Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего косметолога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от charmer Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте косметолога. У меня кожа проблемная, когда-то сделала механическую чистку, после нее у меня весь лоб прищами пошел, вроде сходили, но кожа все равно была бугорками как бы, не ровная. Вот с тех пор и мучаюсь. Сколько потом не ходила по косметологам, желаемого эффекта не было достигнуто. У меня поры оооочень узкие, если делать мех. чистку, то остаются бугорочки как бы.... Посоветуйте специалиста хорошего, процедуры. Заранее спасибо.

    Была у Елены в Frank Provost, мне её посоветовала знакомая. Правда, администратор там странная, пыталась меня отговорить, мол, Елена начинающий косметолог, идите к другой... Но знакомая в восторге, так что я решила рискнуть, и это был счастливый случай. Действительно, она в косметологии недолго, поэтому всему учится, ездит на семинары, читает много, всё изучает, к тому же медик по образованию и на любой вопрос ответит именно с медицинской точки зрения - какие процессы, что почему и т.д. Ей нужно нарабатывать клиентуру, поэтому для неё каждый человек - пуп земли, сделает всё возможное, чтобы помочь, чтобы осталось хорошее впечатление и главное - результат. И ещё, я от радости, что увидела эффект, сразу загорелась - надо ещё, ещё, но она очень взвешенно советует и лишнего не скажет и не возьмёт. Делает все процедуры - от чистки (любой) до инъекций - плазмолифтинг, мезотерапию, пилинги, массаж лица и даже тела. Честно говорит, что для лечения, а что "для вида". Мне очень понравилось, теперь только к ней пойду). Поделилась своими открытиями потому что сама на этом форуме искала косметолога, была у 3-х, но ни к одному не вернулась после 1й же процедуры (по разным причинам). А у Лены осталась, надеюсь, надолго)

    Комментарий


      Лечила акне у косметолога-эстетиста по имени Галина, за 3 месяца лицо заметно похорошело, она тоже начинающий специалист, работает с косметикой GIGI. Очень приятная, внимательная, дает советы по макияжу принимает по записи, запись по телефону. Если кому надо напишите в личку, я вам телефон дам.

      Комментарий


        Вот уж не надо про Лену Шмуль (кажется так фамилия) из Мишель - она мне вообще не понравилась, пришла к ней на чистку - она мне лицо не распарила, сразу средство типа пилинга нанесла, белые точки типа крупинок не удалились она опять навэцькала это средство, всю кожу под глазами им мне сожгла что до сих пор какое пятно осталось. Потом говорит вам ботокс надо колоть а то потом ничего не поможет ( тогда мне было 25 и все было прекрасно). Короче она вообще с прибабахом. Делает что сама хочет , а не то что для клиента действительно нужно.

        А вообще давно лет 15 назад я ходила к косметологу в 1-ой гор.больнице Аксана ( или Алеся помню именно через "А" она мне прям так в визитке написала) - вот классная. Все мои белые точки удалила до одной (даже в Камее такое не сделали удалили 5 точек и говорят иди, в след.раз придешь опять деньги плати) а она все сразу сделала. Но теперь там не работает, незнаю где ее найти,может в Россию уже уехала

        Комментарий


          девочки здр!скажите пож кто-нибудь из вас или знакомые ходили в он-клиник к косметологу?хочу сходить на прием.стоит туда идти?у меня проблемная кожа и рубцы и шрамики после акне.

          Комментарий


            Подскажите пожалуйста! Мне 29 лет, кожа без особых проблем, но комбинированная в Т-зоне. До настоящего времени не обращалась в салоны для получения услуг по омоложению, но в последнее время стали смущать мелкие морщинки вокруг глаз и неровный сероватый цвет кожи. Посоветуйте, знающие Леди, как избавиться от вышеуказанных признаков возрастных изменений на лице - может есть какие-то процедуры, направленные именно на борьбу с мимическими морщинками вокруг глаз и улучшению цвета лица, а также общего преображения лица до эффекта "на 10 лет назад"?)))

            Комментарий


              Сообщение от Villette Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста! Мне 29 лет, кожа без особых проблем, но комбинированная в Т-зоне. До настоящего времени не обращалась в салоны для получения услуг по омоложению, но в последнее время стали смущать мелкие морщинки вокруг глаз и неровный сероватый цвет кожи. Посоветуйте, знающие Леди, как избавиться от вышеуказанных признаков возрастных изменений на лице - может есть какие-то процедуры, направленные именно на борьбу с мимическими морщинками вокруг глаз и улучшению цвета лица, а также общего преображения лица до эффекта "на 10 лет назад"?)))
              Примерно такие же проблемы и у меня. Летом сделала ультразвуковую чистку лица и отказалась от тональных средств - ни крема, ни пудры. Заметно меньше стало сальности и поры уменьшились, цвет лица выровнялся. Сейчас курс массажа прохожу, эффект подтянутости уже после первого раза видно. Можно и самим делать гимнастику для лица и массаж, но начать "преображение" решила все-таки с помощью профессионала)))
              Лучше своевременно, чем поздно или никогда!!! :beach:

              Комментарий


                Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
                Примерно такие же проблемы и у меня. Летом сделала ультразвуковую чистку лица и отказалась от тональных средств - ни крема, ни пудры. Заметно меньше стало сальности и поры уменьшились, цвет лица выровнялся. Сейчас курс массажа прохожу, эффект подтянутости уже после первого раза видно. Можно и самим делать гимнастику для лица и массаж, но начать "преображение" решила все-таки с помощью профессионала)))
                Какого именно профессионала Вы посещаете, Felicia? Какова стоимость и длительность процедуры? Есть ли противопоказания? Укольчики делать рано, как считаете?

                Комментарий


                  ответила в личку
                  Лучше своевременно, чем поздно или никогда!!! :beach:

                  Комментарий


                    Можно и мне информацию, заранее спаисбо!

                    Комментарий


                      Всем ,Здравствуйте!Кто-нибудь знает ,у нас в городе где-нибудь делают лазерную шлифовку лица.?Подскажите где?

                      Комментарий


                        Подскажите у кого можно качественно сделать ботокс? Может кто уже делал и доволен результатом.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
                          Всем ,Здравствуйте!Кто-нибудь знает ,у нас в городе где-нибудь делают лазерную шлифовку лица.?Подскажите где?
                          Эту процедуру делала в салоне Ренессанс, на Пр. Победы

                          Комментарий


                            привет всем красоткам:). подскажите пожалуйста где найти врача косметолога Карякину Софью. Очень мне ее рекомендовали даже из Алматы. Говорят что по мимо стандартных бьюти процедур она реально может сделать человека моложе на 10-15 лет при помощи каких то там укольчиков. Кто что слышал, а может кто-то и пробовал???

                            Комментарий


                              Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
                              привет всем красоткам:). подскажите пожалуйста где найти врача косметолога Карякину Софью. Очень мне ее рекомендовали даже из Алматы. Говорят что по мимо стандартных бьюти процедур она реально может сделать человека моложе на 10-15 лет при помощи каких то там укольчиков. Кто что слышал, а может кто-то и пробовал???
                              Софья сейчас работает в спа-салоне при гостинице Шайне Ривер.
                              Наталья

                              Комментарий


                                Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                                Софья сейчас работает в спа-салоне при гостинице Шайне Ривер.
                                Позвонила, сказали что теперь она принимает в клинике Евромед.вроде не далеко от Шайне Ривера. Завтра запишусь к ней!!!!!!!Ура!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X