Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего косметолога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посоветуйте хорошего косметолога!

    Всем привет! Обращаюсь к вам, дамы. Подскажите пожалуйста, в каком салоне нашего города ведет прием действительно грамотный, знающий, с мед.образованием косметолог. Хочу получить качественную консультацию и эффективные процедуры.

    #2
    Я уже год хожу к Тамаре Николаевне в салон Лиза. Очень довольна. Коллега по работе очень хвалила косметолога в Desire.
    - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
    - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
    - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
    - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

    Комментарий


      #3
      Одно время я ходила в салон Мишель, там косметолог вроде не плохой, однако дороговато правда.
      Хотя все качественные процедуры, дающие должный эффект и должны стоить не три копейки. Однако потом я сменила косметолога, ходила в салон, вот не помню как его там (на стрелке в 64 доме вроде, прям на набережную выходит) - приятная очень девушка там и цены ничего.

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        #4
        интересно, а какие щас цены? для сравнения
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          #5
          Косметологов с медобразованием можно разделить на 2 категории: врач-дерматокосметолог и косметолог-эстетист. Эстетист имеет как правило среднее медицинское образование. В чем между ними разница? Эстетист выполняет чистки, массажи и пилинги, а дерматокосметолог-более серьезные процедуры-иньекции диспорта, мезотерапия, контурная пластика. Врачей-косметологов у нас в городе немного, насколько я знаю-в "Мишель" Чернова, в "Студио Март" и на Набережной Славского, кажется салон "Стелла".

          Комментарий


            #6
            всем привет. Во первых в Лизе насколько знаю врачей нема. В салонах А-студия, МК-студия и Бьюти Би работают доктора. цены на процедуры зависят от линии косметики на которых они работают. Кстати диспорт не рекомендую в мишели проводить (проверено)

            Комментарий


              #7
              В СтудиоМарт был хороший косметолог, но я давно уже там не была, не знаю, работает ли ещё.

              Комментарий


                #8
                Справедливости ради хочу отметить, что неудачи с диспортом бывают у всех докторов. Объясняется это особенностями анатомического строения, индивидуальной реакцией на препарат и т.д. Ошибок нет у тех, кто ничего не делает.

                Комментарий


                  #9
                  Чистку , пилинги и мезатерапию делаю в "Мишеле" у Лены. У меня ОЧЕНЬ чувствительная кожа и любые крема типа гареньер, лореаль, диадемин вызывают сильное раздражение. У ней же и крема беру. в Мишеле работают на Холи Ленде (израильская косметика)профессионально и результат виден. Пару раз делала в Студио Март у Ани- НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, цена высокая результат не очень.

                  Комментарий


                    #10
                    Даже на чистки и регулярные процедурки все же следует ходить к специалисту с высшим мед. образованием.
                    юбые крема типа гареньер, лореаль, диадемин
                    ни в коем случае! только пятки мазать ими,это жуткие комедоны вам обеспечены надолго в противном случае!
                    А Холи Лэнд это песняяя! Ни на что не променяю.....ну разве что еще Nuxe неплох...

                    индивидуальной реакцией на препарат
                    Согласитесь ,знающий специалист без тестов предварительных не пойдет на такой риск.
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 09:50 PM.

                    Комментарий


                      #11
                      не слышала, что на диспорт проводят предварительные тесты...

                      Комментарий


                        #12
                        Девочки подскажите пожалуста телефон и адрес салона Мишель, заранее спасибо)))

                        Комментарий


                          #13
                          Любава обзвоните несколько салонов по своей проблеме(даже если это просто чистка лица)- посоветуйтесь с 2-3-мя специалистами(какой результат Вы хотите видеть, какую проблему решить с помошью чистки и насколько это реально. Ведь у каждого специалиста свои методы решения проблем кожи.), тот который вызовет больше доверия, кого Вы сочтете наиболее грамотным, с тем и общайтесь более подробно. В таком случае,- это будет Ваш выбор. А слухов всегда ходит куча обо всех. Удачи.
                          :party2:

                          Комментарий


                            #14
                            Люба, Мишель это на крылова) я там раньше подстригала и прически делала)
                            57-11-50
                            ул. Крылова, 87
                            за дельфином биже к набережной, последний дом)

                            в Мишеле 2 косметолога было, вот к женщине все ходили, а есть там еще девушка, к ней лучше не ходить) я у нее макияж делала, пипец...странные у нее понятия о красоте) пришлось все смывать...
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 09:50 PM.

                            Комментарий


                              #15
                              На маски и пилинги хожу к Анне Ивановне в Кадарию. Очень нравится, сейчас у нее новый аппарат - что есть большой плюс. 24-39-95.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X