Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от roksy Посмотреть сообщение
    У меня подруга делала в Антрэ, у какого мастера не знаю. В первый день все выглядело не плохо, только глаза опухли и покраснели, потом веко начало покрываться корочкой, но наверно так и должно было быть, а на третий день корочки отпали в месте с татуажем....
    Теперь хочет заново делать, подскажите пожалуйста координаты Зульфиры.
    400-433 сот.87777424992 Зульфира!!! Сейчас ток звонила, записалась на среду! Думаю что если хвалят, стоит попробовать. тем более, что татуаж держится долго. а если в Мишель сделаю или Антрэ и он слезет и я отдам 6 000 не за что? Лучше пойду к проверенным людям!!!
    Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

    Комментарий


      Если не трудно, как сделаете напишите пожалуйста о своем результате.
      Мечты нужно заставлять сбываться!

      Комментарий


        блин, хотела сделать брови в "мишель", теперь сомневаюсь...год назад делала у Зульфиры. нормально в принципе, но если честно ожидала большего, т к берет она недешево. и форма - не восторг, и сошло все через 3-4 месяца. хотя признаюсь я на коррекцию не ходила, наверное поэтому. в общем, вот так...подруга делал в астане лет 5 назад, отдала 7 тыс, обошлась без коррекции, и до сих пор все супер свежо смотрится, и форма отличная, и цвет яркий. в общем, не знаю теперь куда податься. то ли опять к Зульфире, раз она в у-ка - лучший мастер, судя по отзывам. хоть не изорудует, разок проверено)

        Комментарий


          Странно как-то татуажа обычно на 4 года должно хватить минимум, как так сошло через 3-4 мес. Я когда делала мне мастер гарантию дал что 3 года точно будет держаться,я тоже коррекцию не делала, потому что сразу всё хорошо получилось. хожу уже 2 года, всё ок.

          Комментарий


            Сообщение от Женя10 Посмотреть сообщение
            Странно как-то татуажа обычно на 4 года должно хватить минимум, как так сошло через 3-4 мес. Я когда делала мне мастер гарантию дал что 3 года точно будет держаться,я тоже коррекцию не делала, потому что сразу всё хорошо получилось. хожу уже 2 года, всё ок.
            Что то я в толк не возьму! Коррекция-это коррекция старого татуажа или как?
            Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

            Комментарий


              Ну мне объясняли так, сразу после процедуры появляются корочки, и не видно всё ли ровно например сделано, а вот когда корочки отпадут, то и цвет становится светлее и сразу видно где что нужно подправить, может где не сильно глубоко сделали и с корочкой краска сойдёт, вот для этого и нужна коррекция, которая кстати должна входить в стоимость татуажа. обычно недели через 2 делают коррекцию если требуется.

              Комментарий


                Капец! То есть если у меня что то неудачно получится я должна Зуле еще 5 тыс отдать за коррекцию? А не дороговато ли? проще тогда за 6 тыс в Мишель сходить и корректировать сколь влезет!

                Блин, ну правда что ли?
                Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Женя10 Посмотреть сообщение
                  Странно как-то татуажа обычно на 4 года должно хватить минимум, как так сошло через 3-4 мес. Я когда делала мне мастер гарантию дал что 3 года точно будет держаться,я тоже коррекцию не делала, потому что сразу всё хорошо получилось. хожу уже 2 года, всё ок.
                  вы в у-ка делали?а где именно? салон, мастер? во сколько обошлось?хочу нормальный татуаж..

                  Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
                  Капец! То есть если у меня что то неудачно получится я должна Зуле еще 5 тыс отдать за коррекцию? А не дороговато ли? проще тогда за 6 тыс в Мишель сходить и корректировать сколь влезет!

                  Блин, ну правда что ли?
                  то-то и оно) отдавая 20 тыс (+ коррекция 5 тыс)надеешься, что результат будет соответствующий, ну хотя пару лет продержится. хотя мне Зульфира сразу предупредила, что через месяц нужно будет придти на коррекция и спец иголку вручила), а я не пошла, т к болезненная очень процедура. хотя когда тату на спине набивала в течение нескольких часов - и бровью не повела, а тут вертелась как уж на сковороде от боли.
                  не хочу мастера чернить, тем более, что, действительно многие клиенты довольны и очередь к ней длинная. может быть это чисто мои индивидуальные физиологические особенности. вот теперь хочу повторить у другого мастера, а потом уже буду сравнивать
                  Последний раз редактировалось Васькина; 09-20-2011, 11:17 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от *milashka*
                    то-то и оно) отдавая 20 тыс (+ коррекция 5 тыс)надеешься, что результат будет соответствующий, ну хотя пару лет продержится. хотя мне Зульфира сразу предупредила, что через месяц нужно будет придти на коррекция и спец иголку вручила), а я не пошла, т к болезненная очень процедура. хотя когда тату на спине набивала в течение нескольких часов - и бровью не повела, а тут вертелась как уж на сковороде от боли.
                    не хочу мастера чернить, тем более, что, действительно многие клиенты довольны и очередь к ней длинная. может быть это чисто мои индивидуальные физиологические особенности. вот теперь хочу повторить у другого мастера, а потом уже буду сравнивать
                    А Вам обезболивание не делали разве? Мне было больно только тогда, когда обезбаливали)
                    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                    Предпусковые подогреватели двигателя

