Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Анна +77771460915,делает брови,веки,губы.Очень качественно.

    Комментарий


      Сообщение от *АлАл* Посмотреть сообщение
      Можно поподробней про Дениса? Вы сами у него что-то делали или знакомые? Собираюсь сделать тату, нужно найти хорошего мастера, а здесь в основном татуаж бровей обсуждают(((
      Я делала у Дениса и моя подруга тоже, у меня все хорошо взялось уже полтора года хожу и коррекцию не делала. А у подруги почему то брови посинели и цвет быстро сошел. Хотя мы делали серым, чтоб не синел и не краснел от коричневого. Все еще зависит от типа кожи видимо. номер только здесь не его указан

      Комментарий


        Айкумар сейчас уже по русски маленького говорит и понимает,в принципе я ей ничего и объясняла она профи,сама всё сделала,брови как натуральные,рекомендую

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
        Я делала у Дениса и моя подруга тоже, у меня все хорошо взялось уже полтора года хожу и коррекцию не делала. А у подруги почему то брови посинели и цвет быстро сошел. Хотя мы делали серым, чтоб не синел и не краснел от коричневого. Все еще зависит от типа кожи видимо. номер только здесь не его указан
        А Денис этот он случайно не на пристани живёт?
        Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
        Омар Хайям

        Комментарий


          Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
          Айкумар сейчас уже по русски маленького говорит и понимает,в принципе я ей ничего и объясняла она профи,сама всё сделала,брови как натуральные,рекомендую

          - - - Добавлено - - -



          А Денис этот он случайно не на пристани живёт?
          Не знаю, он на дом выезжал

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
          Айкумар сейчас уже по русски маленького говорит и понимает,в принципе я ей ничего и объясняла она профи,сама всё сделала,брови как натуральные,рекомендую

          - - - Добавлено - - -



          А Денис этот он случайно не на пристани живёт?
          Не знаю, он на дом выезжал

          Комментарий


            Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
            Не знаю, он на дом выезжал

            - - - Добавлено - - -



            Не знаю, он на дом выезжал
            Молодой,худощавый,и блондин?
            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
            Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
              Не знаю, он на дом выезжал

              - - - Добавлено - - -



              Не знаю, он на дом выезжал
              только вот нормальный мастер на дом то и не выезжает))

              Комментарий


                Денис на Аблакетке живёт .

                - - - Добавлено - - -

                ....зачем вы свои комментарии необоснованные даёте ...нормальный ненормальный.По таким критериям судить очень смешно вы смотритесь.Вам не кажется?

                - - - Добавлено - - -

                Ах простите просмотрев ваш профиль увидела что вы сами татушками занимаетесь ....конкурента сильного в Денисе увидели.Теперь мне понятно)))) Хочу прокомментировать вашу работу именно бровей и прошу принять критику так как вы выставили свою работу на показ.Ужас(((
                Последний раз редактировалось мадон; 03-27-2015, 01:37 PM.
                От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                Комментарий


                  Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                  Денис на Аблакетке живёт .

                  - - - Добавлено - - -

                  ....зачем вы свои комментарии необоснованные даёте ...нормальный ненормальный.По таким критериям судить очень смешно вы смотритесь.Вам не кажется?

                  - - - Добавлено - - -

                  Ах простите просмотрев ваш профиль увидела что вы сами татушками занимаетесь ....конкурента сильного в Денисе увидели.Теперь мне понятно)))) Хочу прокомментировать вашу работу именно бровей и прошу принять критику так как вы выставили свою работу на показ.Ужас(((
                  на счет сильного конкурента-вот вы то как раз и смешны мадам))

                  Комментарий


                    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                    Ну вот и я обладательница татуажа бровей. Делала в Антре, у Татьяны. Процедура заняла 3 часа, но оно того стоило. Почти 2 часа форму рисовали. Она сделала все замеры, нарисовала, а потом корректировали, как я хочу. Кололи первый раз "наживую". Потом обезболили гелем, но не на долго помогло. Не приятно конечно, но терпимо. Красота требует жертв)). Сделала волосковым методом, потом, сказала, когда приду на коррекцию решим, так оставить или забить полностью. Покраснений почти не было. Корка еле ощущается, даже не корка, а чуть утолщение. Мазать только вазелином, не мыть неделю. Цена 10 тыс.
                    Здравствуйте! Как сейчас Ваши бровки поживают? Вы довольны результатом? Делали коррекцию? Я вот тоже собираюсь в антре на волосковое...очень переживаю..

                    Комментарий


                      Интересует татуаж бровей ! Если не сложно кинте в личку контакты проверенных , качественных и не оч дорогих умельцев ! Заранее благодарю!

                      Комментарий


                        Неделю назад сделала татуаж у Айкумар( два года назад делала у Зули), но подруга так нахвалила Айкумар, что пошла я именно к ней, и ни капельки не пожалела! Делает она вручную, спец.перышком с иглой( У Зули машинка), Акумар говорит плохо по русски, в основном молчит, но делает всё так профессионально, что в принципе все вопросы отпадают.Форму нарисовала мин за 15, откорректировала форму,единственно было мне очень больно((( ощущение что выщипали все брови и их просто нет! Все делала волоском, через 4 дня, отошла корочка, через месяц на коррекцию.Если кто то очень сомневается, НО хочет сделать, могу выслать фото ДО и ПОСЛЕ, т к помню как сама долго не решалась, пока подруга не сделала.Ну а вобще профессиональный татуаж это очень красиво и практично! Получились абсолютно естественные бровки)

                        - - - Добавлено - - -

                        Стоимость 18 тыс плюс 5 тыс коррекция через месяц, по времени около 1,5 часа
                        Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                        Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                        Комментарий


                          Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                          Неделю назад сделала татуаж у Айкумар( два года назад делала у Зули), но подруга так нахвалила Айкумар, что пошла я именно к ней, и ни капельки не пожалела! Делает она вручную, спец.перышком с иглой( У Зули машинка), Акумар говорит плохо по русски, в основном молчит, но делает всё так профессионально, что в принципе все вопросы отпадают.Форму нарисовала мин за 15, откорректировала форму,единственно было мне очень больно((( ощущение что выщипали все брови и их просто нет! Все делала волоском, через 4 дня, отошла корочка, через месяц на коррекцию.Если кто то очень сомневается, НО хочет сделать, могу выслать фото ДО и ПОСЛЕ, т к помню как сама долго не решалась, пока подруга не сделала.Ну а вобще профессиональный татуаж это очень красиво и практично! Получились абсолютно естественные бровки)

                          - - - Добавлено - - -

                          Стоимость 18 тыс плюс 5 тыс коррекция через месяц, по времени около 1,5 часа
                          Здравствуйте! скиньте пожалуйста в личку фото Ваших бровей до и после? тоже очень сомневаюсь и боюсь....

                          Комментарий


                            Хочу хорошую татушку, стильную в художке и руке мастера, не брови... подскажите кто в городе может

                            Комментарий


                              Павел филатов
                              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                              Комментарий


                                Сообщение от Визитер Посмотреть сообщение
                                Хочу хорошую татушку, стильную в художке и руке мастера, не брови... подскажите кто в городе может

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X