Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
    Всем привет! 87054984068 -Вот мастер, делает дома, все чисто, аккуратно, правда часа 2-3, зато не испортит, сначала рисует, подруг посылала, все довольны, естественно смотрится. Я делала год назад брови, подводку глаз, губ. Недавно глазки подновила, пошире стрелки сделала, 5000. Во всяком случае консультацию даст грамотную
    Angela можно фото бровей для наглядности или в личку...я готова хоть 5 часов потратить на процедуру, лишь бы качественно сделали! а то наши местные мастера вообще не айс, по крайней мере мне такой не встречался, чтобы хотя бы на 70% оправдал ожидания...((только деньги и нервы на ветер и опять переделывать...

    Комментарий


      Сообщение от *milashka* Посмотреть сообщение
      Angela можно фото бровей для наглядности или в личку...я готова хоть 5 часов потратить на процедуру, лишь бы качественно сделали! а то наши местные мастера вообще не айс, по крайней мере мне такой не встречался, чтобы хотя бы на 70% оправдал ожидания...((только деньги и нервы на ветер и опять переделывать...
      milashka, у меня фотик такой дохленький, можно посмотреть вконтакте Нигматулина Диана, правда моих там нет, попозже выложу

      Комментарий


        Сообщение от *milashka* Посмотреть сообщение
        кто ищет хорошего мастера, могу порекомендовать
        Я тоже хочу сделать.и давно так уже хочу!))лет 7-8)).хочу ни для кого-то, а для себя!за все эти 7-8лет предпочтения не поменялись...все то же, все там же)

        1119_water0.jpg

        Вот такую хочу! сколько стоить будет, интересно?!и работает ли еще мастер Славик?!)

        Комментарий


          Отличный мастер Костя....делала у него татуху цветную лет 8 назад....работает на хороших красках...татуха не поменяла цвет и вообще очень довольна...работает Костя в Арче...

          Комментарий


            Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]36630[/ATTACH]
            Вот такую хочу! сколько стоить будет, интересно?!
            Тысяч 5-6.

            Комментарий


              Сообщение от Стас П. Посмотреть сообщение
              Тысяч 5-6.
              Спасибо! а где это так?!или это примерно так должно быть в любом салоне?

              Комментарий


                Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                Спасибо! а где это так?!или это примерно так должно быть в любом салоне?
                В любом. Рисунок простой и одноцветный. Разве что за тень могут накинуть.

                Комментарий


                  Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                  Отличный мастер Костя....делала у него татуху цветную лет 8 назад....работает на хороших красках...татуха не поменяла цвет и вообще очень довольна...работает Костя в Арче...
                  Фото где? ____________
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Заезжала вчера к Зульфире проконсультироваться насчет коррекции бровей (своих родных не нарисованных), как глянула на ее брови оооо ае ае :tender: не знаете она сама себе их сделала или у какого-то мастера? Если у мастера то у какого? Это просто великолепно, сразу захотела татуаж

                    Комментарий


                      Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                      Заезжала вчера к Зульфире проконсультироваться насчет коррекции бровей (своих родных не нарисованных), как глянула на ее брови оооо ае ае :tender: не знаете она сама себе их сделала или у какого-то мастера? Если у мастера то у какого? Это просто великолепно, сразу захотела татуаж
                      Она в Алматы делает у своей подруги.

                      Комментарий


                        Вот блина... Далековато))

                        Комментарий


                          Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                          Вот блина... Далековато))
                          ну,и наверно подороже,чем у Зули))) Я у Зульфиры делала 2 года назад и до сих пор довольна результатом.

                          Комментарий


                            Я вот тоже хочу сделать, боюсь как бы потом не пожалела... Но ее брови это что-то

                            Комментарий


                              открылся тату салон на рынке торговый дом элем 4 этаж

                              Комментарий


                                меня такой вопрос интересует-аллергия на краску возможна? и в связи с этим делают ли какие-нибудь пробы? звонила в Дезире -сказали что у них ни у одного клиента не было...такой ответ меня не устраивает, а татуировку хочу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X