Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего косметолога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    салон Лиза, Тамара Николаевна косметолог! супер мастер!

    Комментарий


      #77
      Сообщение от СлавныйРыцарь Посмотреть сообщение
      салон Лиза, Тамара Николаевна косметолог! супер мастер!
      где этот салон находится?

      Комментарий


        #78
        Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
        где этот салон находится?
        Потанина, 17.прям на пл.Ушанова.
        тел. 76-83-50
        моб. 8-777-275-24-44

        Комментарий


          #79
          Я ходила в Лизу, один раз к Тамаре Николаевне, но чаще всего к Олесе - молодцы они (но кажется без мед. образования ... не знаю), но после ремонта не была, говорят ценник вырос не по-детски)))) Сейчас хочу сходить к косметологу-дерматологу, по-скольку беременная и кожа очень сухая, чувствительная и черные точки, как сама с ними не борюсь всё без толку! Подскажите хорошего врача косметолога-дерматолога, потому что положение обязывает особого подхода)))) Спасибо всем заранее!!!
          Последний раз редактировалось Kitty; 08-21-2012, 07:11 PM.

          Комментарий


            #80
            Девчонки, уже 2 раза была у косметолога Арутюнян Ларисы в салоне Шоколад(правда, название там на английском языке). Заценила. Рекомендую сходить к ней. Хорошо чистит, аккуратно. Моя подруга ходит к ней уже много лет. очень довольна. Если нужен телефон Ларисы, пишите в личку, дам ее номерок
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              Девчонки, уже 2 раза была у косметолога Арутюнян Ларисы в салоне Шоколад(правда, название там на английском языке). Заценила. Рекомендую сходить к ней. Хорошо чистит, аккуратно. Моя подруга ходит к ней уже много лет. очень довольна. Если нужен телефон Ларисы, пишите в личку, дам ее номерок
              А стоимость процедуры какова?
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                #82
                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                А стоимость процедуры какова?
                Чистка лица плюс коррекция бровей - 4500. Причем ушла с нормальным цветом лица. толлько после воска под бровями было розово, но до утра все прошло(коррекцию делала вечероом)
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                  Чистка лица плюс коррекция бровей - 4500. Причем ушла с нормальным цветом лица. толлько после воска под бровями было розово, но до утра все прошло(коррекцию делала вечероом)
                  А чистку как делает? Какую косметику использует?
                  Наталья

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                    А чистку как делает? Какую косметику использует?
                    Чистка аппаратом. косметика, если не ошибаюсь, Кристина - вроде в шкафу видела баночки с таким названием, только на англ.языке. А если честно, не вдавалась в такие подробности, т.к. пошла по рекомендации лучшайшей подруги. а она к кому попала не ходит - очень себя любит. В чера была на чистке лица - почистила она мне очень хорошо. Сегодня поведу прыщавого племянника на чистку за рекомендациями.
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      Чистка аппаратом. косметика, если не ошибаюсь, Кристина - вроде в шкафу видела баночки с таким названием, только на англ.языке. А если честно, не вдавалась в такие подробности, т.к. пошла по рекомендации лучшайшей подруги. а она к кому попала не ходит - очень себя любит. В чера была на чистке лица - почистила она мне очень хорошо. Сегодня поведу прыщавого племянника на чистку за рекомендациями.
                      Скиньте мне ее телефон в ЛС, пожалуйста.

                      И еще вопросик, каково состояние лица после чистки? А то мне делали как-то, так оно потом неделю ужасно шелушилось, невозможно было никуда выйти. И крема не помогали.
                      Последний раз редактировалось ННА; 09-27-2012, 02:44 PM.
                      Наталья

                      Комментарий


                        #86
                        Лицо должно шелушиться после пилинга, но там сразу предупреждают, что на дней 5 ты выбит из обоймы, ещё смотря какой пилинг,его кстати и кремом то мазать не нужно, эффект снижается, все ненужное должно отойти и прилеплять его кремом назад не надо! А хорошего косметолога, рекомендую из "Бьюти Би" Оксану, она врач, умница такая, единственное её поймать сложно, она постоянно на обучении, да на конгрессах, особенно классно у неё инъекции делать и контурную, и биоревитализаци и диспорт рука легкая, синяков не остается, можно посреди недели делать, консультацию бесплатную дает.
                        Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                        Скиньте мне ее телефон в ЛС, пожалуйста.

                        И еще вопросик, каково состояние лица после чистки? А то мне делали как-то, так оно потом неделю ужасно шелушилось, невозможно было никуда выйти. И крема не помогали.

                        Комментарий


                          #87
                          Добрый день всем! Еще есть отличный косметолог Кулешова Людмила Николаевна, но она врач и занимается эстетической косметологией, чистки и массажи не делает. Я к ней ходила на процедуру плазмолифтинг, дорого, но лицо преобразилось.

                          Комментарий


                            #88
                            Дорого это сколько?

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Алтынгуль Посмотреть сообщение
                              Дорого это сколько?
                              Одна процедура 26000, для меня это дороговато

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Асель Посмотреть сообщение
                                Одна процедура 26000, для меня это дороговато
                                А сколько процедур нужно?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X