Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего косметолога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
    Кулешова Людмила Николаевна -зав.Кожвендиспансера, а как косметолог она принимает в салоне "Креатив" на Независимости.

    В моем лице 102 шт.-3D мезонити, а так ботекс, плазмолифтинг и инъекции Рестилайна.
    И все это "ручками" Людмилы Николаевны.

    А по поводу сертификации, когда приезжали специалисты обучать наших косметологов в Он Клиник, я была"моделью" на мастер классе.
    А вот, кто там списки составляет?( это еще "тот вопрос"))

    Не забываем, что врачей-косметологов, именно врачей, а не медсестер, прошедших обучение, в нашем городе не так уж и много.
    можно узнать впечатление именно от плазмолифтинга?
    Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

    Комментарий


      Сообщение от ЛЮЛЯ Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, подскажите кто нибудь что нибудь знает о косметологе которая принимает в гостинице Усть-Каменогорск, может кто пользовался ее услугами, говорят очень хороший косметолог. Если есть у кого нибудь телефоны ее, напишите пожалуйста. Зарание спасибо.
      Добрый день, ЛЮЛЯ! Ее зовут Оксана Владимировна. Я делала у нее плазмолифтинг. Как специалист - она мне понравилась. Ее телефоны 261853 и 87779917701. гостиница Усть-Каменогорск, офис 235
      Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

      Комментарий


        Согласна, Оксана Владимировна мне тоже оч.нравится, главное, что она любит то, чем занимается и внимательная, а внимание и ежу прятно:friends:
        Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
        Добрый день, ЛЮЛЯ! Ее зовут Оксана Владимировна. Я делала у нее плазмолифтинг. Как специалист - она мне понравилась. Ее телефоны 261853 и 87779917701. гостиница Усть-Каменогорск, офис 235
        - - - Добавлено - - -

        Разговор вероятно про официальный сайт Plasmolifting.ru, там списки открыты для просмотра и составляются не человеком "с улицы", просто методики немного разные
        Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
        Кулешова Людмила Николаевна -зав.Кожвендиспансера, а как косметолог она принимает в салоне "Креатив" на Независимости.

        В моем лице 102 шт.-3D мезонити, а так ботекс, плазмолифтинг и инъекции Рестилайна.
        И все это "ручками" Людмилы Николаевны.

        А по поводу сертификации, когда приезжали специалисты обучать наших косметологов в Он Клиник, я была"моделью" на мастер классе.
        А вот, кто там списки составляет?( это еще "тот вопрос"))

        Не забываем, что врачей-косметологов, именно врачей, а не медсестер, прошедших обучение, в нашем городе не так уж и много.

        Комментарий


          Начиталась и вчера пошла на плазмолифтинг, омолодиться пора пришла. Была у Оксаны Владимировны. Ну что сказать... процедура не из приятных, конечно не смертельно, но больно! правда через час уже все прошло. Сегодня кое где мелкие синячки, жду эффекта! Мне сказали через 10-14 дней, потом напишу. А врач мне понравилась, у нее фото до и после клиентов, прям впечатляет, тоже так хочу!
          Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
          можно узнать впечатление именно от плазмолифтинга?

          Комментарий


            Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
            Начиталась и вчера пошла на плазмолифтинг, омолодиться пора пришла. Была у Оксаны Владимировны. Ну что сказать... процедура не из приятных, конечно не смертельно, но больно! правда через час уже все прошло. Сегодня кое где мелкие синячки, жду эффекта! Мне сказали через 10-14 дней, потом напишу. А врач мне понравилась, у нее фото до и после клиентов, прям впечатляет, тоже так хочу!
            Что же вы тогда так навязчиво ее (или сама себя???) в каждой теме рекламируете, прям навязываете? И Алтынгуль походу тоже из той же серии. Была бы таким опупенным косметологом ваша Оксана - не нуждалась бы в такой навязчивой рекламе. Хотя это даже и рекламой не назовешь. У хороших косметологов и без этого работы хватает. А девочкам совет - если решились на такие процедуры ищите нормального врача, а не непонятных косметологов разрекламированных на форуме.

            - - - Добавлено - - -
            Последний раз редактировалось *АлАл*; 11-12-2013, 08:57 PM.
            А зовут меня Алена.:curtsey:
            Снятся людям иногда голубые города...

            Комментарий


              Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
              Может кто пробовал? http://vip-elite.kz/reviderm Очень хочется от постакне избавиться(
              Интересно сколько стоит такая процедурка?
              Такие как она, пафосные стервы! В её раскладах нет последних, и нет первых…Есть только принципы, планы и расчёт. Она знает с кем и на что она идёт.

