Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    делала тату бровей на серикбаева. Форму бровей хорошо сделали..но цвет..я выбрала темно коричневый "земля" на фото он и выглядел красивым коричневым, мне под цвет глаз идеально....когда нанесли, брови оказались черные как уголь, моя кожа впитала всю краску без остатка и переврала на свой лад(( пришлось два раза приходить на корректировку сбивать тон, и это недешевое мероприятие. В итоге, год спустя, брови все равно слишком темные, но я уже привыкла.. даже нравится))) неудобно только волосы на бровях в каштан красить каждый месяц иначе дисбаланс откровенный, видно что нарисовано) решила след раз растушевкой не буду делать, очень видно искусственность у кого своих бровей почти нет. Все порываюсь межреснички и стрелки на глаза сходить набить, но боюсь что опять разорюсь на переделку. А если брать другой тон, то с бровями могу не совпасть. Короче не советую выбирать коричневую краску.

    Комментарий


      Два дня уже хожу с мыслями делать или нет татуаж бровей............. муж против, а я весь интернет перерыла, хочу, но боюсь результата! свои брови хорошие, только одна с изгибом,а вторая кругом. Многие хвалят Айкумар.......ааааа.....что делать? я в растерянности, настройте на хороший лад!

      Комментарий


        Девочки, где у нас кроме Мишеля можно удалить тату?

        Комментарий


          Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
          Два дня уже хожу с мыслями делать или нет татуаж бровей............. муж против, а я весь интернет перерыла, хочу, но боюсь результата! свои брови хорошие, только одна с изгибом,а вторая кругом. Многие хвалят Айкумар.......ааааа.....что делать? я в растерянности, настройте на хороший лад!
          у меня муж тоже против был) я втихушку от него сделала)) однажды меня достало каждое утро брови карандашом красить, я зашла на этот форум и по тел зуле позвонила записалась на прием...они у меня тоже не симметричные и светлее волос...ругался дулся долго, а сейчас привык:spruce_up:

          Комментарий


            Сообщение от натали натали Посмотреть сообщение
            у меня муж тоже против был) я втихушку от него сделала)) однажды меня достало каждое утро брови карандашом красить, я зашла на этот форум и по тел зуле позвонила записалась на прием...они у меня тоже не симметричные и светлее волос...ругался дулся долго, а сейчас привык:spruce_up:
            ну как? довольны результатом? вчера ему провела беседу по этому поводу, говорит и так красивая)))

            Комментарий


              Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
              ну как? довольны результатом? вчера ему провела беседу по этому поводу, говорит и так красивая)))
              это шикарно! Я забыла уже как красить брови))) они всегда в идеальном состоянии что днем что ночью, что после купания. Единственное ,летом надо защищать от солнца иначе быстрее выгорят. Я очки и шляпу ношу, на пляж летом солнцезащитный крем куплю. Сейчас год спустя, они не темные, естественного цвета стали, даже не поймешь свои или нет. Мужу что тогда, что сейчас красивая, не за брови же любят)))

              Комментарий


                Сообщение от натали натали Посмотреть сообщение
                это шикарно! Я забыла уже как красить брови))) они всегда в идеальном состоянии что днем что ночью, что после купания. Единственное ,летом надо защищать от солнца иначе быстрее выгорят. Я очки и шляпу ношу, на пляж летом солнцезащитный крем куплю. Сейчас год спустя, они не темные, естественного цвета стали, даже не поймешь свои или нет. Мужу что тогда, что сейчас красивая, не за брови же любят)))
                Это точно)))))))) А мастер который вам делал где работает? и какую технику татуажа использовал?

