Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего косметолога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, у нас только салон Michelle работает на косметике Holy Land?
    Хочу сходить на легкую чистку, мб ультразвуковую, чтобы потом масочки сделали...
    Не знаю куда податься?
    Последний раз редактировалось VESNA13; 03-12-2014, 10:00 AM.
    Мой блог о красоте :spruce_up:...
    Instagram

    Комментарий


      Ходила в Michelle года три назад перед свадьбой и честно сказать не особо мне понравилось. Чистка была механическая. Кожа у меня не проблемная, но косметолог на меня нагнала жути и сказала, что если я все это не вылечу, то все безнадежно и выписала огромный список препаратов, которые нужно приобрести у них. Все это носило приказной характер нежели рекомендательный. Осадок остался неприятный, да и эффект от чистки я особый не увидела. Кожа лица вся воспалилась, хотя раньше при чистках такого не было.

      Комментарий


        Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
        Ходила в Michelle года три назад .
        Да, отталкивающий отзыв, спасибо.
        Просто мне не хочется идти туда, где начнут предлагать косметику на которой они работают, а Холи Ленд я давно пользуюсь , поэтому думаю не будет негативной реакции на коже и если начнут агитировать на покупку, могу смело заявить, что знаю где купить ее дешевле, чем в вашем салоне! :)
        Мой блог о красоте :spruce_up:...
        Instagram

        Комментарий


          Ну может вам больше повезет. Я лет 10 назад ходила на чистку в Ив роше, вот там мне понравилось. Личико хорошо распарили, при чистке использовали различные масла, в конце процедуры был божественный массаж. Лицо после чистки не цвело, было приятным на ощупь. Но много времени прошло и наверняка там все поменялось.

          Комментарий


            Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
            Девочки, у нас только салон Michelle работает на косметике Holy Land?
            Хочу сходить на легкую чистку, мб ультразвуковую, чтобы потом масочки сделали...
            Не знаю куда податься?
            Ультразвуковая чистка есть в салоне "Камея", работают на косметике ACADEMIE.

            Комментарий


              Девочки, а кто-нибудь может поделиться отзывом о 3-d нитях? Куда стОит пойти? И вообще стОит ли?

              Комментарий


                Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
                Девочки, а кто-нибудь может поделиться отзывом о 3-d нитях? Куда стОит пойти? И вообще стОит ли?
                Интересная статья на эту тему.

                ****

                Сходила на ультразвуковую чистку в Franck Provost, к Вяткиной Евгении.
                Понравилось. Никаких раздражений и покраснений. Помимо уз использовалось несколько масок, в тч кислородная.
                Кожа напиталась, цвет улучшился.
                Косметика SWISS LINE.
                Цена за процедуру 9000тг.
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  Интересная статья на эту тему.
                  Спасибо, очень интересно

                  Комментарий


                    Косметические услуги: чистка лица аппаратная, механическая, атравматичная; маски; миопластика лица; шугаринг и восковая депиляция. Ирина +77772250754

                    Комментарий


                      Девочки, а как бороться с "гусиными лапками"? Какие процедуры помогают? С детства у меня зрение плохое, щурюсь, поэтому мимические морщинки появились.

                      Комментарий


                        Девочки, посоветуйте косметолога. У меня кожа проблемная, когда-то сделала механическую чистку, после нее у меня весь лоб прищами пошел, вроде сходили, но кожа все равно была бугорками как бы, не ровная. Вот с тех пор и мучаюсь. Сколько потом не ходила по косметологам, желаемого эффекта не было достигнуто. У меня поры оооочень узкие, если делать мех. чистку, то остаются бугорочки как бы.... Посоветуйте специалиста хорошего, процедуры. Заранее спасибо.
                        заказы с сайтов: www.hm.de , www.bonprix.de , http://www.c-and-a.com/de , www.otto.de и пр.

                        Комментарий


                          Сообщение от charmer Посмотреть сообщение
                          Девочки, посоветуйте косметолога. У меня кожа проблемная, когда-то сделала механическую чистку, после нее у меня весь лоб прищами пошел, вроде сходили, но кожа все равно была бугорками как бы, не ровная. Вот с тех пор и мучаюсь. Сколько потом не ходила по косметологам, желаемого эффекта не было достигнуто. У меня поры оооочень узкие, если делать мех. чистку, то остаются бугорочки как бы.... Посоветуйте специалиста хорошего, процедуры. Заранее спасибо.
                          я ходила к салон "Мишель" на Крылова,87... там очень хороший косметолог, она мне делала пилинг, вместо механической чистки лица, и я осталась очень довольна

                          Комментарий


                            Сообщение от Liya_S Посмотреть сообщение
                            я ходила к салон "Мишель" на Крылова,87... там очень хороший косметолог, она мне делала пилинг, вместо механической чистки лица, и я осталась очень довольна
                            А как зовут не помните? Там, кажется, Наташа работала ... Давно ходили?
                            заказы с сайтов: www.hm.de , www.bonprix.de , http://www.c-and-a.com/de , www.otto.de и пр.

                            Комментарий


                              Сообщение от charmer Посмотреть сообщение
                              А как зовут не помните? Там, кажется, Наташа работала ... Давно ходили?
                              я не помню как ее зовут, я так поняла она хозяйка там, такая женщина темноволосая, слегка полноватая.. кажется ее Лена зовут
                              я ходила где-то года 3-4 назад

                              Комментарий


                                Сообщение от charmer Посмотреть сообщение
                                Девочки, посоветуйте косметолога. У меня кожа проблемная, когда-то сделала механическую чистку, после нее у меня весь лоб прищами пошел, вроде сходили, но кожа все равно была бугорками как бы, не ровная. Вот с тех пор и мучаюсь. Сколько потом не ходила по косметологам, желаемого эффекта не было достигнуто. У меня поры оооочень узкие, если делать мех. чистку, то остаются бугорочки как бы.... Посоветуйте специалиста хорошего, процедуры. Заранее спасибо.
                                Я советую салон "ЛИЗА" на пл.Ушанова который находится, косметолога Олесю - она давно работает закончила медицинский, проходила стажировку в Москве, вся косметика у них французская SOTHYS сама пользуесь, но не всей серией дороговато, но все процедуры у них на этой косметике. Ходила ещё школьницей с проблемой черных точек и возрастными проблемами - чем мне понравилось у них это после чистки никаких красных и опухших мест на лице нет, пару раз было, но только потому что совсем запустила ... рекомендую

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X