                    барахолка

                    Комментарий


                      Девочки, сорентируйте меня по ценам, пожалуйста. Как то странно выходит... в Perfecto 12000, у Зульфиры 20000, в Мишель 5-6 тыщ... Так куда идти то? переплчивать совсем не хочется) А какие цены в Антре и в Рандеву? Еще одна знакомая делала в салоне на Ушанова, там мастер с Китая недавно приехала, стажировку там проходила, отдала 10000.
                      Посоветуйте, пожалуйста!

                      Комментарий


                        Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                        Девочки, сорентируйте меня по ценам, пожалуйста. Как то странно выходит... в Perfecto 12000, у Зульфиры 20000, в Мишель 5-6 тыщ... Так куда идти то? переплчивать совсем не хочется) А какие цены в Антре и в Рандеву? Еще одна знакомая делала в салоне на Ушанова, там мастер с Китая недавно приехала, стажировку там проходила, отдала 10000.
                        Посоветуйте, пожалуйста!
                        В Антрэ узнавала, до 8000! Туда и записалась, не пойду к Зульфире! Кстати у зульфиры 18 000!
                        Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

                        Комментарий


                          Ира, напишите потом, пожалуйста, результат

                          Комментарий


                            Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                            Ира, напишите потом, пожалуйста, результат
                            Ага! Я в четверг иду, с утра. А записывалась к зульфире, он 18 000 запросила и 5-7 тыс за коррекцию. ППЦ.
                            В Антрэ уверили, что подберут и нарисуют сначала мне брови, потом забьют и если надо будет делать коррекцию, то она не более 4 тыс будет стоить! Зачем к зульфире идти за такую сумму, если все равно коррекцию надо делать?!
                            Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                              А Вам обезболивание не делали разве? Мне было больно только тогда, когда обезбаливали)
                              если вы говорите об анестезии в виде укольчика - то нет. мастер мне нанесла на поверхность кожи какой-то состав, но что-то не очень подействовало) а тату набивали вообще без всякой анестезии. но на спине и кожа плотнее и нервных окончаний конечно меньше..

                              Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                              Девочки, сорентируйте меня по ценам, пожалуйста. Как то странно выходит... в Perfecto 12000, у Зульфиры 20000, в Мишель 5-6 тыщ... Так куда идти то? переплчивать совсем не хочется) А какие цены в Антре и в Рандеву? Еще одна знакомая делала в салоне на Ушанова, там мастер с Китая недавно приехала, стажировку там проходила, отдала 10000.
                              Посоветуйте, пожалуйста!
                              думаю, смысла нет больше 10 тыс отдавать. это дорого даже по столичным меркам. Зуля берет порядком дороже, т к репутация хорошая и клиентов достаточно. а салоны ориентируются на собственный статус. хотя дороже - не всегда значит лучше.

                              Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
                              В Антрэ узнавала, до 8000! Туда и записалась, не пойду к Зульфире! Кстати у зульфиры 18 000!
                              пусть даже 18 тыс, а не 20 тыс. я год назад делала, точно не помню. что-то около 20-ти..все равно дороговато.плюс еще коррекция..
                              с интересом подожду вашего результата, сама давно хочу нормальный татуаж. удачного вам
                              Последний раз редактировалось Васькина; 09-20-2011, 11:14 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                                Девочки, сорентируйте меня по ценам, пожалуйста. Как то странно выходит... в Perfecto 12000, у Зульфиры 20000, в Мишель 5-6 тыщ... Так куда идти то? переплчивать совсем не хочется) А какие цены в Антре и в Рандеву? Еще одна знакомая делала в салоне на Ушанова, там мастер с Китая недавно приехала, стажировку там проходила, отдала 10000.
                                Посоветуйте, пожалуйста!
                                В мишеле, брови 7000, глазки 8000 (15000 если все вместе) через 2 месяца она делает коррекцию 3000-4000. Раньше оказывается нельзя делать, вредно очень(
                                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                                Предпусковые подогреватели двигателя

                                барахолка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X