Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MaunaLoa Посмотреть сообщение
    Привет. Не буду ругать салон Мишель,просто поделюсь собственным негативным опытом. Пришла в 2008 г. в Мишель сделать стрелочки (тату-макияж), поскольку мне тамошняя специалист, женщина по фамилии Шмуль, авторитетно заявила, что она единственая на весь город врач, занимающаяся татуажем. И я купилась на это ((((. Мне сделали 6 больнючих обезболивающих укольчиков в верхние веки около ресниц. Что само по себе было ОЧЕНЬ БОЛЬНО - о какой анестезии уж тут речь? Самое главное - мне эти укольчики не помогли, пока мне набивали стрелочки, я крутилась от боли - меня держали вдвоем - Шмуль и врач Ибрагимова. До этого я делала в Караганде губы и брови - так я чуть ли не спала во время процедуры, и результат отличный. В Мишель мне даже не дали нарисовать стрелочки как я хочу - а сказали что сами знают как лучше. После Мишель результат был таков - ужасной формы стрелки, смотрящие вниз, а не плавно вверх, синяки 2 недели - бог с ними. И стрелочка на одном глазу облезла через месяц, хотя я все соблюдала. ВЫВОД - сама виновата, что доверилась этому специалисту, хотя меня уже в начале должен был отпугнуть ее авторитарный тон и позиция "Я всё знаю лучше Вас". НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
    Да уж девочки, факты говорят сами за себя.
    Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

    Комментарий


      Кто нибудь сталкивался, с тем, что со временем брови приобретают сизый оттенок??? Теперь сводить это лазером или заново набивать коричневым???

      Комментарий


        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
        Кто нибудь сталкивался, с тем, что со временем брови приобретают сизый оттенок??? Теперь сводить это лазером или заново набивать коричневым???
        можно цветом забить , только аккуратно надо, чтобы оттенок лег (подбирать)
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Всем доброе время суток. 2 дня изучала информацию на форуме, а тем временем была уже записана на татуаж бровей к Зульфире. Вчера сделала. Женщина приятная, все объясняет. У нас на это ушло часа 2, при этом около часа Зуля только рисовала форму бровей. Постоянно согласовывала все со мной. Затем нанесла обезболевающий гель. Я никаких болевых ощущений не испытывала, да и мастер во время татуажа еще 2 раза обезболевала. Вообще, довольна как все прошло, теперь буду ждать результата после отпадения корки. Заплатила 19000, но думаю, еели получится как мы планировали, это того стоит. Если есть вопросы, спрашивайте. PS. видела у нее фотки подводки век, теперь об этом мечтаю

          Комментарий


            Сообщение от MaunaLoa Посмотреть сообщение
            Привет. Не буду ругать этот салон, Мишель,просто поделюсь собственным негативным опытом. Пришла в 2008 г. в Мишель сделать стрелочки (тату-макияж), поскольку мне тамошняя специалист, женщина по фамилии Шмуль, авторитетно заявила, что она единственая на весь город врач, занимающаяся татуажем. И я купилась на это ((((. Мне сделали 6 больнючих обезболивающих укольчиков в верхние веки около ресниц. Что само по себе было ОЧЕНЬ БОЛЬНО - о какой анестезии уж тут речь? Самое главное - мне эти укольчики не помогли, пока мне набивали стрелочки, я крутилась от боли - меня держали вдвоем - Шмуль и врач Ибрагимова. До этого я делала в Караганде губы и брови - так я чуть ли не спала во время процедуры, и результат отличный. В Мишель мне даже не дали нарисовать стрелочки как я хочу - а сказали что сами знают как лучше. После Мишель результат был таков - ужасной формы стрелки, смотрящие вниз, а не плавно вверх, синяки 2 недели - бог с ними. И стрелочка на одном глазу облезла через месяц, хотя я все соблюдала. ВЫВОД - сама виновата, что доверилась этому специалисту, хотя меня уже в начале должен был отпугнуть ее авторитарный тон и позиция "Я всё знаю лучше Вас". НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
            Абсолютная правда. Делала у Шмуль татуаж губ где-то лет 7-8 назад. Во-первых боль просто адская. Во-вторых она мне все испоганила! Кайма губ черного цвета! Потом специалист мне сказал, что она сделал не татуаж, а типичную татуировку на губах и что теперь это на всю жизнь. Хотя перманентный макияж губ должен был сойти через 2-3 года!! Теперь чтобы это хоть немного исправить мне нужно отдать порядка 100 000 штук. Короче, кошмар. Бегите от салона Мишель и от Шмуль лично подальше!!!

