Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего косметолога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    26 000 это мало, это практически себестоимость процедуры, с использованием запатентованной технологии со специальными пробирками, это стоит 40 000 никак не меньше, если у Вас конечно была одна пробирка, то это возможно, но тогда это дороговато. Забор должен составлять на лицо, шею и декальте 2 пробирки. Процедура повторяется 1 раз в месяц 3-4 раза. Хотя Оксана Владимировна мне сказала, что сейчас оправдывает себя схема ударной дозы, это 3 процедуры через 7-10 дней, эффект максимально ожидаемый, хотя согласна дороговато, но насчет 26000... что-то я сомневаюсь в правильности... скорее всего это просто плазмофорез, он тоже дает эффект, но гораздо дешевле по себестоимости.
    Сообщение от Асель Посмотреть сообщение
    Одна процедура 26000, для меня это дороговато

    Комментарий


      #92
      девченки, подскажите, высыпали прыщи начиная от подбородка и до шеи. какие процедуры необходимы? и сколько денег надо с собою брать? и еще на лице остались такие темные пятна, вроде кожа гладкая а в зеркало смотришь буграми будто. я раньше механическую чистку делала, когда в алмате когда жила, и легкий пилинг, правда этот пилинг не помог мне. буду рада за ответы

      Комментарий


        #93
        Девочки, так сколько процедур плазмолифтинга нужно, что быть красавицей? ))

        Комментарий


          #94
          Смотря сколько Вам лет, если до 40-ка хватит 3-х, хотя во многих случаях 2-мя можно обойтись, надо, что врач проконсультировал, рекомендую 87779917701 Оксана

          Комментарий


            #95
            Спасибо за рекомендацию, Оксана Владимировна просто кайф, очень довольна!!! Рекомендую!!!
            Сообщение от Алтынгуль Посмотреть сообщение
            Лицо должно шелушиться после пилинга, но там сразу предупреждают, что на дней 5 ты выбит из обоймы, ещё смотря какой пилинг,его кстати и кремом то мазать не нужно, эффект снижается, все ненужное должно отойти и прилеплять его кремом назад не надо! А хорошего косметолога, рекомендую из "Бьюти Би" Оксану, она врач, умница такая, единственное её поймать сложно, она постоянно на обучении, да на конгрессах, особенно классно у неё инъекции делать и контурную, и биоревитализаци и диспорт рука легкая, синяков не остается, можно посреди недели делать, консультацию бесплатную дает.

            Комментарий


              #96
              Рада, что смогла помочь, просто я сама врач-косметолог, работала в Алматы, а теперь пока сижу с близняшками! Думаю к работе ещё не скоро! до 7 месяцев вообще ничего вокруг не замечала из-за деток, потом посмотрела в зеркало и... побежала бегом по салонам, подкидываю детей бабушкам, благо они рады этому. Т.о. взгляд на коллег у меня наметанный!
              Сообщение от София Я Посмотреть сообщение
              Спасибо за рекомендацию, Оксана Владимировна просто кайф, очень довольна!!! Рекомендую!!!

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Алтынгуль Посмотреть сообщение
                26 000 это мало, это практически себестоимость процедуры, с использованием запатентованной технологии со специальными пробирками, это стоит 40 000 никак не меньше, если у Вас конечно была одна пробирка, то это возможно, но тогда это дороговато. Забор должен составлять на лицо, шею и декальте 2 пробирки. Процедура повторяется 1 раз в месяц 3-4 раза. Хотя Оксана Владимировна мне сказала, что сейчас оправдывает себя схема ударной дозы, это 3 процедуры через 7-10 дней, эффект максимально ожидаемый, хотя согласна дороговато, но насчет 26000... что-то я сомневаюсь в правильности... скорее всего это просто плазмофорез, он тоже дает эффект, но гораздо дешевле по себестоимости.
                Цена зависит от того, кто производитель пробирки, я делала на Российском препарате, 2 пробирки + консультация.

                Комментарий


                  #98
                  Пробирки для плазмолифтинга запатентованы и производятся только по технологии проф.Ахмирова, соответственно цена никак не может зависит от производителя, так как он в принципе один!!! а вот центрифуга может быть любой, лучше если немецкая, все остальное развод...
                  Сообщение от Асель Посмотреть сообщение
                  Цена зависит от того, кто производитель пробирки, я делала на Российском препарате, 2 пробирки + консультация.

                  Комментарий


                    #99
                    Может кто пробовал? http://vip-elite.kz/reviderm Очень хочется от постакне избавиться(

                    Комментарий


                      Привет всем!) подскажите пжалуйста,может кто знает, где у нас в городе делают лазерное лечение акне и постаке,и делают ли вообще?

                      Комментарий


                        А кто,что подскажет про косметологов МК Студио,в частности про Мадину? Кто-нибудь делал у нее чистку или другие косметические процедуры?
                        Можно просто - Незабудка

                        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                        8 705 127 49 69

                        Комментарий


                          Девочки, так все же, сколько стоит одна процедура плазмолифтинга?

                          Комментарий


                            40 000 если лицо, шея декольте, надо сделать 3-4 1 раз в месяц, эффект очень хороший
                            , но бывает и 1-2 процедур достаточно

                            Комментарий


                              Алтынгуль, Вы так в этом разбираетесь....даже завидую:to_take_umbrage:

                              Комментарий


                                Да! меня в косметологии интересует все! А про плазмолифтинг есть официальный сайт проф Ахмерова, Москва, там можно узнать все! Еще на том сайте есть список врачей, которые прошли у него обучение и результаты применения, так что сейчас имея и-нет легко быть осведомленным!
                                Сообщение от lara@ Посмотреть сообщение
                                Алтынгуль, Вы так в этом разбираетесь....даже завидую:to_take_umbrage:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X