Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А может вы просто счастливая)))
    От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

    Комментарий


      Сообщение от Ляляля Посмотреть сообщение
      Подскажите, пожалуйста, а где находится парикмахерская, в которой работает Айкумар? В теме писали, что на ул. Ушанова, около библиотеки им. Пушкина. Знакомых, владеющих казахским, у меня нет, поэтому хотела зайти в парикмахерскую, но к сожалению так ее и не нашла.
      ул. Казахстан 93. Помещение без названия, рядом есть парикмахерская (кажется), называется София. Два дня назад только на коррекцию сходила.

      Комментарий


        Сообщение от Алиша Посмотреть сообщение
        ул. Казахстан 93. Помещение без названия, рядом есть парикмахерская (кажется), называется София. Два дня назад только на коррекцию сходила.
        Спасибо. Как вам результат? Довольны?

        Комментарий


          Сообщение от Ляляля Посмотреть сообщение
          Спасибо. Как вам результат? Довольны?
          Да, очень. Даже муж, который в начале смеялся над о мной оценил.

          Комментарий


            Специально зашла! Сделала у Галины Лео - супер! вот где руки золотые. а был ужас после Мишеля

            Комментарий


              Всем привет! Кто-нибудь делал татуаж в салоне Жюли на Виноградова 12, мастер Женя. Если да,то напишите отзывы. Заранеее спасибо!

              Комментарий


                Девушки! Подскажите пожалуйста хорошего мастера по коррекции бровей.

                Комментарий


                  Татуаж!!!

                  Девочки, посоветуйте кто в нашем городе делает хороший татуаж???? Дело в том что я делала пару лет назад татуаж обычный, теперь хочу волосковый. Ищу хорошего мастера, решила спросить здесь так как первый раз сделали неудачно(( спасибо татьяне из салона антре - которая взялась за мои бровки и привела их в порядок!

                  Комментарий


                    Сообщение от Elf Посмотреть сообщение
                    Девочки, посоветуйте кто в нашем городе делает хороший татуаж???? Дело в том что я делала пару лет назад татуаж обычный, теперь хочу волосковый. Ищу хорошего мастера, решила спросить здесь так как первый раз сделали неудачно(( спасибо татьяне из салона антре - которая взялась за мои бровки и привела их в порядок!
                    Я как - то здесь уже отписывалась, что делала татуаж волосковый у Айкумар. И я ни сколько не жалею, что пошла именно к ней, татуаж чуть посветлел, бровки стали как свои. Я у нее спрашивала ск-ко будет держаться, она сказала, что все зависит от регенерации кожи, может и полгода, и год, у некоторых дольше. Мой держится почти год.

                    Комментарий


                      Девушки, делала волосковый татуаж у Евгении Приходько, салон "Айя", просто супер, смотрится естественно, форму мастер подбирает вместе с вами, никаких сильных покраснений и раздражений нет, вообщем очень довольна!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Наталья) Посмотреть сообщение
                        Девушки, делала волосковый татуаж у Евгении Приходько, салон "Айя", просто супер, смотрится естественно, форму мастер подбирает вместе с вами, никаких сильных покраснений и раздражений нет, вообщем очень довольна!!
                        а можно фото татуажа?

                        Комментарий


                          Подскажите, пожалуйста, где у нас делают роспись по телу хной (менди)? Может, знаете кого-то, кто рисует менди на дому? Вопрос качества, конечн, в приоритете. Поделитесь историей, если был свой опыт.
                          Улыбнись жизни, и жизнь улыбнётся тебе.

                          Комментарий


                            Сообщение от Жизньюлюбимая Посмотреть сообщение
                            Подскажите, пожалуйста, где у нас делают роспись по телу хной (менди)? Может, знаете кого-то, кто рисует менди на дому? Вопрос качества, конечн, в приоритете. Поделитесь историей, если был свой опыт.
                            Я рисовала хной))

                            1. Мехенди требует много времени , от 3 до 6 часов чтобы хна высохла окончательно. Ну и естессно, потеть в течение этого времени нежелательно :)
                            При этом обязательно кожу до нанесения хны очень хорошо отпиллинговать , иначе рисунок ляжет неравномерно , и еще более неравномерно будет смываться.

                            2. Держится мехенди у всех по разному, на сухой коже значительно дольше , и пока четкий рисунок держится , про пиллинги, скрабы и мочалки лучше забыть))))))

                            3. Хна вымывается неравномерно, и лучше рисунок постоянно обновлять , но этот вариант опять же до поры до времени, со временем контур плывет (от типа кожи зависит , насколько сильно плывет) и спустя какое то время превращается в бесформенное пятно))

                            4. Смывается проблематично , не с одного раза , даже с мочалкой и скрабом. Но если кожа жирная, то конечно процесс значительно легче) Но пару дней придется походить с пятнистой кожей как у жирафа)))

                            В общем , лично по моему опыту возни больше чем эстетического удовольствия))))
                            Последний раз редактировалось Буся; 04-09-2014, 03:16 PM.
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                              Я рисовала хной))
                              То есть можете сделать роспись хной? Больше не занимаетесь тем? Я ищу кого-то, кто смог бы выполнить такую роспись, мастера, ну, или художника, - как в этом случае правильнее обозначить :wink2:
                              Улыбнись жизни, и жизнь улыбнётся тебе.

                              Комментарий


                                Сообщение от Жизньюлюбимая Посмотреть сообщение
                                То есть можете сделать роспись хной? Больше не занимаетесь тем? Я ищу кого-то, кто смог бы выполнить такую роспись, мастера, ну, или художника, - как в этом случае правильнее обозначить :wink2:
                                Нет, не занимаюсь больше, боюсь уже навык потеряла)
                                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                                Mon parfum mon euphorie


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X