Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Девченки, а кто делал себе коррекцию бровей? у мамы татуаж бровей держится уже где-то 3й год, нынче хочу ей подарок сделать, чтобы сходила и коррекцию сделала. сколько это примерно будет стоить, кто знает?
    Всё пройдет и это тоже...

    Комментарий


      #77
      Девочки, я ходила в мишель на крылова, как раз к этой девушке полненькой, Елене, она хозяйка салона этого. Макияж она мне сделала просто ужасно, домой прибежала быстрее и пришлось перекраситься самой. И пилинги она мне делала, 3 месяца к ней на пилинги ходила, по ее рекомендации, после пигментация пошла у меня на лице, даже тональный не помогал. Потом уехала я в Алмату, и попала на консультацию к специалисту, там мне пояснили что нельзя было делать пилинги летом, +состав пилингов не подходил мне по типу кожи. В Мишеле на крылова рекламу делать офигенную умеют. (это я могу точно сказать про косметолога) И в уши "дует" она конкретно. Так что макияж можно еще смыть если что не так после похода в мишель, а вот татуаж страшновато как то.

      Комментарий


        #78
        Я первый раз татуаж бровей в Мишель делала, очень так себе, а вот второй раз посоветовали сделать у Зули (тогда работала в парихмахерской напротив Центрального универсама). Она сделала очень хорошо, правда это было почти три года назад.

        Комментарий


          #79
          Всем привет! пож-та подскажите кто-нить как найти мастера Зульфиру? срочно надо.
          Всё пройдет и это тоже...

          Комментарий


            #80
            Девочки, подскажите пожалуйста хорошего мастера по татуажу и примерные расценки . Очень хочется бровки сделать!

            Комментарий


              #81
              Насколько я узнавала (это ыло сегодня) цены колеблятся от 8000 и выше, самая высокая цена- вроде 15 тыс. и причем на брови и на глаза и губы- одна цена. в салоне Афродита- 8000, но насколько хорошо или плохо...сама хотела бы узнать.
              Всё пройдет и это тоже...

              Комментарий


                #82
                Девочки лучше всех делает у нас в городе это только Зульфира ,В среду сделала брови в пятницу глаза ,делаю у нее не первый раз !!! Довольна. Первый раз делала у Лены, хозяйка "Мишель" ,она тогда еще в Капельки шарма сидела, не могу сказать что плохо но и неАЙС. Потом переделывала у Зульфиры работает она сейчас на Луговой в здании где офисы ,центральный вход 2 этаж 209 комната. цены 19000 брови, подводка на глаза только верх 19000 ,верх и низ 25000 ,губы если не ошибаюсь 22000.тел.400-433 сот.87777424992

                Комментарий


                  #83
                  Да, Зуля классно брови делает, несмотря на то, что цена высокая 18+5,7 тыс. тг. (с корректировкой), зато и результат соответствующий...

                  Комментарий


                    #84
                    Да что вы спорите то,все равно цену только мастер скажет,и все зависит от сложности ресунка он может быть и со спичечный коробок,а работы на весь день (например),так что вперед к мастеру со всеми вопросами)))

                    Комментарий


                      #85
                      Привет всем!Подскажите кто ещё у каких мастеров делал бровки?И расценки?А ещё бы очень хотелось посмотреть на работы Зульфиры?Может кто скинет?Она занимается исправлением татуажа?:cray2:Заранее благодарю!:wink3:

                      Комментарий


                        #86
                        Всем привет.Я делала татуаж бровей в "Мишель" у хозяйки первый раз в 2007 году, очень понравилось всем была довольно, и второй раз этим летом там же, но получилось почему-то не очень!!??Немного разочаровалась.

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Татуся Посмотреть сообщение
                          Всем привет.Я делала татуаж бровей в "Мишель" у хозяйки первый раз в 2007 году, очень понравилось всем была довольно, и второй раз этим летом там же, но получилось почему-то не очень!!??Немного разочаровалась.
                          Девочки, вас не затруднит показать результат " Очень". Буду признательна...
                          А то все что встречаю , действительно - разочарование..
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            #88
                            Я тоже делала в Мишель, брови.Пришла на татуаж с четким представлением желаемой формы и цвета.Но мастер на отрез отказалась следовать моим предпочтениям и сделала своё.Сейчас у меня очень красивые бровки(татуаж) и спасибо что она меня не послушала.Кстате зовут её Евгения

                            Комментарий


                              #89
                              Моя мама недавно сделала татуаж бровей и глаз (сверху и снизу), так вот брови получились разные, и глаза ктстати тоже. одна линия глаз смотрит прямо, другая- немного вверх и возле окончания глаза вообще не закончила (хотя здесь просто уже мама не выдержала), она 3 часа ее тыкала- тыкала, в итоге все в синяках, красным- красно, отеки- это страшное зрелище. очень обидно, я так хотела сдлеать маме подарок. понадеялась на репутацию салона, а оказалось там какая-то не профессионал работает! сейчас (через неделю), отеки немного спали, но синяки остались!!! делали в салоне Афродита за 12 тыс.
                              Всё пройдет и это тоже...

                              Комментарий


                                #90
                                Мда.. можно только посочувствовать, может стоит поискать хорошего мастера и показать маму? чтобы узнать можно ли это как то поправить?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X