Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте! мне тоже, если можно, скиньте в личку фото Ваших бровей до и после процедуры. Хочется, но сомневаюсь.
    Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
    Неделю назад сделала татуаж у Айкумар( два года назад делала у Зули), но подруга так нахвалила Айкумар, что пошла я именно к ней, и ни капельки не пожалела! Делает она вручную, спец.перышком с иглой( У Зули машинка), Акумар говорит плохо по русски, в основном молчит, но делает всё так профессионально, что в принципе все вопросы отпадают.Форму нарисовала мин за 15, откорректировала форму,единственно было мне очень больно((( ощущение что выщипали все брови и их просто нет! Все делала волоском, через 4 дня, отошла корочка, через месяц на коррекцию.Если кто то очень сомневается, НО хочет сделать, могу выслать фото ДО и ПОСЛЕ, т к помню как сама долго не решалась, пока подруга не сделала.Ну а вобще профессиональный татуаж это очень красиво и практично! Получились абсолютно естественные бровки)

    - - - Добавлено - - -

    Стоимость 18 тыс плюс 5 тыс коррекция через месяц, по времени около 1,5 часа

    Комментарий


      Всем привет!) Хочу поделиться своим опытом, напишу как можно подробнее, так как недавно сама искала более подробной информации и описаний..
      Татуаж век сделала два месяца назад у Зульфиры, стрелки с растушевкой, с эффектом теней., цвет черный, а через месяц сделала коррекцию. Очень понравился результат!! Сначала очень много думала, делать или нет.. переживала, может будет больно и не вытерплю или, еще хуже, сделают не симметрично, и буду потом с этим партаком пять лет ходить.. я даже подводкой не всегда с первого раза могу ровно подвести, а тут все таки машинка.. Ну вообщем, перечитала все что можно в интернете, среди мастеров больше всего положительных отзывов было у Зульфиры и Айкумар, я решила делать у Зули и сейчас ни капли не жалею, сделала просто супер!! Сначала я хотела просто широкие стрелки, пришла к ней, мы с ней сначала все нарисовали, она в этом очень щепетильна, не торопиться и меня не торопит, делает все очень основательно, и это мне очень понравилось. Посоветовала, что лучше сделать стрелки с растушевкой, смотреться будет более эффектно.
      Сначала, если честно, я очень боялась, но напрасно, Зуля предложила мне лечь на специальное кресло, включила приятную музыку, нанесла обезболивающий гель, через 20 минут она приступила к татуажу, сначала я вообще ничего не чувствовала, даже пару раз чуть не заснула)) под конец правда эффект обезболивания стал проходить, так как по времени делала почти 3 часа, но больно не было, скорее неприятно, как будто зубочисткой между ресниц водят.. в принципе вполне терпимо. При этом, мастер все время спрашивала как я себя чувствую, не устала ли я, все время подбадривала меня.. по окончанию показала мне результат, не было ни отека, ни синяков., но правда на следующий день появился отек, который прошел через день, а потом появились корочки, которые не в коем случаи нельзя удалять и даже мочить, пока они сами не отойдут, полностью у меня корочки отошли только через 10 дней, глаза я все это время не мочила и это правильно, потому что на 50% результат зависит от ухода, то есть если раньше времени удалишь или даже сдвинешь корочку, то под ней потом может оказаться пробел или еще хуже останется шрамик. Когда корочки сошли, цвет был не очень яркий, но через месяц ближе к коррекции стал максимально темный. После коррекции цвет стал еще насыщеннее..
      Татуаж век советую только тем, кто ни дня не обходиться без подводки, вообщем без макияжа глаз, остальным даже не стоит делать, так как позже могут пожалеть, что поторопились.. вообщем прежде хорошо подумайте. Лично я нарадоваться не могу!! Всегда при параде)) и с утра, и на отдыхе, всегда красотулька)) результатом очень довольна!! Спасибо Зульфире! Всем удачи!!

      Комментарий


        Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
        Всем привет!) Хочу поделиться своим опытом, напишу как можно подробнее, так как недавно сама искала более подробной информации и описаний..
        Татуаж век сделала два месяца назад у Зульфиры, стрелки с растушевкой, с эффектом теней., цвет черный, а через месяц сделала коррекцию. Очень понравился результат!! Сначала очень много думала, делать или нет.. переживала, может будет больно и не вытерплю или, еще хуже, сделают не симметрично, и буду потом с этим партаком пять лет ходить.. я даже подводкой не всегда с первого раза могу ровно подвести, а тут все таки машинка.. Ну вообщем, перечитала все что можно в интернете, среди мастеров больше всего положительных отзывов было у Зульфиры и Айкумар, я решила делать у Зули и сейчас ни капли не жалею, сделала просто супер!! Сначала я хотела просто широкие стрелки, пришла к ней, мы с ней сначала все нарисовали, она в этом очень щепетильна, не торопиться и меня не торопит, делает все очень основательно, и это мне очень понравилось. Посоветовала, что лучше сделать стрелки с растушевкой, смотреться будет более эффектно.
        Сначала, если честно, я очень боялась, но напрасно, Зуля предложила мне лечь на специальное кресло, включила приятную музыку, нанесла обезболивающий гель, через 20 минут она приступила к татуажу, сначала я вообще ничего не чувствовала, даже пару раз чуть не заснула)) под конец правда эффект обезболивания стал проходить, так как по времени делала почти 3 часа, но больно не было, скорее неприятно, как будто зубочисткой между ресниц водят.. в принципе вполне терпимо. При этом, мастер все время спрашивала как я себя чувствую, не устала ли я, все время подбадривала меня.. по окончанию показала мне результат, не было ни отека, ни синяков., но правда на следующий день появился отек, который прошел через день, а потом появились корочки, которые не в коем случаи нельзя удалять и даже мочить, пока они сами не отойдут, полностью у меня корочки отошли только через 10 дней, глаза я все это время не мочила и это правильно, потому что на 50% результат зависит от ухода, то есть если раньше времени удалишь или даже сдвинешь корочку, то под ней потом может оказаться пробел или еще хуже останется шрамик. Когда корочки сошли, цвет был не очень яркий, но через месяц ближе к коррекции стал максимально темный. После коррекции цвет стал еще насыщеннее..
        Татуаж век советую только тем, кто ни дня не обходиться без подводки, вообщем без макияжа глаз, остальным даже не стоит делать, так как позже могут пожалеть, что поторопились.. вообщем прежде хорошо подумайте. Лично я нарадоваться не могу!! Всегда при параде)) и с утра, и на отдыхе, всегда красотулька)) результатом очень довольна!! Спасибо Зульфире! Всем удачи!!
        Напишите пожалуйста контакты Зульфиры. Хотелось бы взглянуть на ваши стрелочки) могли бы вы мне в личку фото скинуть? Спасибо

