Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего косметолога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шольц Ирина Посмотреть сообщение
    очень удивлена ,что у нас в городе появился прям настоящий доктор косметолог (я про уколову) была у нее на чистке. ...все шикарно,потом привела маму и тётю(им Чо-то там омолаживали) Татьяна вообще классная, мамочка помолодевшая прям стала . Но мне в райская птица было удобнее (((( велнес клиник далековато от меня ((((( но к ней согласна ездить хоть куда .
    Вот, спасибо!

    Комментарий


      Привет всем!
      Открываю салон красоты. Порекомендуйте пожалуйста компанию для приобретения косметологических аппаратов. Спасибо!

      Комментарий


        Добрый день!!
        Подскажите пожалуйста где в городе можно сделать качественную лазерную коррекцию для удаления рубцов постакне???

        Комментарий


          Девушки, кто даст отзыв о косметологе Ларисе салон Шоколад?

          Комментарий


            Сообщение от pibipka Посмотреть сообщение
            Добрый день!!
            Подскажите пожалуйста где в городе можно сделать качественную лазерную коррекцию для удаления рубцов постакне???
            Присоединяюсь к вопросу. Кто делал в нашем городе лазерную шлифовку? Поделитесь отзывами

            Комментарий


              была у косметолога в райской птице, честно не о чем, сделала чистку лица, через неделю весь нос в черных точках, хочу опять к косметологу Леночке в Лизу
              гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

              Комментарий


                Здравствуйте, скажите кто у нас в городе делает Диспорт профессионально и качественно?

                Комментарий


                  Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, скажите кто у нас в городе делает Диспорт профессионально и качественно?
                  Оксана Панкратова, ТОО "Центр Красоты и эстетической медицины BeautyTimе" +7777991-77-01 в Муз-Тау

                  Комментарий


                    Поддержу, на счёт Оксаны. Мне нравится моя мордаха прям сильно. Ставлю Диспорт уже года три, у Оксаны была впервые, но она поставила в те зоны, в которые я раньше не ставила. Препарат Российский, название не помню, мне тоже больше понравился, в том числе и по стоимости. Раньше когда вставал лоб был дискомфорт, напряжение - в этот раз всё прошло мягко и незаметно. Я теперь только к ней)))
                    А зовут меня Алена.:curtsey:
                    Снятся людям иногда голубые города...

                    Комментарий


                      Сообщение от *АлАл* Посмотреть сообщение
                      Поддержу, на счёт Оксаны. Мне нравится моя мордаха прям сильно. Ставлю Диспорт уже года три, у Оксаны была впервые, но она поставила в те зоны, в которые я раньше не ставила. Препарат Российский, название не помню, мне тоже больше понравился, в том числе и по стоимости. Раньше когда вставал лоб был дискомфорт, напряжение - в этот раз всё прошло мягко и незаметно. Я теперь только к ней)))
                      Если можно скажите цену пожалуйста!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Шольц Ирина Посмотреть сообщение
                        очень удивлена ,что у нас в городе появился прям настоящий доктор косметолог (я про уколову) была у нее на чистке. ...все шикарно,потом привела маму и тётю(им Чо-то там омолаживали) Татьяна вообще классная, мамочка помолодевшая прям стала . Но мне в райская птица было удобнее (((( велнес клиник далековато от меня ((((( но к ней согласна ездить хоть куда .
                        Здравствуйте. не подскажете телефон Уколовой ?

                        Комментарий


                          Сообщение от Шольц Ирина Посмотреть сообщение
                          очень удивлена ,что у нас в городе появился прям настоящий доктор косметолог (я про уколову) была у нее на чистке. ...все шикарно,потом привела маму и тётю(им Чо-то там омолаживали) Татьяна вообще классная, мамочка помолодевшая прям стала . Но мне в райская птица было удобнее (((( велнес клиник далековато от меня ((((( но к ней согласна ездить хоть куда .
                          Добрый день!
                          Какую чистку делали? И цену подскажите, пожалуйста (можно в личку)

                          Комментарий


                            Добрый день! Девушки, подскажите хорошего проверенного косметолога, желательно с мед образованием. Инъекции не интересуют, нужны уходовые процедуры. Тему читала, но многие отзывы устаревшие. Карякина и Уколова - в декрете. В Мишель не пойду. В Студио март косметологи сменились, кто-нибудь недавно делал там процедуры?
                            Наталья

                            Комментарий


                              Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                              Добрый день! Девушки, подскажите хорошего проверенного косметолога, желательно с мед образованием. Инъекции не интересуют, нужны уходовые процедуры. Тему читала, но многие отзывы устаревшие. Карякина и Уколова - в декрете. В Мишель не пойду. В Студио март косметологи сменились, кто-нибудь недавно делал там процедуры?
                              Попробуйте к Олесе в Лизу сходить. Ирина в студии КрасаТы, Оксана в Музтау
                              подруга ходит в студию Март, очень довольна там девушкой

                              Комментарий


                                Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                                Добрый день! Девушки, подскажите хорошего проверенного косметолога, желательно с мед образованием. Инъекции не интересуют, нужны уходовые процедуры. Тему читала, но многие отзывы устаревшие. Карякина и Уколова - в декрете. В Мишель не пойду. В Студио март косметологи сменились, кто-нибудь недавно делал там процедуры?
                                Ольга Анатольевна из Марта , открыла клинику http://instagram.com/adamevauka

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X