Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего косметолога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доброе утро! Может кто подскажет, где и у какого мастера можно сделать чистку лица (Т зону) от черных точек, желательно не механическую. Заранее спасибо.
    Мечты нужно заставлять сбываться!

    Комментарий


      Добрый вечер! Помогите найти Карякину Софью — врач дерматокосметолог, дерматовенеролог. Несколько лет назад делала мне пиллинг и чистку, после процедур года 1,5 не знала проблем с проблемной кожей. Потом ходила к разным косметологам но не один не понравился мне, хочу найти Софью, если кто знает её личные контакты (сот тел) прошу написать в личку. Заранее благодарю.

      Комментарий


        Софья во Франтпровост работает, тел. салона 265-234, мне она тоже нравится
        Сообщение от ОЛёлька Посмотреть сообщение
        Добрый вечер! Помогите найти Карякину Софью — врач дерматокосметолог, дерматовенеролог. Несколько лет назад делала мне пиллинг и чистку, после процедур года 1,5 не знала проблем с проблемной кожей. Потом ходила к разным косметологам но не один не понравился мне, хочу найти Софью, если кто знает её личные контакты (сот тел) прошу написать в личку. Заранее благодарю.

        Комментарий


          Сообщение от Алтынгуль Посмотреть сообщение
          Софья во Франтпровост работает, тел. салона 265-234, мне она тоже нравится
          Спасибо, а сотового телефона ее у вас нет?

          Комментарий


            К сожалению нет, но на ресепшене точно все скажут...
            Сообщение от ОЛёлька Посмотреть сообщение
            Спасибо, а сотового телефона ее у вас нет?

            Комментарий


              Здравствуйте!подскажите сколько стоит чистка лица?кожа комбинированная,но она чувствительная,подскажите хорошего специалиста и на сколько хватает результата??хочу попробовать)))

              Комментарий


                Здравствуйте, подскажите кто нибудь что нибудь знает о косметологе которая принимает в гостинице Усть-Каменогорск, может кто пользовался ее услугами, говорят очень хороший косметолог. Если есть у кого нибудь телефоны ее, напишите пожалуйста. Зарание спасибо.
                31.03.15-сдали анкету на участие в программе.
                01.05.15-положительный ответ

                Комментарий


                  Девочки, дд! Посоветуйте, псжта, из личного опыта, стоит ли делать чистку лица у косметолога? Очень опасаюсь как бы потом не стало хуже... Кожа не идеальная, поэтому и спрашиваю...Заранее спасибо!
                  Не принимай решения, когда ты сердишься... не давай обещаний, когда ты счастлив...

                  Комментарий


                    Кто ходит в "Шоколад"? Расскажите про косметологов, цены? К кому записаться?

                    Комментарий


                      Открылся новый салон на Наб.им.Славского, называется Лабораторяи красоты "Позитив". Там я сделала чистку лица ультразвуком+ механическая чистка, для повышения результативности. Так вот, ушла я оттуда еще хуже чем пришла, все поры как были забиты, так и остались, мало того они все на второй день воспалились и я их сама удаляю, как могу! Косметолог Любовь, проводившая чистку, работала всего один час, использовала только ультразвук, механической чистки не было, очень быстро, очень некачественно, была крайне немногословна, и я мягко говоря хуже чистки не видала! Милые девушки, платите деньги за качественные услуги, а не за такую некачественную работу. Стоимость этого всего составила 4500 тг

                      - - - Добавлено - - -

                      В салоне Адажио, по проспекту, перед поганкой, раньше работала Ирина Основина. Сейчас к сожалению она уволилась, но куда ушла не знаю, пока была в декрете, упустила. Вот она так работает, что никому и не снилось, ни одна пора не чищенной не останеться, и лицо не воспаляется потом. В общем ищите ее, или спросите здесь, может кто знает! Удачи!

                      Комментарий


                        Сообщение от Комарова Посмотреть сообщение
                        Девочки, так все же, сколько стоит одна процедура плазмолифтинга?
                        ДД! По поводу плазмолифтинга: моя знакомая делала его у врача Мананбаевой в клинике, платила вроде 20 000- результат замечательный-у нее исчезли пигментные пятна и кожа заметно подтянулась, вот теперь думаю тоже надо сделать себе

                        Комментарий


                          Сообщение от Елена2013 Посмотреть сообщение
                          ДД! По поводу плазмолифтинга: моя знакомая делала его у врача Мананбаевой в клинике, платила вроде 20 000- результат замечательный-у нее исчезли пигментные пятна и кожа заметно подтянулась, вот теперь думаю тоже надо сделать себе
                          Конечно надо делать))) Чем раньше начинаешь, тем более благодарно кожа реагирует на него, я делала у Кулешовой Людмилы в Он клиник

                          Комментарий


                            Сообщение от Асель Посмотреть сообщение
                            Конечно надо делать))) Чем раньше начинаешь, тем более благодарно кожа реагирует на него, я делала у Кулешовой Людмилы в Он клиник
                            что по цене? и какие результаты? сколько процедур сделали?
                            Если смотреть на офиц сайте- фамилии Кулешова нет в списках, кто прошел сертификацию.........эт так к слову.......
                            Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                            Комментарий


                              Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
                              что по цене? и какие результаты? сколько процедур сделали?
                              Если смотреть на офиц сайте- фамилии Кулешова нет в списках, кто прошел сертификацию.........эт так к слову.......
                              Кулешова Людмила Николаевна -зав.Кожвендиспансера, а как косметолог она принимает в салоне "Креатив" на Независимости.

                              В моем лице 102 шт.-3D мезонити, а так ботекс, плазмолифтинг и инъекции Рестилайна.
                              И все это "ручками" Людмилы Николаевны.

                              А по поводу сертификации, когда приезжали специалисты обучать наших косметологов в Он Клиник, я была"моделью" на мастер классе.
                              А вот, кто там списки составляет?( это еще "тот вопрос"))

                              Не забываем, что врачей-косметологов, именно врачей, а не медсестер, прошедших обучение, в нашем городе не так уж и много.
                              Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                              Комментарий


                                сижу и радуюсь что с кожей все в порядке и несмотря на далеко не девичий возраст, у косметолога ни разу не была, и не горю желанием там быть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X