Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Выложите хоть кто нибудь фото, посмотреть то хоть как наши мастера делают, может вообще не стоит этим заморачиваться?
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      #17
      С удовольствием бы показала какая "страшная сила красота", но, к сожалению не знаю как здесь разместить фото...

      Комментарий


        #18
        вообще, бы хотела чтобы мастера реально показывали фото своих работ реальных : что может получиться и какие могут быть "супризы". Кожа не восприимчивая - что вас придется хорошенько истыкать, у меня допустим страшная аллергия на мазь заживляющую открылась. Так что я на месяц выпала жизни.

        Комментарий


          #19
          В форме ответа есть скрепочка, для прикрепления файла, либо можно залить на radikal.ru а здесь разместить ссылку.
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #20
            ну, вот прикрепила.
            По-моему хорошо видно, что губы не доделаны
            А в живую - совсем отвратительно выглядят
            того результата, которого я ожидала - добится не удалось
            так что - больше ни ни, даже даром.
            На счет бровей еще можно подумать, но тоже - не у этого Мастера!
            Попробую добавить бровки работы "Гламуууррр"
            Вложения

            Комментарий


              #21
              только не пишите, что совсем "жуть" -сама знаю! И так к зеркалу подходить не охота...

              Комментарий


                #22
                Эггхм... может яче непонимаю но помоему красивые губы...какчество не позволяет рассмотреть более четко " косяки" а в размытом виде очень так ни че...

                А мне вот интересно как выглядит татуаж век... Как подводка? или все таки более или менее натурально?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                  Если вас не затруднит...

                  Напишите также в каком сейчас состоянии находтся брови? т.е. заметно ли что они нарисованы, тусклее\бледнее не стали? и как я понимаю коррекцию надо делать всего один раз, да? или в течении года она несколько раз делала? а вообще может вы бы фото выложили, достаточно будет самих бровей, заранее спасибо!!!
                  Извините снова я :)
                  У жены узнал где она делала.
                  Делала ей Зульфия это говорят самый хороший мастер у нас в городе. Сейчас она работает на Серикбаева в Доме Фитнеса кабинет у нее там. Сначала она очень долго подбирала пегмент, нарисовала, показала как будет выглядеть и только после всех согласований начала делать.
                  Коррекцию делала только один раз недели через две немножко некоторые места не пробились. Брови до сих пор своего состояния не изменили. Делала она прошлой зимой не помню или декабрь или январь.
                  Вечерком попробую сфотать ее брови и выложить :)

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                    Как это? В любом случае вводят пигмент.
                    А вообще,могу понять татуаж бровей,но векиииииии......это же самый незащищенный участок кожи на лице,и стареют сначала веки.Нееееет,я бы недопустила на своих веках такого,их беречь надо.
                    На веки делают либо стрелками - простая подводка, либо делают эффект наложенных теней (это конечно жуть). Всю жизнь ходить, например, с одними и теми же тенями...кстати, видела работы российских мастеров, выглядит как настоящий макиях, качественно сделано. Веки конечно страшнее всего делать, мало ли, даже и глаз проткнуть могут.

                    Комментарий


                      #25
                      Я хочу сделать в салоне красоты Антрэ - на Крылова, отзывы хорошие были.

                      Комментарий


                        #26
                        ммм..нет..тени это перебор... я бы еще пошла на это если бы делали очень тонкую, с волосок, линию над самыми ресницами... а если как подводка...неа... не буду...

                        Комментарий


                          #27
                          я тени вообще не люблю, а вот брови это мысль... только боязно блин...покажите примеры пож., а то может и не захочется) губы тоже мне не надо)

                          Комментарий


                            #28
                            Что-то я от жызни отстала. Не могу сообразить зафиг татуаж на губах??!!

                            Комментарий


                              #29
                              чтобы их не красить. чтобы они у тебя всегда были розовенькими и привлекательными...

                              Комментарий


                                #30
                                Вот фотки татуажика, помоему красиво...
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X