Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего косметолога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
    Позвонила, сказали что теперь она принимает в клинике Евромед.вроде не далеко от Шайне Ривера. Завтра запишусь к ней!!!!!!!Ура!!!!!
    ого. а в Евромеде у нее также косметический кабинет со всеми процедурами(чистки, маски, пилинги и прочее) или она там как врач дерматолог принимает? не подскажите? а в первом( на Кайсенова) или во втором (Серикбаева) корпусе?
    Последний раз редактировалось Постоянная; 01-26-2015, 10:47 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Постоянная Посмотреть сообщение
      ого. а в Евромеде у нее также косметический кабинет со всеми процедурами(чистки, маски, пилинги и прочее) или она там как врач дерматолог принимает? не подскажите? а в первом( на Кайсенова) или во втором (Серикбаева) корпусе?
      Точно не знаю записалась на пятницу (30/01/2014) записалась на консультацию. но девочки сказали по телефону что делает все. Позвоните 703 603. Прием на Серикбаева

      Комментарий


        Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
        Точно не знаю записалась на пятницу (30/01/2014) записалась на консультацию. но девочки сказали по телефону что делает все. Позвоните 703 603. Прием на Серикбаева
        спасибо большое, буду знать))

        Комментарий


          Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
          Точно не знаю записалась на пятницу (30/01/2014) записалась на консультацию. но девочки сказали по телефону что делает все. Позвоните 703 603. Прием на Серикбаева
          Лампочка
          Ну и как сходили. Поделитесь впечатлением. Надо бы тоже "омолодить" фэйсик.

          Комментарий


            Сообщение от Hom4ik Посмотреть сообщение
            Лампочка
            Ну и как сходили. Поделитесь впечатлением. Надо бы тоже "омолодить" фэйсик.
            ОТЧЕТ: сходила хорошо. новый уровень конечно в косметологии. почти пластика. кабинет светлый, стандартный медицинский. немного не хватает уюта. но как мне сказала Софья, что она принимает там не так давно и еще уют наживает. она и плазмалифтинг делает. очень круто. сейчас отечность окончательно спадет и выложу фото.
            p/s/ она еще рекламировала интимную пластику хихихихи у нее там очередь из женщин по старше. оргазм дамам возвращает если коротко. услуга не дешевая, но клиенты есть. видимо востребовано.
            Вообщем, СХОДИТЬ СТОИТ.

            Комментарий


              Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
              ОТЧЕТ: сходила хорошо. новый уровень конечно в косметологии. почти пластика. кабинет светлый, стандартный медицинский. немного не хватает уюта. но как мне сказала Софья, что она принимает там не так давно и еще уют наживает. она и плазмалифтинг делает. очень круто. сейчас отечность окончательно спадет и выложу фото.
              p/s/ она еще рекламировала интимную пластику хихихихи у нее там очередь из женщин по старше. оргазм дамам возвращает если коротко. услуга не дешевая, но клиенты есть. видимо востребовано.
              Вообщем, СХОДИТЬ СТОИТ.
              По ценам подскажите примерно, прием сколько стоит, или так же как сайте шайне ривера написано.

              Комментарий


                а что именно вы делали? из процедур?
                Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                Комментарий


                  Сообщение от Женя10 Посмотреть сообщение
                  По ценам подскажите примерно, прием сколько стоит, или так же как сайте шайне ривера написано.
                  я заплатила 2000 тенге за прием ( примерно 40 минут она меня выслушала, посоветовала , с ориентировала по цене ) я еще сдала анализ на аллергены( очень в этом смысле удобно, подобного нет в обычных салонах красоты) и после пошли бьюти процедуры. я делала контурную пластику. еще за это отдала что-то около 45 000 тенге, но у меня локально делали. пока что мне все при все нравится!!!

                  Комментарий


                    Не подскажите, может кто знает, делают ли у нас шлифовку рубцов от медицинских швов.

                    Комментарий


                      Сообщение от !!!Ялен!!! Посмотреть сообщение
                      Не подскажите, может кто знает, делают ли у нас шлифовку рубцов от медицинских швов.
                      В Мишель новый лазер, спросите, возможно там помогут

                      Комментарий


                        Девочки , с Алматы вернулась мой косметолог Галина, у них там какая то новая программа осветления, и убрала мне пятнышки пигментные от очков под глазами, а то уже не знала как с этим ходить, как панда). В общем я в очередной раз довольна осталась. Ну и еще время шугаринга наступило, так , что я снова постоянный клиент у нее. Работает она теперь в Облике на к.Батыра 41б, а салон Бьюти Тайм называется.

                        Комментарий


                          Подскажите, пожалуйста, косметолога который делает хороший лифтинг массаж лица руками или аппаратом. Заранее спасибо.

                          Комментарий


                            Посоветуйте косметолога для механической чистки лица.

                            Комментарий


                              Сообщение от DiKaRoChKa Посмотреть сообщение
                              Подскажите, пожалуйста, косметолога который делает хороший лифтинг массаж лица руками или аппаратом. Заранее спасибо.

                              Здравствуйте. Можете попробовать прийти ко мне, делаю миопластический массаж, училась у автора этой методики. Миопластика работает и с мышцами, и с фасциями, это то, чем мышца крепится к кости. Мышцы стимулируются, подтягиваются, а кожа-за ними. Очень хороший эффект на нижней трети лица и вокруг глаз. В процедуру включаю также легкий пилинг и маски. Грех на такую подготовленную кожу не нанести что- нибудь " вкусненькое"))).Тел 87772250754, Ирина
                              Последний раз редактировалось Irina MIRRA; 07-28-2015, 08:08 PM.

                              Комментарий


                                В Москве есть очень хороший медицинский центр GMT Clinic. Мне там делали 3D Тредлифтинг мезонитями. Результат просто супер. Я помолодела лет на семь это точно. Результатом я очень довольна. В этой клинике работают по Немецкой Медицинской Технологии. Так что девочки, рекомендую и вам туда обратится, там работают хорошие специалисты, очень внимательные и приветливые.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X