Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от deep_inside?
    У каждого свой вкус )) А мне кажется тату у девушки это прикольна )))

    [ATTACH=CONFIG]49504[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]49509[/ATTACH]
    красиво, но пугающе)))))
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      а вот есть такое средство как неодеминовый лазер! удаляет тату без шрама! и не так болезненно как наносится !!!!

      Комментарий


        Подскажите, кто делал волосковый татуаж у Екатерины на бульваре Гагарина? Какие отзывы?

        Комментарий


          Здравствуйте,подскажите хорошего мастера ,хочу сделать татуаж бровей волосковый

          Комментарий


            Может кто знает подскажите, какие сейчас расценки у Зули на глаза?

            Комментарий


              Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
              Здравствуйте,подскажите хорошего мастера ,хочу сделать татуаж бровей волосковый
              Я делала у Натальи (косметолог в салоне Рандеву, за библ. Пушкина). Мне понравилось все: и результат и цена и отношение мастера.


              Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
              8 705 101 34 тридцать три

              Комментарий


                тату

                подскжите где найти хорошего мастера?еще два года назад нашла себе рисунок и все не могла решиться теперь решилась.
                Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
                повторюсь ещё раз, что временных татуировок НЕ БЫВАЕТ!
                Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-04-2012, 07:33 PM. Причина: Оверквотинг

                Комментарий


                  обращайтесь могу помочь вам!:wink2:

                  Комментарий


                    Девочки, сегодня сделала татуж. Делала я его у Айкумар, оралманка с Китая, она арендует помещение недалеко от библиотеки Пушкина, в парикмахерской. Отдала 12000. В "Vip Elite" и "Beauty B" делает тоже она, как приходящий мастер, но уже по 18000. Я в диком восторге, бровки получились очень естественные, волосинки как настоящие прорисованы. В общем всем советую! Коррекця через месяц, будет стоить 2000.

                    Комментарий


                      Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                      Девочки, сегодня сделала татуж. Делала я его у Айкумар, оралманка с Китая, она арендует помещение недалеко от библиотеки Пушкина, в парикмахерской. Отдала 12000. В "Vip Elite" и "Beauty B" делает тоже она, как приходящий мастер, но уже по 18000. Я в диком восторге, бровки получились очень естественные, волосинки как настоящие прорисованы. В общем всем советую! Коррекця через месяц, будет стоить 2000.
                      Больно?)))
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Больно?)))
                        хих.... терпимо, ощущения примерно такие, как будто щипают бровки, много и долго щипают) красота требует жертв))) Хорошо что она мазью обезбаливает, а не как некоторые уколами.
                        Сейчас мои бровки уже покрылись корочкой, краснота спала. Завтра сфотаю) Форма супер!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Joe Si Посмотреть сообщение
                          а вот есть такое средство как неодеминовый лазер! удаляет тату без шрама! и не так болезненно как наносится !!!!
                          а у нас этим кто-то занимается?

                          Комментарий


                            Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                            хих.... терпимо, ощущения примерно такие, как будто щипают бровки, много и долго щипают) красота требует жертв))) Хорошо что она мазью обезбаливает, а не как некоторые уколами.
                            Сейчас мои бровки уже покрылись корочкой, краснота спала. Завтра сфотаю) Форма супер!!!
                            С нетерпением жду фото) на след неделе хотела в Бьюти Би идти делать) Вы не уточните , какая именно парикмахерская возле Пушкинки??

                            Комментарий




                              вот они мои бровки! И форму и цвет подбирала сама мастер, я изначально хотела совсем другие, но теперь рада что послушалась ее совету)
                              Сейчас они покрылись корочкой, поэтому волоски почти не видно, кажется сплошная линия) Жду пока корочка отвалится)
                              Последний раз редактировалось mari_buffi; 09-30-2012, 03:29 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение


                                вот они мои бровки! И форму и цвет подбирала сама мастер, я изначально хотела совсем другие, но теперь рада что послушалась ее совету)
                                Сейчас они покрылись корочкой, поэтому волоски почти не видно, кажется сплошная линия) Жду пока корочка отвалится)
                                Бровки очень красиво получились. А можно телефончик? А то мне нужно переделывать прошлогоднее безобразие сделанное в Мишеле((((
                                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                                Предпусковые подогреватели двигателя

                                барахолка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X