Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *milashka*
    пусть даже 18 тыс, а не 20 тыс. я год назад делала, точно не помню. что-то около 20-ти..все равно дороговато.плюс еще коррекция..
    с интересом подожду вашего результата, сама давно хочу нормальный татуаж. удачного вам
    да вот и я о том же, что дорого!
    Спасибо за пожелания, сама уже боюсь результата, но.....
    Отпишусь сразу, как сделаю!
    Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

    Комментарий


      В Рандеву глаза сделала за 10 тысяч, корректировка 5. обезбаливает мастер аппликациями мази, плюс капли в глаза. результат пока радует.


      Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
      8 705 101 34 тридцать три

      Комментарий


        Девочки кто нибудь делал или видел в живую губы сделанные у Зульфиры? как оно? губы давно хочу сделать, но ни у кого не встречала чтобы результат глянуть...

        Комментарий


          СДЕЛАЛА!

          Ну даже мужу понравилось!
          Делала хозяйка Антрэ-Татьяна. Вымеряла линеечкой , рисовала, потом ток забивала. Забивают небольно. Обезбаливание (гелем каким то) делают ток тогда, когда контур вобьют, чтобы гель в кровь попал и подействовал. Но честно говоря я разницы не почувствовала(что с гелем, что без, боль одинаковая).Все терпимо, можно сказать небольно. Сейчас у меня немного покраснения вокруг и ЧЕТКИЕ ЯРКИЕ бровки. Мастер сказала, что такая яркость слезет с корочкой и будет более естественно! Заплатила 7500. Коррекция через месяц, стоить будет 4500. ВОТ!
          Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

          Комментарий


            сегодня начала отходить корочка. Потянула, отодрала все. Цвет стал неяркий, раза в 3 тусклее. Но нормально, более естественно что ли.
            Меня устраивает.На коррекцию пойду, закреплю.
            Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
              сегодня начала отходить корочка. Потянула, отодрала все. Цвет стал неяркий, раза в 3 тусклее. Но нормально, более естественно что ли.
              Меня устраивает.На коррекцию пойду, закреплю.
              ага!теперь понятно более. в этот раз буду выбирать цвет интенсивнее, наученная горьким опытом((
              хочу еще губы сделать..интересно, есть противопоказания для кормящих матерей..
              Ира, Вы не могли бы фото Ваших бровей выложить или в личку скинуть? для наглядности так сказать..

              Комментарий


                Вообщем наконец-то у меня зажило все, получились немного разные пойду на коррекцию, та бровь которая долго болела и плохо заживала намного светелее второй) ну и местами есть пропуски в татуаже. Так что жду ноябрь и идуна коррекцию. раньше сказали нельзя вред большой наносится организму
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  вообще-то сводить лазером тату также больно, как и делать ее. и шрамы не остаются!

                  сводить лазером также больно, как и делать, не больнее.
                  Сообщение от Stysha Посмотреть сообщение
                  сводить совсем-зачем?тот кто постоянную делает 100 раз головой думает перед этим,и сводить мало кто хочет(это либо лазером оооочень больно и шрам навеки,либо закрашивать краской в тон тела) а обводить надо полюбому-как я не мазала ее(татуировку) солнцезащитными кремами,все равно год прошел-опять к Олегу-мастеру,обвести,подрисовать..а без этого никак!!! но это стоит того,поверьте!!!
                  Последний раз редактировалось Васькина; 10-02-2011, 11:20 PM.

                  Комментарий


                    Девочки,кто не давно делал татуаж бровей,покажите фото бровей пожалуйста?

                    Комментарий


                      фото в интернете сколько угодно, я все информацию перелистала, все галереи работ мастеров перманентного макияжа пересмотрела, и сразу после процедуры и перед, и через месяц. А потом решилась, на Стрелке женщина дома делает, здесь уже писали про нее, хорошо, фотки качество плохое получается, но я довольна. Сначала казалось что слишком ярко, а теперь 2 месяца почти прошло, я наоборот привыкла что яркие брови, теперь кажутся бледноватые, зато мужу теперь больше нравится.

                      Комментарий


                        то что в интернете фото я видела,хотелось бы увидеть фото кому делали в У-Ка, спасибо, буду думать

                        Комментарий


                          Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                          Девочки кто нибудь делал или видел в живую губы сделанные у Зульфиры?
                          Делала у Зульфиры в 2007 г., когда она еще в салоне "Мега" работала, я делала татуаж бровей и контур губ, не полностью губы заливала. Результатом довольна. Зульфира говорила что держаться будет 4-5 лет, так оно в общем и есть, брови уже пора бы и сделать. А вот губы радуют, контур до сих пор четкий, не поплыл, единственное не такой яркий как первые три года, но я уже так привыкла, что еще пару лет наверное прохожу

                          Комментарий


                            Сделала неделю назад татуаж бровей, корочки через дней 5 полностью сошли. Результатом довольна, форма вообще другая, приподнятые теперь, как и мечталось))) А глаза даже не потребовалось корректировать, все ровно.


                            Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                            8 705 101 34 тридцать три

                            Комментарий


                              Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
                              Сделала неделю назад татуаж бровей, корочки через дней 5 полностью сошли. Результатом довольна, форма вообще другая, приподнятые теперь, как и мечталось))) А глаза даже не потребовалось корректировать, все ровно.
                              А Вы у кого делали?в каком салоне?

                              Комментарий


                                фото не выложу, плохое качество(фото) но результатом довольна. На коррекцию скоро, номного надозабита краска на одной брови!
                                Angela , мне тоже бровки яркие понравились, но через пять дней, после снятия корочки они потускнели!!!! Вот на коррекцию пойду, может поярче будут))))
                                делала в АНТРЭ!
                                Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X