                Комментарий


                  Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
                  Это точно)))))))) А мастер который вам делал где работает? и какую технику татуажа использовал?
                  на серикбаева 1, Зульфира (надеюсь правильно имя вспомнила), в начале этой темы есть ее телефон. Техника растушевка у меня была, поволоскам вроде не делает, не знаю точно, это она по тел расскажет)

                  Комментарий


                    Сообщение от натали натали Посмотреть сообщение
                    на серикбаева 1, Зульфира (надеюсь правильно имя вспомнила), в начале этой темы есть ее телефон. Техника растушевка у меня была, поволоскам вроде не делает, не знаю точно, это она по тел расскажет)
                    спасибо, позвоню, все разузнаю)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
                      Девочки, где у нас кроме Мишеля можно удалить тату?
                      Сообщение от натали натали Посмотреть сообщение
                      на серикбаева 1, Зульфира (надеюсь правильно имя вспомнила), в начале этой темы есть ее телефон. Техника растушевка у меня была, поволоскам вроде не делает, не знаю точно, это она по тел расскажет)
                      Зульфира и удаляет тату лазером

                      Комментарий


                        Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
                        Два дня уже хожу с мыслями делать или нет татуаж бровей............. муж против, а я весь интернет перерыла, хочу, но боюсь результата! свои брови хорошие, только одна с изгибом,а вторая кругом. Многие хвалят Айкумар.......ааааа.....что делать? я в растерянности, настройте на хороший лад!
                        У меня брови нормальные, но после изгиба росли как попала, начинаешь выщипывать, ничего не остается. Делала у Айкумар дней десять назад, оооочень довольна, у нее волосковый метод. Мне все говорят, что брови выглядят очень натурально, а я уже и забыла какие они были у меня до татуажа, как будто всегда так было))) Только есть два но:
                        1. Место где она принимает, совсем не очень. Я успокоилась только тогда, когда она вымола руки, надела перчатки и при мне распечатала иголку;
                        2. Три дня после татуажа ходила всех пугала))) Брови как будто черные-черные были. Муж вообще падал со смеху когда меня видел. И где-то на пятый день корочка отпала.

                        Комментарий


                          Сообщение от Алиша Посмотреть сообщение
                          У меня брови нормальные, но после изгиба росли как попала, начинаешь выщипывать, ничего не остается. Делала у Айкумар дней десять назад, оооочень довольна, у нее волосковый метод. Мне все говорят, что брови выглядят очень натурально, а я уже и забыла какие они были у меня до татуажа, как будто всегда так было))) Только есть два но:
                          1. Место где она принимает, совсем не очень. Я успокоилась только тогда, когда она вымола руки, надела перчатки и при мне распечатала иголку;
                          2. Три дня после татуажа ходила всех пугала))) Брови как будто черные-черные были. Муж вообще падал со смеху когда меня видел. И где-то на пятый день корочка отпала.
                          У меня челка, отращу подлинее и не буду пугать народ))))) попробую наверное сначала коррекцию сделать, а если не получится, пойду на крайние меры))))

                          Комментарий


                            Добрый день! Подскажите кто делал татуаж губ, точнее только контур губ. Долго ли держится корочка?

                            Комментарий


                              Сообщение от вика_н Посмотреть сообщение
                              Добрый день! Подскажите кто делал татуаж губ, точнее только контур губ. Долго ли держится корочка?
                              В зависимости от типа кожи, скорости обмена веществ и кровообращения, от 3-х дней до 2 -х недель, у всех по разному )
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                Сообщение от натали натали Посмотреть сообщение
                                на серикбаева 1, Зульфира (надеюсь правильно имя вспомнила), в начале этой темы есть ее телефон. Техника растушевка у меня была, поволоскам вроде не делает, не знаю точно, это она по тел расскажет)
                                У меня мамуля у нее кажись делала.Брови волосками у нее.Корочка дня 3 была,потом отпала и после коррекции еще брови чуть потемнее стали.А щас по прошествии полугода-как свою вообще.красотища!!

                                А про губы не забудьте против герпеса таблетки пить.А то был случай когда забыли-и хана татуажу(каемка неровной стала,пришлось на коррекции исправлять
                                Последний раз редактировалось Karelinka; 06-27-2013, 03:00 PM.
                                Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                                Открытки в наличии и на заказ

                                Альбом для фотографий малыша

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X