Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    в чем проблема? сходите в мишель и удалите лазером....
    А я разве сказала, что у меня проблема и я не знаю как ее решить?
    Кстати, удалить намного сложнее и дороже , чем нанести.
    Последний раз редактировалось Дашец; 03-03-2016, 06:53 PM.
    База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

    Комментарий


      Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
      А я разве сказала, что у меня проблема и я не знаю как ее решить?
      Кстати, удалить намного сложнее и дороже , чем нанести.
      подруга сейчас удаляет татуировку, одна процедура вышла в 800 тенге(все зависит от размера) но брови это не тату 50 на 50 см...
      надо ради интереса в мишель забежать спросить у девочек( в манхеттане 5000 см стоит)
      Последний раз редактировалось лола; 03-03-2016, 07:13 PM.
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        это где она удаляла за 800 тг? :umnik2:
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          Ага...прежде чем наносить, нужно уточнять, а как удалить...
          Удаление татуажа лазером, процедура неоднократная(кому то пару раз, кому-то раз 5-6 нужно) и ооочень дорогостоящая.Сам татуаж отдыхает по цене. И после удаления могут остаться(и чаще всего остаются) микроскопические рубцы, на которых брови не растут.
          База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

          Комментарий


            Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
            это где она удаляла за 800 тг? :umnik2:
            Спросила сказала в Мишель

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
            Ага...прежде чем наносить, нужно уточнять, а как удалить...
            Удаление татуажа лазером, процедура неоднократная(кому то пару раз, кому-то раз 5-6 нужно) и ооочень дорогостоящая.Сам татуаж отдыхает по цене. И после удаления могут остаться(и чаще всего остаются) микроскопические рубцы, на которых брови не растут.
            А если перебить ? Я просто по деньгам прикинула ну примерно от 40 тыщ, обновить подешевле .. Я так для общей информации ))
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
              А если перебить ? Я просто по деньгам прикинула ну примерно от 40 тыщ, обновить подешевле .. Я так для общей информации ))
              Забивать категорически не рекомендуют.Получается, что краска забивается еще глубже в кожу, и потом уже точно никакой лазер не поможет.Или Вы имеет в виду на старый посветлевший татуж набить еще? Не знаю...я не интересовалась, но мне кажется, что чем больше набиваешь татуажа, тем меньше шансов все это потом свести бесследно.
              В общем, глядя на всеобщие результаты татуажа, я пришла к мысли, что процентов 10 выглядят вполне незаметно и прилично.А все остальное ужас ужасный...Как у тети, ссылку которой давали на предыдущей странице.Вот уж где кошмар, просто антиреклама.
              А еще я не понимаю, а зачем татуаж тем, у кого и так брови темные от природы? Особенно брюнеткам? Если нет макияжа-татуированные брови выглядят чересчур ярковато.Если делаешь макияж, то в процессе его потратить пару секунд на брови-пара пустяков...
              База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

              Комментарий


                Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
                А еще я не понимаю, а зачем татуаж тем, у кого и так брови темные от природы? Особенно брюнеткам? Если нет макияжа-татуированные брови выглядят чересчур ярковато.Если делаешь макияж, то в процессе его потратить пару секунд на брови-пара пустяков...
                Я вот брюнетка, и брови у меня черные. НО! Форма просто ужас! Они разные и клочками как то растут... Кааааждый день подвожу, надоело уже!
                А потому вопрос, девочки!(т.к с сей процедурой не знакома, но уже настроилась) Можно ли сделать татуаж бровей, но чтоб не такой яркий был, а просто подчеркнуть/выровнить форму?
                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                Комментарий


                  Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
                  Забивать категорически не рекомендуют.Получается, что краска забивается еще глубже в кожу, и потом уже точно никакой лазер не поможет.Или Вы имеет в виду на старый посветлевший татуж набить еще? Не знаю...я не интересовалась, но мне кажется, что чем больше набиваешь татуажа, тем меньше шансов все это потом свести бесследно.
                  В общем, глядя на всеобщие результаты татуажа, я пришла к мысли, что процентов 10 выглядят вполне незаметно и прилично.А все остальное ужас ужасный...Как у тети, ссылку которой давали на предыдущей странице.Вот уж где кошмар, просто антиреклама.
                  А еще я не понимаю, а зачем татуаж тем, у кого и так брови темные от природы? Особенно брюнеткам? Если нет макияжа-татуированные брови выглядят чересчур ярковато.Если делаешь макияж, то в процессе его потратить пару секунд на брови-пара пустяков...
                  у меня брови хорошие и форма, татуаж( по-старинке) я делать не хочу,записалась на Микроблейдинг бровей на 11 марта
                  я просто видела что делают мастера коррекцию,именно на старый макияж именно микроблейдингом
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    у меня брови хорошие и форма, татуаж( по-старинке) я делать не хочу,записалась на Микроблейдинг бровей на 11 марта
                    я просто видела что делают мастера коррекцию,именно на старый макияж именно микроблейдингом
                    Лола, а можно поинтересоваться: к какому мастеру Вы пойдете?

                    Комментарий


                      Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                      Лола, а можно поинтересоваться: к какому мастеру Вы пойдете?
                      в иг @lashbrowuk Яна Шин
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                        в иг @lashbrowuk Яна Шин
                        Где твои брови?! Спать не могу как хОчу результат увидеть
                        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                        Комментарий


                          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                          Где твои брови?! Спать не могу как хОчу результат увидеть
                          Тату губей ещё нада.

                          1407667662_002.jpg
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Тату губей ещё нада.
                            губоф

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Тату губей ещё нада.

                              [ATTACH=CONFIG]218676[/ATTACH]
                              Губей каких?! И ты уверен, что у вышеуказанных ты их хочешь видеть?!
                              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                              Комментарий


                                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                                Где твои брови?! Спать не могу как хОчу результат увидеть
                                мы на 20 перенесли ))муж долго к розовым волосам на голове привыкал,поэтому все поэтапно))
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X