Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Нет, все таки поддержу Ба-Бусю, прав человек..ну его лесом этот татуаж! Вчера вечером почитала про него...неа... Лучше накрасится ручками, все интереснее...)) чувствуешь себя художником почти))) А еще лучше ухаживать за собой....

    Комментарий


      #47
      ну надо же сначала все обдумать) мы вот и спрашиваем, потому как опасаемся... никто я думаю сразу не кинется татуаж делать...этож не стрижка, завтра не отрастет)) вот стригусь я легко...

      Комментарий


        #48
        Не ну я просто обдумала и сказала че надумала )) не хочу татуаж - брови губы не надо, а глаза не хочу...)

        Комментарий


          #49
          всем привет! я тоже решила внести свою лепту. я делала татуаж глаз почти год назад, по линии ресниц, на Крылова. Было очень больно, когда ставили обезболивающие уколы (по 4 на каждый глаз), а потом, когда обезболивающее подействовало, и начали делать татуаж, было просто ощущение, как будто фломастерам водят по векам, совсем не больно. Вверху темно-коричневый, внизу светло-коричневый тон.
          Вот фотки: 1) до, 2) на первый день после татуажа, и 3) через 5-6 дней
          Сорри, третья фотка с другого глаза почему-то :-)
          А вот эти жуткие красные следы в 1ый день были как раз-таки от уколов. прошли через 3 дня.
          Вложения

          Комментарий


            #50
            Murzik, аккуратно и сверху прям хорошо,но я жалею веки,максимум ,что позволю,это брови....но вблизи они как нарисованные. На сегодняшний(а для меня всегда) день актуальна натуралальность. Хотя последняя ваша фота мне понра,спасибо.

            Комментарий


              #51
              Я делала татуаж бровей и губ в Урумчи, брови без анастезии, но было и не больно, а губы чем-то мазали, тоже терпимо. Вообще конечно красота, утром встал, умылся и на работку без всякого макияжа. За все заплатила 6000 тенге. Не жалею, делала 3 года назад, пока держится. Однозначно что пойду делать еще лет через... ну когда исчезнет. Китайцы брови прям каждую волоинку вырисовывают, оч красиво, сейчас правда уже все слилось, но тоже ничего. Никогда не сделаю себе брови как у Волочковой, вот где кошмар.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
                Было очень больно, когда ставили обезболивающие уколы (по 4 на каждый глаз), а потом, когда обезболивающее подействовало, и начали делать татуаж, было просто ощущение, как будто фломастерам водят по векам, совсем не больно. Вверху темно-коричневый, внизу светло-коричневый тон.
                Вот фотки: 1) до, 2) на первый день после татуажа, и 3) через 5-6 дней
                .
                На крылова в Антрэ делала? А расскажи саму процедуру? Наветрное сначало карандашом глаз вырисовывали? Как надо? а Краски как подбирались? Что за уколы ставили? Сколько процедура длилась? Сколько глазки заживали?
                Последний раз редактировалось Kukux; 11-23-2009, 02:02 PM.

                Комментарий


                  #53
                  Нет, в Мишель. Карандашом рисовать не стали, хотя я первым делом об этом попросила. Мне сказали: зачем это нужно, только кожу марать, короче, сказали, что и так усе будет в порядке) Потом посоветовали со своей точки зрения, как лучше сделать (потому что я сначала хотела сделать еще внутренние уголки глаз, а мне сказали, что ни к чему это, и так расстояние между глазами не ахти какое широкое, а так еще уже будет казаться). Краску я просила черную, но мне сказали, что черную не стоит, лучше коричневую. Ну и в общем я решила довериться всем советам, была не была, думаю. Потом положили на кушетку, сделали эти ужасно больнючие уколы, вот не помню уже, то ли по 4, то ли по 8 на каждый глаз, потом прошло минут... 20, наверное, и начали татуаж. Совсем не больно, как я уже говорила. Минут 20 делали. Когда закончили, веки уже были покрасневшие... Потом помню, что шла по улице, была зима, и хорошо, что зима, потому что было больновато, а так хоть мороз приятно охлаждал глаза. Зашла в магазин за молоком, продавщица таааааак посмотрела на мои красные глаза... ))) Дальше было 3 выходных, а когда я вышла на работу, все уже прошло, может чуть припухлые были глаза, но совсем не красные. Чесались первые дни, нужно было мазать кремом. Вот и все, что я помню))

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
                    Нет, в Мишель. Карандашом рисовать не стали, хотя я первым делом об этом попросила. Мне сказали: зачем это нужно, только кожу марать, короче, сказали, что и так усе будет в порядке) Потом посоветовали со своей точки зрения, как лучше сделать (потому что я сначала хотела сделать еще внутренние уголки глаз, а мне сказали, что ни к чему это, и так расстояние между глазами не ахти какое широкое, а так еще уже будет казаться).
                    Ой, пасибки. Надо теперь длинных праздников ждать.

                    Комментарий


                      #55
                      так в Мишель значит делали) а у кого там? там женщина помнится косметолог была и девушка еще полненькая. не помню имена( я там стриглась всегда и один раз макияж у этой девушки делала, ужасно не понравилось...смыла все дома нафих...помница салон Лореаль был, вот там девки работали...вот супер...жаль уехали все(

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                        так в Мишель значит делали) а у кого там? там женщина помнится косметолог была и девушка еще полненькая. не помню имена( я там стриглась всегда и один раз макияж у этой девушки делала, ужасно не понравилось...смыла все дома нафих...помница салон Лореаль был, вот там девки работали...вот супер...жаль уехали все(
                        Лореаль помню, любимый салон был. Там еще Лейла работала, классный мастер. Она потом в тандем перешла...и потом вообще исчезла...

                        Комментарий


                          #57
                          они все куда-то уехали.. то ли в А-ту, то ли в Астану, ну мне так сказали... почему у нас такого уровня салона больше нет(( я как вспомню как они и макияж и прическу одновременно делали, да и это чемодан с косметикой, я такие только по ТВ видела и там))

                          Комментарий


                            #58
                            После этого салона я пыталась найти похожий, с профессионалами - все фигня! А еще бесит - цены космические, а качество отстой!

                            Комментарий


                              #59
                              а Мишель к этой девушке не ходи) сама на вид странная, ну так и работает... вот женщина там, вот к ней все ходят у нее и дипломов куча там висело, но я там уже 2 года не появлялась правда((

                              Комментарий


                                #60
                                Посмотрим. Я уже в антрэ договаривалась с девушкой, тоже дипломированный спец-т, наверное к ней пойду, более менее доверие вызвала она.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X