Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да прошло , но 4 дня ужаса это что то. корочки еще есть

    Комментарий


      Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
      Я конечно извиняюсь, но откуда цены то такие берутся на татуаж? Мне делали за 5 бровки и за 5 эффект густых ресниц, я считала дорого, а тут вас почитала, оказывается мне ДАРОМ сделали. Скажите, девочки, вы еще и за коррекцию каждый раз платите? Но вот в сайтах об[B]явлений Астаны даже я листаю 5500 стоимость, еще и на дом к тебе приедут, 500 тг за вызов.
      А вы в у-ка делали?если да, то подскажите что за салон и мастер please?

      решила тоже выложить свои прошлогодние брови от Зули)) фото сразу после процедуры, качество фото паршивое, но хотя бы форма просматривается! отдала 18 тыс., на коррекцию не ходила, теперь жалею, нужно заново набивать, т к сейчас от этой красоты не осталось и следа!((
      Фото0042.jpg
      Последний раз редактировалось Васькина; 11-09-2011, 09:28 PM. Причина: обЪединение

      Комментарий


        Подскажите, кто может. Я делала брови в Мишеле 2 месяца назад, мне сейчас не очень нравится результат (форма красивая, но много пропусков), в мишель опять идти не хочу, чую не очень получится(((( Можно ли на коррекцию другому мастеру сходить и куда лучше??? И сколько это будет стоить примерно?

        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
        По отзывам Ирины сходила сегодня на татуаж бровей в Антре к Татьяне, сижу довольная как удав )) Все понравилось и отношение к клиенту и сама работа, фото выкладываю, но качество не очень, видно только саму форму, посмотрим что будет завтра )) т.к. сейчас еще брови под анестезией и ничего не болит ))

        [ATTACH=CONFIG]26951[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]26952[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]26953[/ATTACH]
        у вас ооочень красиво смотрятся) удачного вам заживления)
        Последний раз редактировалось Васькина; 11-09-2011, 09:31 PM.
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение

          у вас ооочень красиво смотрятся) удачного вам заживления)
          Спасибо!

          Рассказываю дальше ))

          Вчера уже начала отходить корочка, была очень расстроена получалось гораздо светлее, сегодня отошла вся корочка, если смотреть все сразу, то смотрится очень даже не плохо, вернее форма вообще класс, пропусков нет, но на коррекцию потопаю однозначно, хочу сделать брови темнее, а так ничего нигде не болело, ни покраснении ни дискомфорта вообще не было, по рекомендации Татьяны мазала только вазелином ни чем больше. (кстати только в аптеке пятой смогла его купить )) нигде не было.. и куда это его покупают столько интересно )) )

          Если делать заключение, то во мне сидит до сих пор довольный удав ))) Нисколько не жалею )) Даже мама которая была просто категорически против, улыбнулась и сказала, да очень хорошо ))

          Если вернуть все назад, потопала бы с гораздо большей уверенностью!
          Последний раз редактировалось Medvedeva; 11-11-2011, 09:08 PM.
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
            Можно ли на коррекцию другому мастеру сходить и куда лучше??? И сколько это будет стоить примерно?
            Ну а почему нет? Разницы не вижу... Услышала тут что кое кому иголку возвращают для последующей коррекции...это что экономия иголок? ... мне ничего не давали...будут делать новой. Мне коррекция обойдется в 4 500 тг.


            Про Мишель за последние недели 2 слышала, очень много негативных отзывов....

            Антирекламой нисколько не занимаюсь ))
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
              Ну а почему нет? Разницы не вижу... Услышала тут что кое кому иголку возвращают для последующей коррекции...это что экономия иголок? ... мне ничего не давали...будут делать новой. Мне коррекция обойдется в 4 500 тг.


              Про Мишель за последние недели 2 слышала, очень много негативных отзывов....

              Антирекламой нисколько не занимаюсь ))
              Спасибо, а телефончик не подскажете, где делали?
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Салон Антре, Крылова, 66
                25-57-57, косметолог Таня.

                Комментарий


                  Отписываюсь по поводу Антрэ, сходила туда во вторник на консультацию, мне посоветовали все таки коррекцию в Мишеле делать, так как возможно, что не подойдет тон краски и будет только хуже((( На след неделе иду в Мишель(
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                    Ну а почему нет? Разницы не вижу... Услышала тут что кое кому иголку возвращают для последующей коррекции...это что экономия иголок? ... мне ничего не давали...будут делать новой. Мне коррекция обойдется в 4 500 тг.


