Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    клево! Но разве это не грозит чем-нить страшным, ну типа, кожа губ такая нежная, мало ли как среагирует она лет так через _..ть....?

    Комментарий


      #32
      брови довольно таки симпотично, главное, чтобы у нас тоже так же качественно сделали
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        #33
        мне татуаж тоже делала Зульфира....очень хороший мастер!!!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
          мне татуаж тоже делала Зульфира....очень хороший мастер!!!
          Скажите, как дело обстояло с заживлением? На работу можно в таком виде появляться?d:) Вы только брови делали?

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
            клево! Но разве это не грозит чем-нить страшным, ну типа, кожа губ такая нежная, мало ли как среагирует она лет так через _..ть....?
            Конечно грозит, но все восстановится...через 5 лет татуаж вообще исчезнет.

            Комментарий


              #36
              Смотрела неудачные татуажи, просто кошмар...синие глаза и расплывшиеся брови, жуть. Опасно ведь...

              Комментарий


                #37
                Лучше перебороть свою лень,но потом к зрелому возрасту иметь меньше проблем.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Kukux Посмотреть сообщение
                  Скажите, как дело обстояло с заживлением? На работу можно в таком виде появляться?d:) Вы только брови делали?

                  проблем не возникло...все прошло просто великолепно,естественно все зависит и от стирильности при работе и важную роль играет дальнейший уход.
                  Я делала утром в субботу, изначально пару часиков было покраснение кожи...потом дня три насыщенный цвет, красивый четкий контур, примерно дня через 3-4 (все эти дни с периодичностью пару часов необходимо смазывать специальными средствами, Зульфира дает полную дальнейшую рекомендацию)начала отходить корочка...контур сохранился как и раньше, только интенсивность цвета уменьшилась... уже через недельку и признаков корочки не осталось...Все шикарно...

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                    Лучше перебороть свою лень,но потом к зрелому возрасту иметь меньше проблем.

                    На мой взгляд тут дело не в лени....просто есть действительно люди без бровей...а брови как известно рамка для всего нашего лица...мне лишь подчеркнули обший контур..."нарисованности" бровей нет...!!!

                    Комментарий


                      #40
                      а телефон есть у Зульфиры?

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
                        На мой взгляд тут дело не в лени....просто есть действительно люди без бровей...а брови как известно рамка для всего нашего лица...мне лишь подчеркнули обший контур..."нарисованности" бровей нет...!!!
                        вот точно, у меня одна бровь не доделанная какая-то, я подрисовываю...ну вообще брови когда аккуратные так все лицо меняется...я в основном то только брови с ресницами и крашу...
                        а свои брови она сбривает или прям так...ну я думаю наверное не удобно)

                        Комментарий


                          #42
                          Mara у меня такая же фигня, она бровь короче другой, приходится подрисовывать, если где нибудь на отдыхе, искупался и все смылось, и краситься не каждый день охота, а тут приходится, а так сделал татуаж и не проблем ни забот.
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                            и краситься не каждый день охота, а тут приходится, а так сделал татуаж и не проблем ни забот.
                            вооооооооооооот!!!
                            А потом проблемы с морщинами раньше времени охота будет решать? Лишние инъекции...и все-такое.....

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                              вот точно, у меня одна бровь не доделанная какая-то, я подрисовываю...ну вообще брови когда аккуратные так все лицо меняется...я в основном то только брови с ресницами и крашу...
                              а свои брови она сбривает или прям так...ну я думаю наверное не удобно)
                              Свои родные она никак не трогает, только выщипает лишние, которые мимо контура...(ну как обычная коррекция бровей)...за счет этого и есть естественность, выразительность,красота....

                              Комментарий


                                #45
                                А потом как я понимаю, ты сам выщипываешь под татуаж, да?
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X