Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    мы на 20 перенесли ))муж долго к розовым волосам на голове привыкал,поэтому все поэтапно))
    а брови тож розовые будут?!
    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

    Комментарий


      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
      а брови тож розовые будут?!
      Нет ))) натурэль ...
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
        Где твои брови?! Спать не могу как хОчу результат увидеть
        Сделали вчера))) все в иг у меня, муж видео и фото обрабатывает для более детального отчета.
        Процедура безболезненная, Яна прошла курсы и по колористики поэтому и цвет подобрали без проблем(не тупо аля коричневый аля черный).В принципе и не долго все это,мы просто болтали много и без остановки.Сейчас жду корочки,потом они сойдут и будет ясно нужна ли коррекция.В принципе муж мой так и не увидел,где мой волосок,а где микроблейдинг.
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
          Сделали вчера))) все в иг у меня, муж видео и фото обрабатывает для более детального отчета.
          Процедура безболезненная, Яна прошла курсы и по колористики поэтому и цвет подобрали без проблем(не тупо аля коричневый аля черный).В принципе и не долго все это,мы просто болтали много и без остановки.Сейчас жду корочки,потом они сойдут и будет ясно нужна ли коррекция.В принципе муж мой так и не увидел,где мой волосок,а где микроблейдинг.
          Похвастайтесь потом, как все будет в ажуре.Только крупным планом!!!:good3:
          База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

          Комментарий


            Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
            Похвастайтесь потом, как все будет в ажуре.Только крупным планом!!!:good3:

            Комментарий


              Подскажите, пожалуйста, поговаривают, что где то в одном из торговых домов на зелёном рынке, принимает то ли кореянка, то ли китаянка. Она спец по татуажу век, бровей, губ. Делает просто сказочно! Получается натурально и естественно! Если кто слышал или ходил к ней, отпишитесь! И адрес с телефоном оставьте! Очень буду благодарна!
              Последний раз редактировалось Элла; 04-01-2016, 08:08 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
                Подскажите, пожалуйста, поговаривают, что где то в одном из торговых домов на зелёном рынке, принимает то ли кореянка, то ли китаянка. Она спец по татуажу век, бровей, губ. Делает просто сказочно! Получается натурально и естественно! Если кто слышал или ходил к ней, отпишитесь! И адрес с телефоном оставьте! Очень буду благодарна!
                Может вам назад вернуться и тему почитать?
                Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                Комментарий


                  Спасибо за ответ! Но лучше бы вы не утруждали себя! :wink2:

                  Комментарий


                    Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
                    Спасибо за ответ! Но лучше бы вы не утруждали себя! :wink2:
                    Пожалуйста. А грубить не стоит,почитайте тему, в ней есть ответы на ваши вопросы.
                    Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                    Комментарий


                      Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
                      Подскажите, пожалуйста, поговаривают, что где то в одном из торговых домов на зелёном рынке, принимает то ли кореянка, то ли китаянка. Она спец по татуажу век, бровей, губ. Делает просто сказочно! Получается натурально и естественно! Если кто слышал или ходил к ней, отпишитесь! И адрес с телефоном оставьте! Очень буду благодарна!
                      может быть https://www.instagram.com/aikumar_brovi_uka/

                      Комментарий


                        Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                        Пожалуйста. А грубить не стоит,почитайте тему, в ней есть ответы на ваши вопросы.
                        Девочки, даже в мыслях не было кого то обижать, сори! Действительно нет времени перелистывать 50 стр.

                        - - - Updated - - -

                        Да-дааа! Оно! Спасибо огромное!!!

                        Комментарий


                          Прошла по ссылочке... Вот я бы точно не пошла!
                          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                          Комментарий


                            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                            Прошла по ссылочке... Вот я бы точно не пошла!
                            Соглашусь с Вами,но почему-то девочек тянет к ней за бровями))))

                            Лично мне,очень нравятся работы этих мастеров

                            Комментарий


                              Интересно, буквально год назад модно было делать узкие бровки, сейчас широкие.
                              Завтра придумают ещё что-нибудь, а татуаж держится несколько лет. Как быть. Я бы хотела изменить, но переделывать не особо хочется.
                              Последний раз редактировалось VERONICA; 04-02-2016, 01:21 PM.
                              Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                              Комментарий


                                Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                                Интересно, буквально год назад модно было делать узкие бровки, сейчас широкие.
                                Завтра придумают ещё что-нибудь, а татуаж держится несколько лет. Как быть. Я бы хотела изменить, но переделывать не особо хочется.
                                свои отращивайте)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X