                    Про Мишель за последние недели 2 слышала, очень много негативных отзывов....

                    Антирекламой нисколько не занимаюсь ))
                    при чем здесь экономия?иголку дают новую РАЗУМЕЕТСЯ, а не использованную.такая метода у Зули, т е при первичном татуаже она дает НОВУЮ ИГЛУ, в упаковке соответственно, для дальнейшей коррекции.при последующей процедуре ИЗ стоимости услуги минусуется стоимость данной иглы.такой вот алгоритм.поясняю для предотвращения подобных недоразумений :-D

                    Комментарий


                      Сегодня закончилась моя эпопея с Мишель, сходила на коррекцию, но из-за того, что на месяц задержала пришлось заплатить 3000тг, вместо 1000. Объяснили, наконец-то, что татуаж у меня плохо приживается из-за хорошего иммунитета. Вообщем через 2 недели будет видно, поможет коррекция или нет
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        У мужа татуировка на все правое плечо,первый год была ярко черная,а потом стала цвести,терять черноту и стала темно-синего цвета.Нам сказали так должно быть.Но все равно очень классно смотриться!

                        Комментарий


                          Подскажите где у нас в городе удаляют татуаж бровей??

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
                            Подскажите где у нас в городе удаляют татуаж бровей??
                            Вы ы усть-каменогорске делали? Если да то попробуйте обратится туда же где сделали. А вообще это очень вредно удалять татуаж, может шрам остаться. Если вы давно его делали, подождите немного он сам исчезнет
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Всем добрый вечер!
                              Дорогие девочки, не подумайте, что занимаюсь антирекламой, но почитав данный форум, не могу остаться равнодушной, так как у самой тема татуажа бровей (а точнее теперь уже сказать его удаления) наболевшая. Очень долгое время я мечтала об этом "чуде" - татуаж бровей. Смотрела инфу в нете, перешарила все, как мне казалось. Салон выбрала, честно говоря не по фото работ мастера, а по совету подруги, которая слышала, что там делают и ходит туда просто на чистку. Пришла..... .... Лучше бы я никогда туда не заходила. В общем в августе сего года я счастливая пришла в салон Мишель, чтобы осуществить, наконец-то, свою мечту. После того, как я увидела себя в зеркале, ... рыдала месяц. Такого ужаса я не то что не ждала, я не думала даже, что бывает. В общем Лене - хозяйке Мишеля, руки поотрывать за такую работу надобно. Сначала хотела с ней поругаться, но потом решила, что то, что я сделала себе татуаж у непроверенного горе-мастера, который считает, что она профи, хотя на самом деле - жаль чела, ни вкуса, ни практики, лишь вагон амбиций, да и только, она же не заставляла меня делать татуаж. Она просто на мне попрактиковалась, так сказать. Неудачно.... мягко сказано. В общем прострадав неделю, пока сходили корки, прошарив весь нэт, сделала вывод, что идти к ней же на коррекцию - смерти подобно. Если данный пигмент забить более светлым или бежевым, пиши пропало - потом удалить его будет невозможно. В общем со временем приноровилась, стала подкрашивать и одновременно искать мастера, который переделает мне этот ужас. Спустя два с половиной месяца нашла, наконец-то у нас в городе удаление татужа бровей лазером. Уже на двух процедурах побывала. Слава богу, пигмент сходит, правда не так быстро как хотелось бы, но сходит. Дорогие девочки, не вздумайте идти в Мишель к Лене - хозяйке салона на эту процедуру. Пожалеете. С самыми искренними намерениями. Выкладываю фотки моего ужаса спустя неделю после татуажа, через два месяца и после первого удаления. Обратите внимание на форму.... жуть... особенно углы....

                              через два месяца перед удалением.jpg
                              спустя неделю.jpg
                              до сих пор.jpg
                              Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

                              Комментарий


                                Добрый вечер,тоже слышала про Мишель и про Лену ужасно делает,они там уже звезду поймали в салоне,ужасное обслуживание,и качество!
                                Диана подскажите,а вы где удаляли лазером?сколько стоит?больно?и можно их телефон?спасибо заранее за инфо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X