        Комментарий


          Всем привет! На просторах инстаграмма видела много мастеров делающих татуаж бровей 6Д. Кто нибудь делал такой татуаж? У кого? Как впечатления? Напишите плиз отзывы. Очень хочу попробовать, нужно определиться с мастером. Буду благодарна кто поделится опытом.

          Комментарий


            Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
            Всем привет! На просторах инстаграмма видела много мастеров делающих татуаж бровей 6Д. Кто нибудь делал такой татуаж? У кого? Как впечатления? Напишите плиз отзывы. Очень хочу попробовать, нужно определиться с мастером. Буду благодарна кто поделится опытом.
            Знакомая делала у Боты Кан (Ахметовой). просто идеальные брови! она делала 6Д. смотрится естественно и натурально! Бота вообще супер специалист! но цена высокая- 25 тыс тг.

            Комментарий


              Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
              смотрится естественно и натурально!
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                Павел филатов
                Точно,он делает суперски!!! Лкт 8 назад делала на пояснице,и до сих пор без коррекции обходусь как новенькая

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  https://www.instagram.com/akhmetova_beautyroom/?hl=ru у Боты идеальные работы!) с Вашей фантазией рядом не стоят)

                  Комментарий


                    Девочки, а что за салон (и салон ли?) на М.Горького 54а (это в здании, где Кафейро)?
                    Мама хотит татуаж бровей сделать, уж не знаю где она в тырнете нашла, но вот туда на завтра записалась.
                    Цену огласили по акции к 8 марта в 12 тыс. Это дёшево или дорого? (мы не татуажные, вообще не ориентируюсь)
                    И вдруг повезёт - может есть у кого-нить отзывы о мастере (имя она забыла :))?
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      И вдруг повезёт - может есть у кого-нить отзывы о мастере?
                      Мастера зовут Наталья Тюлюкова, "Студия эстетики взгляда Натальи Тюлюковой"
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак.
                          Это они из зависти.

                          Комментарий


                            Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                            Знакомая делала у Боты Кан (Ахметовой). просто идеальные брови! она делала 6Д. смотрится естественно и натурально! Бота вообще супер специалист! но цена высокая- 25 тыс тг.
                            Угу...и они отличаются от натуральных бровей примерно так же, как искусственный цветок от живого. Вы же отличите, даже если он очень хорошо сделан?
                            И еще...я к примеру видела даму с бровями ярко-алыми и еще одну с зелеными...Как оно? Химию кожи никто не отменял и никакой мастер не сможет заранее спрогнозировать результат.
                            ,,,а самое главное, что мне интересно, а вот потом войдут в моду брови "тоненькие и удивленно-приподнятые" и что тогда делать? Удалить татуаж нереально.
                            да и не в тренде уже татуаж бровей, это уже антитренд...
                            и да, у меня тоже татуаж, о чем глубоко сожалею уже 10 лет...

                            Магазин премиальных доменных имен. Покупка и аренда доменов ключевиков и сайтов в зонах .ru, .su, .рф

                            База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                            Комментарий


                              Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
                              Угу...и они отличаются от натуральных бровей примерно так же, как искусственный цветок от живого. Вы же отличите, даже если он очень хорошо сделан?
                              И еще...я к примеру видела даму с бровями ярко-алыми и еще одну с зелеными...Как оно? Химию кожи никто не отменял и никакой мастер не сможет заранее спрогнозировать результат.
                              ,,,а самое главное, что мне интересно, а вот потом войдут в моду брови "тоненькие и удивленно-приподнятые" и что тогда делать? Удалить татуаж нереально.
                              да и не в тренде уже татуаж бровей, это уже антитренд...
                              и да, у меня тоже татуаж, о чем глубоко сожалею уже 10 лет...

                              Магазин премиальных доменных имен. Покупка и аренда доменов ключевиков и сайтов в зонах .ru, .su, .рф

                              http://www.23-59.com.ua/snimite-e-to...avnyie-modnyi/
                              в чем проблема? сходите в мишель и удалите лазером....
                              я буду делать Микроблейдинг бровей,мастера нашла,время еще найти и все.
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из Вас уже записывались к Инессе? здесь ее анкета хочу сделать татуаж бровей, а у нее что то вид устрашающий, прям как то не располагает к записи. Или посоветуйте хорошего мастера татуажа в суть-каменогорске?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X