              Комментарий


                Уважаемая Вы бы АвАв обозвались, было бы точнее, так нервничаете, как будто конкуренции боитесь, кажется ДИДИ тоже Вы, и сидите тут сутками по себе людей судите, стыдно, да и зачем. Поделилась эмоциями у ушла, чего сайт то зас-ть:hunter:
                Сообщение от *АлАл* Посмотреть сообщение
                Что же вы тогда так навязчиво ее (или сама себя???) в каждой теме рекламируете, прям навязываете? И Алтынгуль походу тоже из той же серии. Была бы таким опупенным косметологом ваша Оксана - не нуждалась бы в такой навязчивой рекламе. Хотя это даже и рекламой не назовешь. У хороших косметологов и без этого работы хватает. А девочкам совет - если решились на такие процедуры ищите нормального врача, а не непонятных косметологов разрекламированных на форуме.

                - - - Добавлено - - -

                Комментарий


                  Сообщение от Алтынгуль Посмотреть сообщение
                  Уважаемая Вы бы АвАв обозвались, было бы точнее, так нервничаете, как будто конкуренции боитесь, кажется ДИДИ тоже Вы, и сидите тут сутками по себе людей судите, стыдно, да и зачем. Поделилась эмоциями у ушла, чего сайт то зас-ть:hunter:
                  Согласна с Алтынгуль - довольна странная реакция на полученную информацию. Не нравится - и читать не надо, не то что писать отзывы...

                  - - - Updated - - -

                  - - - Updated - - -

                  Сообщение от *АлАл* Посмотреть сообщение
                  Что же вы тогда так навязчиво ее (или сама себя???) в каждой теме рекламируете, прям навязываете? И Алтынгуль походу тоже из той же серии. Была бы таким опупенным косметологом ваша Оксана - не нуждалась бы в такой навязчивой рекламе. Хотя это даже и рекламой не назовешь. У хороших косметологов и без этого работы хватает. А девочкам совет - если решились на такие процедуры ищите нормального врача, а не непонятных косметологов разрекламированных на форуме.

                  - - - Добавлено - - -

                  Алёнушка. Вы не правильно поняли переписку девочек. Никто никого не рекламирует - просто все делятся своими впечатлениями и отвечают др др на вопросы. Не принимайте все на столько близко к сердцу. Оно того не стоит. А Оксана Владимировна и правда хороший косметолог. Это легко проверить. Достаточно одного визита -консультации с ней и даже не обязательно пользоваться услугой - все будет видно сразу же. Удачи Вам огромной! Все будет хорошо, я узнавала! :sun_bespectacled:
                  Последний раз редактировалось Диана; 11-29-2013, 11:10 AM.
                  Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

                  Комментарий


                    Сообщение от Алтынгуль Посмотреть сообщение
                    Уважаемая Вы бы АвАв обозвались, было бы точнее, так нервничаете, как будто конкуренции боитесь, кажется ДИДИ тоже Вы, и сидите тут сутками по себе людей судите, стыдно, да и зачем. Поделилась эмоциями у ушла, чего сайт то зас-ть:hunter:
                    Милая девушка, как мне называться не вам решать, не нужно переходить на личности. Я не хамила и не оскорбляла никого. Просто высказала свое мнение, т.к. темы про салоны красоты, про уколы читаю постоянно, долго выбирала к кому пойти на уколы. А то, что мое высказывание вас так сильно задело, только укрепило меня в своем мнении. Я «своего» косметолога к счастью уже нашла, но ни рекламировать, ни советовать ее никому не собираюсь – уверена, что ей это и не нужно совсем. О профессионализме Оксаны Владимировны рассуждать не буду - я у нее никаких процедур не делала, но пробовать после ваших навязчивых постов, тоже желания нет.
                    А зовут меня Алена.:curtsey:
                    Снятся людям иногда голубые города...

                    Комментарий


                      знающие девочки, подскажите пжт! куда сходить на чистку? в ададжио на чистку косметикой Кристина или на алмазную в Франк Прао? чтобы результат отличный )))

                      Комментарий


                        а кто знает косметолога Елену Сатикову? где она принимает?

                        Комментарий


                          Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                          знающие девочки, подскажите пжт! куда сходить на чистку? в ададжио на чистку косметикой Кристина или на алмазную в Франк Прао? чтобы результат отличный )))
                          Задумайтесь для начала о противопоказаниях каждой из процедур

                          Комментарий


                            Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
                            Задумайтесь для начала о противопоказаниях каждой из процедур
                            прочитала заранее, противопоказаний для меня лично нет. читаю в инете чистка кристиной не однозначные отзывы - хотелось бы именно у тех кто проходил именно эти процедуры в этих салонах спросить совет

                            Комментарий


                              Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                              прочитала заранее, противопоказаний для меня лично нет. читаю в инете чистка кристиной не однозначные отзывы - хотелось бы именно у тех кто проходил именно эти процедуры в этих салонах спросить совет
                              кристина часто вызывает аллергическую реакцию

                              Комментарий


                                Добрый день/вечер всем.
                                Объясните для непонятливых: в БьютиБи - Оксана Владимировна, в гостинице Усть-Каменогрск - тоже Оксана Владимировна.
                                Это один и тот же человек или разные? Если разные кто лучше??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X