Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего косметолога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nypol Посмотреть сообщение
    Всем привет! Обращаюсь к вам, дамы. Подскажите пожалуйста, в каком салоне нашего города ведет прием действительно грамотный, знающий, с мед.образованием косметолог. Хочу получить качественную консультацию и эффективные процедуры.
    Здравствуйте! Салон красоты студио март. У них сейчас шикарные косметологи работают, с большим медстажем. Очень грамотные консультации дают и бесплатно.

    - - - Добавлено - - -

    Елена Викторовна Киселева . Студио Март.

    Комментарий


      Сообщение от Лунара Посмотреть сообщение
      Подскажите у кого можно качественно сделать ботокс? Может кто уже делал и доволен результатом.
      Диспорт делает Оксана Владимировна БьютиТайм, это французский препарат ботулотоксина, хожу к ней уже три года очень довольна, у них даже цены остались старые

      Комментарий


        Я невавно прошла курс LPG- массажа, эффект обалденный, но не об этом сейчас. Узнала что этот массаж делается и на лице и очень хорошо приводит кожу в тонус, подтягивает, улучшает цвет. Больше ничего не подскажу, но делала я в БЬЮТИ БИ. Косметолог Ольга, она еще и массаж ручной делает проконсультируйтесь.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от DiKaRoChKa Посмотреть сообщение
        Подскажите, пожалуйста, косметолога который делает хороший лифтинг массаж лица руками или аппаратом. Заранее спасибо.
        Я невавно прошла курс LPG- массажа, эффект обалденный, но не об этом сейчас. Узнала что этот массаж делается и на лице и очень хорошо приводит кожу в тонус, подтягивает, улучшает цвет. Больше ничего не подскажу, но делала я в БЬЮТИ БИ. Косметолог Ольга, она еще и массаж ручной делает проконсультируйтесь.

        Комментарий


          Сообщение от НатаШик1 Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Салон красоты студио март. У них сейчас шикарные косметологи работают, с большим медстажем. Очень грамотные консультации дают и бесплатно.

          - - - Добавлено - - -

          Елена Викторовна Киселева . Студио Март.
          В Марте советую Ольгу Анатольевну, она врач и заведующей отделения была. Перешла к ней от Елены Викторовны.

          Комментарий


            Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, кто осветлял пигментные пятна после беременности? Какие процедуры помогли? Буду очень признательна за подсказку конкретного косметолога и по стоимости услуг ориентир :spruce_up::spruce_up:
            Хотела бороться сама, даже присмотрела корейские крема улиточные... но кажется терпения моего не хватит и до весны бы успеть.

            Комментарий


              Скажите пожалуйста, кто нибудь делал лазерную чистку лица? Куда пойти, есть отзывы?
              Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

              Комментарий


                Не нашла такую, видать нет у нас в городе, дорогая процедура получается.

                Сделала ультразвуковую чистку в Адажио, результат понравился)
                Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                Комментарий


                  Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                  Не нашла такую, видать нет у нас в городе, дорогая процедура получается.

                  Сделала ультразвуковую чистку в Адажио, результат понравился)
                  Подскажите пожалуйста преимущества данной процедуры, тут почитала, вроде интересно, но не прониклась как то...
                  Особенно по отношению к другим видас и типам чистки лица?


                  // Уважаемый пользователь Камила! Прочтите наконец правила форума!
                  Последний раз редактировалось Буся; 03-04-2016, 12:18 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Камила_Ы_А Посмотреть сообщение
                    Подскажите пожалуйста преимущества данной процедуры, тут почитала, вроде интересно, но не прониклась как то...
                    Особенно по отношению к другим видас и типам чистки лица?
                    В интернете много информации.
                    Зависит от типа кожи, ультразвуковая не травмирует кожу, что подходит для чувствительной кожи, но она менее эффективна при глубоких камедонах и угрях.
                    Многие совмещают ручную+ультразвуковую.
                    А так , чтоб снять грязный верхний слой - хороша. Кожа дышит.
                    Последний раз редактировалось Буся; 03-04-2016, 12:19 PM.
                    Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                    Комментарий


                      В салоне Мишель, отличный косметолог Чернова Наталья Павловна) при записи на консультацю или процедуру, всё доступно обьясняют.

                      Комментарий


                        Где сейчас работает косметолог Ирина Основина кто-то знает?

                        Комментарий


                          Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                          Не нашла такую, видать нет у нас в городе, дорогая процедура получается.

                          Сделала ультразвуковую чистку в Адажио, результат понравился)
                          Вероника, озвучьте цену, пожалуйста)))) можно -в личку

                          Комментарий


                            Сообщение от Людмилa Посмотреть сообщение
                            Вероника, озвучьте цену, пожалуйста)))) можно -в личку
                            Ответила
                            Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                            Комментарий


                              Добрый день! Девочки, поделитесь отзывами о косметологе Татьяне Геннадьевне Уколовой, салон Wellness на Ворошилова (раньше в "Райской птице" принимала)?
                              Всем заранее спасибо��
                              Пы.сы.: я все еще раскачиваюсь насчет своих пигментных пятен... кому что помогло от "беременных" пигментов?

                              Комментарий


                                Сообщение от foxenok_ Посмотреть сообщение
                                Добрый день! Девочки, поделитесь отзывами о косметологе Татьяне Геннадьевне Уколовой, салон Wellness на Ворошилова (раньше в "Райской птице" принимала)?
                                Всем заранее спасибо��
                                Пы.сы.: я все еще раскачиваюсь насчет своих пигментных пятен... кому что помогло от "беременных" пигментов?
                                очень удивлена ,что у нас в городе появился прям настоящий доктор косметолог (я про уколову) была у нее на чистке. ...все шикарно,потом привела маму и тётю(им Чо-то там омолаживали) Татьяна вообще классная, мамочка помолодевшая прям стала . Но мне в райская птица было удобнее (((( велнес клиник далековато от меня ((((( но к ней согласна ездить хоть куда .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X