            По поводу татуировки. Я делала на крестце себе татуировку лет 10 назад у Петелина (его еще Пионером называют). Качество отменное! Рисунок шикарный и сделан по моему заказу лично мастером. Краска нигде не поплыла и не выцвела. Даже коррекцию не пришлось ни разу делать. Все с первого раза сделали, хотя татушка не маленькая. Никаких осложнений не было - все зажило быстро и безболезненно. Рекомендую.

            Сообщение от nlya Посмотреть сообщение
            меня такой вопрос интересует-аллергия на краску возможна? и в связи с этим делают ли какие-нибудь пробы? звонила в Дезире -сказали что у них ни у одного клиента не было...такой ответ меня не устраивает, а татуировку хочу.
            Конечно бывает!! Аллергия бывает на все. У меня у подруги на сквозняк аллергия. Пробы делаю всегда. Есть пробы с непосредственным нанесение на кожу (можно сделать одну точечку где-нибудь в невидном месте), а есть пробы вне организма (берется кровь из вены и делается проба на аллерген - только нужно взять образец краски в салоне). Я вам говорю как врач не рискуйте, если есть даже малейшее сомнение и даже если нет. Сделайте тест.

            Сообщение от Stysha Посмотреть сообщение
            сводить совсем-зачем?тот кто постоянную делает 100 раз головой думает перед этим,и сводить мало кто хочет(это либо лазером оооочень больно и шрам навеки,либо закрашивать краской в тон тела) а обводить надо полюбому-как я не мазала ее(татуировку) солнцезащитными кремами,все равно год прошел-опять к Олегу-мастеру,обвести,подрисовать..а без этого никак!!! но это стоит того,поверьте!!!
            Глупости. Моей татушке уже 10 лет. Загораю я очень активно и ни разу ее не правила. Так что без этого очень даже как. Не знаю почему вы каждый год бегаете к мастеру Олегу. Может уловка такая))
            Последний раз редактировалось Симона; 03-30-2012, 02:56 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              Сообщение от dianats
              у Петелина (его еще Пионером называют). Рекомендую.
              Координаты есть?
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Координаты есть?
                На сколько известно Пионер давно на пмж в РФ и приезжает в родной УКа не часто)

                Комментарий


                  Всем привет!!! Прочитала тут отзывы...просто жуть берет..если такое вообще возможно о каких последствиях тут пишется....Поделюсь своим опытом. Очень долго хотела сделать татуаж бровей...страшно было то что не знала хорошего мастера, все что видела ранее было не то,что хочу,эффект нарисованности присутствовал.Я же хотела подчеркнуть естественность и чуть выраженее свою форму.Посоветовали очень хорошего мастера, увидела на девушке знакомой и была произведена сделанной работой. Вчера осуществилась моя мечта, делали чуть больше 2 часов. Около часа ушло время только на то что делали фото, потом рисовали форму, обсуждали, корректировали, подбирали цвет. Мастер, Алена ее зовут, помогла во всех вопросах и дала обсалютно на все мои вопросы вразумительные ответы и рекомендации.Когда нарисовали, она начала вбивать мне краску, предварительно намазав брови гелем каким то обезбаливающим ,я полежала 20 минут и никакой боли вообще не чувствовала, словно мне делали массаж бровей.отом она меня посадила и говорит давай посмотрим,есть ли что нибудь что надо подправить..но я настолько осталась довольна и она сказала все сделано просто идеально,что не нуждаюсь ни в какой дополнительной корректировке на данное время. Намазала мне еще чем то,сфотографировала.Сказала прийти через месяц.Домой приехала,думала ну вот сейчас все разболится....увы....ничего подобного. Ни отека,ни боли...чуть чуть только стягивание появляется,но я по ее совету мажу вазелином.Прошел один день,мне уже нравится, кстати на работе никто не заметил как я думала будет ярко,вообще нет..словно чуть чуть поярче накрасила бровки.Ничего не болит,не щипет, не жжет. Одним словом , чудо, что я попала к таким умелым рукам мастера.Уверена что все заживет отлично и будет то , что надо!!! Девушка работет в КреАтиве!!!Стоимость 15000 + коррективка 5000. Но лучше так..чем умирать от боли,либо быть недовольной результатом..а это извините не на месяц делается. оНа кстати занимается и выведением татуажа.Краска вся американская

