу написать свою историю. Я делала небольшую тату в салоне Мишель. Она получилась как шрам. Выпуклая. когда я поинтересовалась у них:почему?. сказали:ну это особенность вашей кожи. В это время мне очень хотелось сделать татуаж бровей,т.к. надоело их рисовать. Боялась,что опять получится шрам. Сделала в другом салоне. Так вот все прекрасно. Желаемый цвет. Форму мне сделали,о которой я даже мечтать не могла. своя форма была-тонкий полукруг,причем очень высокие. Сделали-пониже,шире,с изломом(очень секси).Взгляд стал другим. коррекция была и не нужна,но я сделала. И вот уже прошло больше года,а цвет остался тотже.
                  А где вы делали? Вы не подумайте, что я Мишель пиарю))) но если все будет хорошо, когда полностью заживет, тогда буду рекомендовать. Ну и тут опасность может быть, все же зависит от типа кожи и индивидуальных особенностей организма. Вообщем думать надо делать или нет, я пол года думала пока решилась.
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    Ну,тогда вы тоже не подумайте,что я салон Мишель хаю))) просто тату у них делала давно и получился шрам. Как они сказали особенность чего-то там. А брови делала у Зульфиры,боялась что тоже будет шрам. Но получилось очень супер. Все знакомые когда увидели,сказали что я даже изменилась. Все таки брови-это все. И мимика и эмоции. Уже больше года прошло,а до сих пор все ОК.
                    Последний раз редактировалось MadBad; 09-14-2011, 02:42 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                      Ну,тогда вы тоже не подумайте,что я салон Мишель хаю))) просто тату у них делала давно и получился шрам. Как они сказали особенность чего-то там. А брови делала у Зульфиры,боялась что тоже будет шрам. Но получилось очень супер. Все знакомые когда увидели,сказали что я даже изменилась. Все таки брови-это все. И мимика и эмоции. Уже больше года прошло,а до сих пор все ОК.
                      Я тоже к ней хотела, но моей премии не хватило(( Ну ладно когда сойдет у меня года через 1,5 пойду к ней. Выражение лица и правда меняется, после татуажа.
                      Еще вот вопрос, у меня после татуажа прыщи вылезли:girl_cray2:может быть аллергия на мазь (Актовегин) или организм так сопротивляется. Жуть как неприятно(
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Я мазала Раствором хлоргексидина дня 3. и потом обычным вазелином чуть-чуть,чтобы сильно не тянуло. Так мне Зуля сказала. было все ок. скорее всего у вас аллергия.

                        Комментарий


                          Пять дней назад сделала татуаж верхнего века, межресничное и стрелку, пока (тьфу-тьфу-тьфу) вроде все ок, корочки не видно, веки не тянет, на второй день сошла припухлость и краснота. мазала глаза бепантеном и глазные капли капала. через месяц пойду на коррекцию, хочу чуть толще сделать подводку и сразу брови. Делала в рандеву (на библ пушкина), мастера зовут Наташа.


                          Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                          8 705 101 34 тридцать три

                          Комментарий


                            Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
                            Пять дней назад сделала татуаж верхнего века, межресничное и стрелку, пока (тьфу-тьфу-тьфу) вроде все ок, корочки не видно, веки не тянет, на второй день сошла припухлость и краснота. мазала глаза бепантеном и глазные капли капала. через месяц пойду на коррекцию, хочу чуть толще сделать подводку и сразу брови. Делала в рандеву (на библ пушкина), мастера зовут Наташа.
                            Класс, я имею ввиду, что корочек нет завидую прямо. Я уже позже в интернете нашла сайтhttp://conturtatu.ru/online-consult/ там мастер онлайн консультацию проводит, и пишет, что вообще мазать не стоит ни чем, только если очень тянет-то вазелином.

                            Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                            Я мазала Раствором хлоргексидина дня 3. и потом обычным вазелином чуть-чуть,чтобы сильно не тянуло. Так мне Зуля сказала. было все ок. скорее всего у вас аллергия.
                            ага аллергия(((( придется попить травки очистить организм, само не пройдет((
                            Последний раз редактировалось Васькина; 09-20-2011, 11:18 PM.
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Девочки! А кто делал в Антрэ? Или отзывы слышали какие?

                              Если есть инфо-скиньте пож телефончик их и адрес, плииииз)))))
                              Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

                              Комментарий


                                У меня подруга делала в Антрэ, у какого мастера не знаю. В первый день все выглядело не плохо, только глаза опухли и покраснели, потом веко начало покрываться корочкой, но наверно так и должно было быть, а на третий день корочки отпали в месте с татуажем....
                                Теперь хочет заново делать, подскажите пожалуйста координаты Зульфиры.
                                Мечты нужно заставлять сбываться!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X