Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего косметолога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от 1976 Посмотреть сообщение
    Девушки, может у кого есть на примете косметолог который владеет техникой классического косметического массажа лица. Не просто размазывает крем по лицу, а действительно практикует массажную технику исходя из состояния кожи. "Поделитесь" пожалуйста со мной ! Нужно решить некоторые намечающиеся возрастные проблемы.
    Могу посоветовать массажиста, который косметическим массажем занимается, у нее у самой идеальный овал лица для ее возраста. Телевон могу кинуть личку
    "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

    Комментарий


      #62
      А можно мне тоже телефончик скинуть?

      Комментарий


        #63
        Может кто знает где сейчас работает косметолог - Жукова Галина Юрьевна? раньше я делала чистку только у нее в салоне Adagio, сейчас она там не работает(((( в остальных салонах делают "чистку" скрабами, мазями, масочками...мне же нужна глубокая чистка-т.е.с когда надрезаю кожу, вытаскивают капсулу и т.д. Подсажите куда стоит обратиться please...

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Stysha Посмотреть сообщение
          Может кто знает где сейчас работает косметолог - Жукова Галина Юрьевна? раньше я делала чистку только у нее в салоне Adagio, сейчас она там не работает(((( в остальных салонах делают "чистку" скрабами, мазями, масочками...мне же нужна глубокая чистка-т.е.с когда надрезаю кожу, вытаскивают капсулу и т.д. Подсажите куда стоит обратиться please...
          Нифигасе!
          Капсулы, надрезрезание? Фильм ужасов какой то....
          Это что ж потом на лице - куча шрамов!? Так они больше для мужчин подходят.
          Последний раз редактировалось Зося; 07-11-2011, 06:48 PM.
          Carpe diem

          Комментарий


            #65
            Девушка наверное про жировики писала, их только только так и удаляют. Любой косметолог думаю способен провести механическую чистку в таком случае.
            Последний раз редактировалось Миледи; 07-11-2011, 07:13 PM.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
              Девушка наверное про жировики писала, их только только так и удаляют. Любой косметолог думаю способен провести механическую чистку в таком случае.
              нет,это далеко не жировики и не фильм ужасов! да,болячки остаются на дня 3-4, но шрамов нет вообще!!! а насчет любого косметолого-эт вы ошибаетесь! давно бы уже пошла и сделала чстку,но они узнав что мне ИМЕННО нужно,отказывают...вот и ищу эту женщину с Адажио..да и хочу пойти к проверенному (пусть на ком-нибудь хотя бы) косметологу..всетки лицо...

              Комментарий


                #67
                Обратитесь в салон "Камея", там делают механическую чистку лица.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                  Обратитесь в салон "Камея", там делают механическую чистку лица.
                  а это где, если не секрет?

                  Комментарий


                    #69
                    Орджоникидзе 2, тел. 26 85 85.

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                      Roseberry Елена Шмуль или Елена Малюгина? Кого порекомендуете? Я тоже считаю что в продаже кремов и т.д ничего криминального нет, а наоборот - ведь чтобы закрепить (поддержать) эффект от салонных процедур желательно использовать дом линейку той же фирмы. Но не всем это по карману :( да и к тому же что-то может не подойти, а так тебе продают, то что конкретно нужно для достижения определенного результата. Я это прочувствовала на поверхностных пилингах где эффект накопительный и м/у процедурами просто необходим домашний уход проф косметикой.
                      Зося, может с ответом я и запоздала, но все же из личного опыта - только не к Шмуль. Я делала пилинги и чистку лица и у Шмуль и у Малюгиной. Эффект был только у Малюгиной и быстро. В течении месяца уже колосальный результат. У Шмуль такого результата я не дождалась и через 2 месяца. Случайно к Малюгиной попала. Теперь радуюсь этой случайности. И менять ее на другого мастера или на Шмуль.... боже упаси.
                      Последний раз редактировалось Диана; 12-25-2011, 06:32 PM.
                      Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

                      Комментарий


                        #71
                        Подскажите пожалуйста, в каком салоне делают вакуумную чистку лица, и делают ли вообще?

                        Комментарий


                          #72
                          Приветик! А сколько стоят ее услуги,например чистка лица?

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от scorpio Посмотреть сообщение
                            Приветик! А сколько стоят ее услуги,например чистка лица?
                            Если Вы про Малюгину Елену (салон Мишель), то я сегодня была чистке, отдала 3000тг.

                            Комментарий


                              #74
                              Девочки, а что насчет косметологов в "Kirov Spa"? (висит баннер, обещают "8 методов лечения проблем кожи лазером и ультразвуком")

                              Сходила я в Kirov Spa, почистила лицо, отдала 6 тыс. А вся программа по восстановлению кожи (у меня рубцы после акне) обойдется в 60 тыс. (2 крема по 15 тыс.) и лазерная чистка (5-6 процедур по 6 тыс.). Вот такие вот дела....
                              Последний раз редактировалось Kefir; 03-20-2012, 09:58 AM.
                              :girl_pinkglassesf:

                              Комментарий


                                #75
                                девочки, посоветуйте пож-та хорошего косметолога, в сентябре на работу выходить надо, а после декрета хочется выглядеть хорошо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X