Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего косметолога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Салон красоты Davidov весь январь дарит скидку 20% на сахарную чистку лица!

    Может ли процедура чистки лица по ощущениям приравниваться к SPA-процедуре, а по результатам – к косметологическим манипуляциям? Может!
    Знакомьтесь: атравматическая вакуумная чистка лица от Pandhy’s.
    В основе чистки лежит использование вакуумного эффекта, который достигается за счет свойства вязкости сахарной пасты. В ходе процедуры происходит освобождение пор от излишек кожного сала и камедонов; кожа мягко пилингуется; глубоко увлажняется. За счет массажа ускоряется обмен веществ в клетках, улучшается кровообращение и тонус лицевых мышц.
    В результате уже первой процедуры вы имеете свежую, упругую, обновленную кожу равномерного оттенка. Никаких последствий, в виде красноты, подпухлости или раздражений. То есть данную процедуру можно планировать даже непосредственно перед важным событием!
    Преимущества:
    - гипоаллергенно;
    - подходит для любого типа кожи;
    - безопасно для молодой кожи;
    - не имеет пост процедурных эффектов.
    nuDAZJnFB6M.jpg

    Комментарий


      сколько стоит такая красота?
      Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

      Комментарий


        Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
        сколько стоит такая красота?
        Обычная цена процедуры 5000, январь месяц 4000

        Комментарий


          Девочки у этой чистки есть только одно противопоказание и это сахарный диабет!

          Комментарий


            спасибо.
            где ваш салон?
            Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

            Комментарий


              Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
              спасибо.
              где ваш салон?
              Белинского 40 . тел 773702

              Комментарий


                Девочки, подскажите в каком салоне делают фотоомоложение. Цель - убрать купероз.

                Комментарий


                  Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
                  Девочки, подскажите в каком салоне делают фотоомоложение. Цель - убрать купероз.
                  Вип Элит ул. Крылова, 112 , 25−32−18

                  Комментарий


                    Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
                    Салон красоты Davidov весь январь дарит скидку 20% на сахарную чистку лица!

                    Может ли процедура чистки лица по ощущениям приравниваться к SPA-процедуре, а по результатам – к косметологическим манипуляциям? Может!
                    Знакомьтесь: атравматическая вакуумная чистка лица от Pandhy’s.
                    В основе чистки лежит использование вакуумного эффекта, который достигается за счет свойства вязкости сахарной пасты. В ходе процедуры происходит освобождение пор от излишек кожного сала и камедонов; кожа мягко пилингуется; глубоко увлажняется. За счет массажа ускоряется обмен веществ в клетках, улучшается кровообращение и тонус лицевых мышц.
                    В результате уже первой процедуры вы имеете свежую, упругую, обновленную кожу равномерного оттенка. Никаких последствий, в виде красноты, подпухлости или раздражений. То есть данную процедуру можно планировать даже непосредственно перед важным событием!
                    Преимущества:
                    - гипоаллергенно;
                    - подходит для любого типа кожи;
                    - безопасно для молодой кожи;
                    - не имеет пост процедурных эффектов.
                    [ATTACH=CONFIG]136343[/ATTACH]
                    Девочки, хочу поделиться впечатлениями, может кому-то будет интересно. На днях сходила на сахарную чистку лица в салон "Давидов". Осталась очень довольна, процедура довольно приятная, эффект был заметен, и что самое главное домой ушла с нормальным цветом лица. Это при моей чувствительной коже! Косметолог Евгения очень приятный в общении человек, и на мой взгляд грамотный специалист.

                    Комментарий


                      Сообщение от Реалистка Посмотреть сообщение
                      Девочки, хочу поделиться впечатлениями, может кому-то будет интересно. На днях сходила на сахарную чистку лица в салон "Давидов". Осталась очень довольна, процедура довольно приятная, эффект был заметен, и что самое главное домой ушла с нормальным цветом лица. Это при моей чувствительной коже! Косметолог Евгения очень приятный в общении человек, и на мой взгляд грамотный специалист.
                      Стоимость процедуры?
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        Обычная стоимость процедуры - 5000, в январе у них скидка - 20%.

                        Комментарий


                          Сообщение от Реалистка Посмотреть сообщение
                          Девочки, хочу поделиться впечатлениями, может кому-то будет интересно. На днях сходила на сахарную чистку лица в салон "Давидов". Осталась очень довольна, процедура довольно приятная, эффект был заметен, и что самое главное домой ушла с нормальным цветом лица. Это при моей чувствительной коже! Косметолог Евгения очень приятный в общении человек, и на мой взгляд грамотный специалист.
                          Спасибо за отзыв =) очень приятно =))

                          Комментарий


                            Девчата!!!! Кто удалял куперз на лице?! Где можно это сделать? Замучил, сил нет(((((((

                            Комментарий


                              Девочки продливаем скидку на сахарную чистку до 15 февраля,те кто не успел есть возможность попробовать,а те кто сделал ждем на повторные процедурки! с любовью,салон Davidov!

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Marsianka Посмотреть сообщение
                              Девчата!!!! Кто удалял куперз на лице?! Где можно это сделать? Замучил, сил нет(((((((
                              Обратитесь в вип элит на крылова. креатив независимости 7.

                              Комментарий


                                Д.Д.
                                Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе, какие процедуры можно поделать, и где, для того чтобы убрать не большой шрам на лице, ну или хотя бы сделать его менее заметным...
                                Заранее благодарю)
                                По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X