                  Комментарий


                    Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                    В январе удаляла лазером, очень хорошо подумайте перед тем как соберетесь. Процедура очень болезненная, хоть и обкалывают тату, но все равно больно, просидеть 3 часа под тату-машинкой для меня было легче, и последующее заживление мучительно, были ночи когда я вообще спать не могла. Когда сошла основная корка и под ней была тонюсенькая кожица, которая от малейшего прикосновения сходила и постоянно кровоточила... это жуть.. уже второй месяц и только образовывается плотная кожа, все заживет и нужно будет на второй раз проходить то же самое, потому что пигмент остался в некоторых местах.
                    Поэтому прям очень очень хорошо подумайте перед тем как пойти к хирургу.
                    Если надумаете, я в личку напишу контакты врача.
                    Буду ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ благодарна за контакты врача, боль для меня терпима, после родов я вообще, мне кажется, все переживу)))) ГЛАВНОЕ шрамы у Вас не остались??? У меня тату размером с ладонь на плече, уже года 3-4 горю желанием ее убрать....

                    Комментарий


                      Добрый вечер! Хочу уточнить -насколько продолжительный эффект (татуаж бровей)? Через месяц сделали коррекцию и как дальше? Коррекцию регулярно надо делать? если -да, то как часто?

                      Комментарий


                        Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер! Хочу уточнить -насколько продолжительный эффект (татуаж бровей)? Через месяц сделали коррекцию и как дальше? Коррекцию регулярно надо делать? если -да, то как часто?
                        Ну это зависит от организма, но в целом 1-2 года, потом обновлять. это индивидуально. я коррекцию 2 раза делала, первый раз (через месяц) объема добавила, второй (еще через месяц)-пару штрихов только. результатом оч.довольна


                        Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                        8 705 101 34 тридцать три

                        Комментарий


                          у меня тупой вопрос... а волосатые родные брови куда деваются? выщипываются под ноль?)

                          Комментарий


                            Ни куда не деваются))))), просто потом выщипываются под форму бровей которую сделали. насчёт длительности, хожу уже 4-й год, цвет такой же))), вообще мастер говорила что 4 года точно всё будет держаться, так и есть а потом посмотрим, пойду коррекцию делать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              у меня тупой вопрос... а волосатые родные брови куда деваются? выщипываются под ноль?)
                              Это смотря какую форму захочется сделать, у меня свои прямые, хотела всегда с изгибом, вот такие и нарисовали, но т.к. свои идут ниже, то их естесссно приходится щипать)))))))))


                              Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                              8 705 101 34 тридцать три

                              Комментарий


                                Всем привет!Девчонки,кто хочет татуаж,есть один салон,т.е. парикмахерская,она находится в р-не строительного магазина,блин название забыла(((синее здание,возле общежития "талмин".Короче если идти со стороны библиотеки пушкина до трамвайных путей(там трамвайный парк вроде как),по той стороне есть парикмахерская,вот в этой парикмахерской арендует комнату девушка(китаянка или кореянка).Блин девчонки у нее руки золотые.Такая аккуратная работа.У меня свекровь брови "делала" у нее.Краснота и воспаление спало через 2-3 часа,корочка на следующий день.Все выглядит красиво,аккуратно и естесственно.Единственный минус-она не говорит по-русски.Хочу губки сделать у нее,стоит 12 или 16 тыс.тг,брови-10 вроде бы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X