Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    да, а лучше всего иметь масетра-друга,который тебе по дешевле сделает и на качестве это не скажется...вот только со временем появляется желание сделать еще и еще....трудно остановиться))))

    Комментарий


      #92
      татушка это не обои )) Когда надоест видеть декор один и тот же, просто так не смоешь )) Прежде чем делать, нужно хорошо думать. Куда проще девушкам , временную на пляжный сезон забацала, походила месяц - полтора, повыпендривалась и смыла, а на следующий сезон можно другую картинку выбрать. ) Так проще.

      Комментарий


        #93
        ну не знаю не знаю...у меня кошка на плече(не временная конечно!!) в честь моей любимицы,которая погибла...сейчас хочу сделать сакуру и иероглиф - т.к. китайский язык изучаю и оч сильно прониклась в китайскую культуру..думаю это на на пару месяцев увлечение...а на счет обоев-если делать портаки, то согласна обои, а если профессионал работает-это уже искусство!!!

        Комментарий


          #94
          не, я постоянную точно не хочу.. сколько рисовала на себе- все временные.
          видела постоянные, со временем они бледнеют и смотрятся не очень эстетично. может все конечно зависит от качества краски, но по моему их со временем все равно надо или накалывать заново, чтобы были ярче, либо сводить совсем.
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            #95
            сводить совсем-зачем?тот кто постоянную делает 100 раз головой думает перед этим,и сводить мало кто хочет(это либо лазером оооочень больно и шрам навеки,либо закрашивать краской в тон тела) а обводить надо полюбому-как я не мазала ее(татуировку) солнцезащитными кремами,все равно год прошел-опять к Олегу-мастеру,обвести,подрисовать..а без этого никак!!! но это стоит того,поверьте!!!

            Комментарий


              #96
              а если все таки надоест?? ну вот через какое то время вы не китаем, а египтом к примеру увлечетесь)
              я за всю свою жизнь видела только одну татуировку, от которой у меня снесло башню. она шла от правого плеча, через весь правый бок , правое бедро и заканчивалась на правом колене)).
              но, е -мае, чтобы такую тату носить, надо до конца жизни держать себя в форме фотомодели , и мышцы и кожу , иначе со временем это будет выглядеть ужасно((
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                #97
                согласна))) на такую решиться надо...все равно как себя не тренируй-к 60 годам это все висеть и свисать будет...зрелище не для слабонервных)))а я на счет китая думаю еще...ну поеду туда и язык выучу однозначно!!!

                Комментарий


                  #98
                  Бывают татуировки и по не необходимости, как у Тины Канделаки - тату перекрывают следы от ожогов.

                  Ну а с хной то кто нить баловался? Я ручки видела, но не у нас. Оч. понравилось!

                  У нас делают?
                  Carpe diem

                  Комментарий


                    #99
                    я сама на себе хной балуюсь.))))))
                    не знаю, может где и у нас делают . наберите в поисковике "трафареты для мехенди" , распечатайте, аккуратно вырежте и рисуйте себе на здровье)))) состав тоже легко готовится. тоже в интернете легко найти.
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                      я сама на себе хной балуюсь.))))))
                      не знаю, может где и у нас делают . наберите в поисковике "трафареты для мехенди" , распечатайте, аккуратно вырежте и рисуйте себе на здровье)))) состав тоже легко готовится. тоже в интернете легко найти.
                      Буся, если вдруг вам понадобится подопытный вспомните обо мне!
                      Сама я только на заборе и только валиком могу что либо изобразить, к сожалению..
                      Carpe diem

                      Комментарий


                        человек прежде чем будет делать тату, должен осознавать, что где у него будет изображен рисунок, будет зависить его карьера )) Есть ни единичные случаи, когда контракты срывались из-за того, что вне формальной обстановке партнер видел татушку у другого партнера. ) А так же уволнение сотрудниц, у которорых на копчике выглядывала тату из делого костюма ) Если у людей профессия, которая не зависит от имиджа, экстремалы или ещё кто то воплне в тему, а если в бизнессе, то не все это поймут. )
                        Что по мне, на чужих девушках нравится как смотрится и не более ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                          человек прежде чем будет делать тату, должен осознавать, что где у него будет изображен рисунок, будет зависить его карьера )) Есть ни единичные случаи, когда контракты срывались из-за того, что вне формальной обстановке партнер видел татушку у другого партнера. ) А так же уволнение сотрудниц, у которорых на копчике выглядывала тату из делого костюма ) Если у людей профессия, которая не зависит от имиджа, экстремалы или ещё кто то воплне в тему, а если в бизнессе, то не все это поймут. )
                          Что по мне, на чужих девушках нравится как смотрится и не более ))
                          если копчик виднеется "из делового костюма" , то это с большой натяжкой можно назвать "деловым костюмом"))))))))) тут можно за один копчик, даже без тату, выгонять сразу)))))
                          а меня лично радовало то, что мой бывший шеф не обращал внимания на разрисованное до локтя кельтским орнаментом плечо нашего датского поставщика, ему по моему вообще было пофиг где у него татуировка, хоть на лбу, лишь бы скидки нам давал хорошие))))))))))))))) вот это по моему мнению, правильный подход в бизнесе))))))))))
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            вот это по моему мнению, правильный подход в бизнесе))))))))))
                            Здесь разные категории ))) игра ведомого и ведущего ))
                            Если бы тот человек, от кого зависили бонусы, был чистенький ( называя вещи своими именами) а тот кто являлся в прямой зависимости от инвестиций, могла бы быть ситуация по другому сценарию. )
                            Например не думаю что человек пойдет к юристу у кого наколки на руках? )
                            Деловой мир, немного подругому смотрит на подобные вещи, с ассоциативным рядом. )

                            Комментарий


                              Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                              Здесь разные категории ))) игра ведомого и ведущего ))
                              Если бы тот человек, от кого зависили бонусы, был чистенький ( называя вещи своими именами) а тот кто являлся в прямой зависимости от инвестиций, могла бы быть ситуация по другому сценарию. )
                              Например не думаю что человек пойдет к юристу у кого наколки на руках? )
                              Деловой мир, немного подругому смотрит на подобные вещи, с ассоциативным рядом. )
                              касательно юриста, я первым делом справки наведу, сколько дел он выиграл, а сколько проиграл. и если количество выигранных меня устроит, мне плевать на каком месте у него наколки))))
                              а в деловом мире главным мерилом были и остаются деньги, поверьте, настоящие дельцы чуют деньги и возможность их срубить за километр))) пусть даже эта возможность напоминает собой гламурно-татуированое недоразумение по имени Тимати, другое дело, что у кого то просто вкусы не совпадают и не всем нравятся татуировки и пирсинг в неожиданных местах))))) и тогда это является прямым поводом для отказа или увольнения))))) так что лучше этих самых поводов для увольнения не давать, все же))))
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                Привет Буся! Порой имидж компании, с кем ты представляешь свой бизнесс, более важен порой чем просто сделал бабки с человеком и все! - Доверие, это основа успешного развития твоего бизнеса. Если человек взял в партнеры с наколками человека, пусть да же и профи )когда он будет развивать бизнес и подписывать проекты с французиками или япошками, то сотрудничество на этом и закончиттся попьют просто чай. Принци принимают по одежке, везде действует ) ведь нужно же например привлекать новых партнеров, потребителей, а о каком привлечении будет идти речь когда например в твоей компании синяки ходят? Да разбегутся все и никто дело не захочет с тобой иметь. Скажут шушера какая то несерьезная. )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X