Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
    так в Мишель значит делали) а у кого там? там женщина помнится косметолог была и девушка еще полненькая. не помню имена( я там стриглась всегда и один раз макияж у этой девушки делала, ужасно не понравилось...смыла все дома нафих..(
    Я не помню, у кого. Помню только, что их было двое... Ни имен ни внешности не помню. С первого раза никогда ничего не запоминаю, а второй раз не довелось туда попасть)

    Комментарий


      #62
      Апну как я темку. Есть-ли в городе приличные салоны?

      Комментарий


        #63
        салонов, специализирующихся конкретно на тату нет, есть только кабинеты в салонах красоты. был кабинетик в каком-то салоне на Крылова возле Таймаса (про мастера ничего сказать не могу), в Облике на Пролетарской неплохой кабинет, всё стерильно и мастер хороший

        Комментарий


          #64
          А про примерные цены не подскажешь?

          Комментарий


            #65
            да там всё зависит от размера и сложности рисунка, в среднем тысяч 15 за рисунок размером с ладонь. но лучше конечно с самим мастером поговорить, могу телефончик подкинуть

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
              ....... поэтому татуировку можно делать только тогда, когда вы уверены, что она вам нужна и вы сможете правильно за ней ухаживать, и если вы выбрали подходящий рисунок, в котором не разочаруетесь (попросту говоря в него надо влюбиться и убедиться, что не разлюбите). а остальное - дело техники (с выбором мастера не ошибитесь, если что - могу подсказать)
              клевый постег!
              достаточно информативно, ниче лишнего, все в тему!
              Систематическое положение человека:
              царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
                могу телефончик подкинуть
                Да, в личку напиши.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Kukux Посмотреть сообщение
                  Посмотрим. Я уже в антрэ договаривалась с девушкой, тоже дипломированный спец-т, наверное к ней пойду, более менее доверие вызвала она.
                  Ну как результат, тоже хочу сходить

                  Комментарий


                    #69
                    Я тоже в Мишель татуаж на глаза делала, правда ажно еще в 2003 году. Держался два года. А хвостики на уголках глаз, не поверите, до сих пор держатся.
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Gop_KZ Посмотреть сообщение
                      А про примерные цены не подскажешь?
                      да не 15 тысяч, кто такое мог пиз.ануть, гон какой то! 3 тонны размер со спичечный коробок, цветная дороже сколько не знаю. сейчас наверное цены поменялись, ну + - 500 - 1000 тг сверху ориентировочно...

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от pancher001 Посмотреть сообщение
                        да не 15 тысяч, кто такое мог пиз.ануть, гон какой то! 3 тонны размер со спичечный коробок, цветная дороже сколько не знаю. сейчас наверное цены поменялись, ну + - 500 - 1000 тг сверху ориентировочно...
                        а ключевое слово в твоём посте наверное?
                        ты партак из подворотни с тату салонной не путаешь часом? 3,14здануть это мог тот, кто видимо сам делал. а ты представляешь себе тату размером со спичечный коробок? видимо высокохудожественное произведение получатся с таким-то размахом

                        Комментарий


                          #72
                          для pancher001
                          Сообщение от pancher001 Посмотреть сообщение
                          да не 15 тысяч, кто такое мог пиз.ануть, гон какой то! 3 тонны размер со спичечный коробок, цветная дороже сколько не знаю. сейчас наверное цены поменялись, ну + - 500 - 1000 тг сверху ориентировочно...
                          Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
                          в среднем тысяч 15 за рисунок размером с ладонь.
                          А теперь измерь ладонь коробками и произведи несложные арифметические операции...
                          Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-17-2010, 11:08 AM.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            #73
                            на мужскую ладонь может поместиться больше пяти

                            Комментарий


                              #74
                              Trulya
                              Ну в среднем где-то около 5ти. Не нашла дома коробка, чтобы поэксперементировать :)
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                #75
                                на мою ладонь 6 коробков поместиЦЦа по три чтуки в 2 ряда)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X