Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего косметолога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Спасибо ,позвоню обязательно.Вы у нее сами бываете? Если не секрет ,какие процедуры проходили?

    Спасибо! я обязательно схожу на консультацию,но хотелось бы узнать ,(если не секрет) какие вы процедуры проходили и как результат?
    Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 09:53 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      #47
      Чистку лица, удаление жировиков на веке, депиляцию

      Комментарий


        #48
        А омолаживающие процедуры не делали? меня именно они интересуют))

        Комментарий


          #49
          такими процедурами не пользовалась

          Комментарий


            #50
            Здравствуйте девочки!!!!!!!!!!!!!!
            Хотела узнать кто нибудь пользовался услугами косметолога в салоне Мишель, мне посоветовали косметологи вроде бы неплохие с мед образованием там.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Жу-Жу Посмотреть сообщение
              Здравствуйте девочки!!!!!!!!!!!!!!
              Хотела узнать кто нибудь пользовался услугами косметолога в салоне Мишель, мне посоветовали косметологи вроде бы неплохие с мед образованием там.
              а по форуму пройтись не судьба? И про Мишель и про Holy Land писали уже.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Жу-Жу Посмотреть сообщение
                Здравствуйте девочки!!!!!!!!!!!!!!
                Хотела узнать кто нибудь пользовался услугами косметолога в салоне Мишель, мне посоветовали косметологи вроде бы неплохие с мед образованием там.
                Здравствуйте. Я пользовалась услугами косметолога в Мишеле. Тоже прочитала на сайте, что она врач-дерматолог, ее рекомендовали, но, честно говоря, я не в восторге. Делала процедуру пилинга, химического. Результат не очень хороший. Она также там продает от себя крема, сыворотки. Я почему так пишу, потому как есть с чем сравнивать. До этого как-то делала на КШТ в салоне Бьюти, очень был шикарный результат, но того косметолога уже нет, она переехала.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Moonik Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте. Я пользовалась услугами косметолога в Мишеле. Тоже прочитала на сайте, что она врач-дерматолог, ее рекомендовали, но, честно говоря, я не в восторге. Делала процедуру пилинга, химического. Результат не очень хороший. Она также там продает от себя крема, сыворотки. Я почему так пишу, потому как есть с чем сравнивать. До этого как-то делала на КШТ в салоне Бьюти, очень был шикарный результат, но того косметолога уже нет, она переехала.
                  А кто с вами работал, там два косметолога и дерматолог-косметолог.
                  Carpe diem

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от 1976 Посмотреть сообщение
                    А кто с вами работал, там два косметолога и дерматолог-косметолог.
                    Именно дерматолог-косметолог, Наталья Павловна.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Moonik Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте. Я пользовалась услугами косметолога в Мишеле. Тоже прочитала на сайте, что она врач-дерматолог, ее рекомендовали, но, честно говоря, я не в восторге. Делала процедуру пилинга, химического. Результат не очень хороший. Она также там продает от себя крема, сыворотки. Я почему так пишу, потому как есть с чем сравнивать. До этого как-то делала на КШТ в салоне Бьюти, очень был шикарный результат, но того косметолога уже нет, она переехала.
                      В Мишеле сначала ходила к Лене- один раз в неделю в течение 1,5 месяцев она подготавливала мне кожу различными масками и пилингами к мезотерапии, мезо делала Наталья Павловна. Эффект превзошел вообще все ожидания. Что касается Лены- да, продает косметики Ноли Ленд, но продает как дистрибьютор а не приторговывает. Подобную косметику просто так в магазине не купишь. При мне был разговор в ее кабинете по телефону- кто-то хотел купить профессиональные пилинги- отказала- сказала продаст только если есть мед.образование и корочки косметолога. Про Бьюти скорее всего речь идет про Праслову Наталью, хотя могу ошибаться, да косметолог профессионал, только они на разной косметике работают Праслова насколько помню на косметике Guinot а в Мишеле на Holy Land работают. Одна косметика французкая другая израильская. Соответственно и эффект разный- по типу кожи у француженок тоньше и суше у израильтянок погрубее- так что куда себя приравняете.

                      Комментарий


                        #56
                        Праслова косметичка т.е. без мед. образов., а работала в Бьюти доктор Майгуль. у нее я делала срединый пилинг результат конечно шикарный. насколько мне известно она должна приехать в марте. Moonik какой вы пилинг делали в Мишеле? если на косметике Holy LAND скорее всего это был поверхностный а такие пилинги делают курсом 7-10 раз

                        Комментарий


                          #57
                          Roseberry Елена Шмуль или Елена Малюгина? Кого порекомендуете? Я тоже считаю что в продаже кремов и т.д ничего криминального нет, а наоборот - ведь чтобы закрепить (поддержать) эффект от салонных процедур желательно использовать дом линейку той же фирмы. Но не всем это по карману :( да и к тому же что-то может не подойти, а так тебе продают, то что конкретно нужно для достижения определенного результата. Я это прочувствовала на поверхностных пилингах где эффект накопительный и м/у процедурами просто необходим домашний уход проф косметикой.
                          Carpe diem

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Лияна Посмотреть сообщение
                            Праслова косметичка т.е. без мед. образов., а работала в Бьюти доктор Майгуль. у нее я делала срединый пилинг результат конечно шикарный. насколько мне известно она должна приехать в марте. Moonik какой вы пилинг делали в Мишеле? если на косметике Holy LAND скорее всего это был поверхностный а такие пилинги делают курсом 7-10 раз
                            Я делала химический пилинг в Мишеле, купила также там крем, сыворотку и маску Holy Land, но...., видно мне не совсем подходит данная косметика.

                            Комментарий


                              #59
                              скажите а пилинг вообще для чего делают ? и помогает ли он в сужении пор?

                              Комментарий


                                #60
                                Девушки, может у кого есть на примете косметолог который владеет техникой классического косметического массажа лица. Не просто размазывает крем по лицу, а действительно практикует массажную технику исходя из состояния кожи. "Поделитесь" пожалуйста со мной ! Нужно решить некоторые намечающиеся возрастные проблемы.
                                Carpe diem

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X