Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего косметолога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    девочки а подскажите цены на крема Холи Лэнд??? примерно

    Комментарий


      #17
      Вы хотите начать с крема? Я б вам посоветовала сходить сначала на процедурку с этими средствами,чистка-масочка...для того,чтоб оценить. Хотя велика вероятность,что безразличной вы не останетесь. Цена зависит от того, где и кто будет покупать. не знаю,могут ли покупать не кометологи ,у нас нет. Я покупала в салоне.

      не слышала, что на диспорт проводят предварительные тесты...
      Проводят, а на те,что включают в себя компоненты с животными материалами,коллаген к примеру,-так в обязательном порядке!!! Не всегда же гилауронку с рестилайном чистоганом вводят.

      Комментарий


        #18
        А кто-нибудь ходил в Адажио к косметологу,много довольных?

        Комментарий


          #19
          Многое читала про химический пиллинг. Хочется освежить кожу вот и думаю стоит ли пробовать? Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто уже делал и где.

          Комментарий


            #20
            химический делала на Орджоникидзе в студии МАРТ
            гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

            Комментарий


              #21
              Кто-то мне говорил, что эту процедуру не рекомендуют делать летом. Но, лучше, спросить более компетентных в этом вопросе форумчанок. А у нас они есть :)
              - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
              - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
              - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
              - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

              Комментарий


                #22
                Elaine, абсолютно права.....рекомендуется делать зимой-ранней весной....Хотя если сможете уберечься от солнца(что вряд ли),то щадящий можно....

                Комментарий


                  #23
                  Бу-Буся, а щадащий это поверхностный или как он там правильно называется? Какой салон у нас вы бы посоветовали?

                  Комментарий


                    #24
                    The pred@tor,помогу чем смогу.....с какими целями вы намерены посетить эту процедуру? Освежить? и про свою кожу расскажите....какие уже делали пилинги...
                    Я вроде давненько как-то писала про пилинги,или это я в личку писала кому-то.... В любом случае мне составит труда поделиться тем ,что знаю.
                    Последний раз редактировалось Бу-Буся; 06-28-2010, 05:47 PM.

                    Комментарий


                      #25
                      Чтобы освежиться да почистить хватит и поверхностного пилинга причем не обязательно химического а более глобальные проблемы действительно лучше зимой решать в любом случае грамотный спец вас просто не возьмет сейчас на эту процедуру.
                      :party2:

                      Комментарий


                        #26
                        Бу-Буся, мне 25 лет, никаких пиллингов до настоящего времени не делала, как-то без надобности было. Кожа у меня комбинированная. Особых жалоб на нее не имею ))) Последнее время стала замечать, что цвет что ли потускнел ... вот и думаю какие бы ей процедуры прописать, оздоровительные ))) Заранее большое спасибо за советы! :-)

                        Комментарий


                          #27
                          Бу-буся может вспомните наш весенний разговор, на счет пигментации.....((((

                          Комментарий


                            #28
                            пилинги бывают разные от поверхностного до глубокого. при поверхностном осложнений нема, а вот при средином и глубоком возможно от пигментации до рубцов, все зависит от постпилингового ухода, надо строго соблюдать рекомендаций врача.1 раз в год надо проходить курс поверхностного пилинга ,во-первых цвет кожи улуч-ся, во-второых увлажнение кожи и в-третьих омоложение.кстати на многие вопросы по косметологии можно получить на сайте ademau.kz.

                            Комментарий


                              #29
                              Интересный сайт. Но каждый специалист отвечает в рамках своего заведения. Тем более не видя вас дают лишь общую инфу по ценам своего заведения, на какиелибо резонные вопросы реальных ответов не увидела, но это и правильно. Как можно чтото советовать не видя человека -у той же пигментации причин может быть нескольно, у прыщей еще больше да плюс разновидности. Лияна спаибо за ссылку я слышала что в этой клинике успешно борятся с куперозом (сосудистые звездочки).
                              Последний раз редактировалось miko; 07-05-2010, 10:12 AM.
                              :party2:

                              Комментарий


                                #30
                                Lubava,
                                ой,милая Любавушка,я проморгала ваше обращение. Пардон!
                                Сейчас исправлюсь.

                                Я посмотрела фотку,скажите,в той же стадии сейчас,улучшилось /ухудшилось? И еще,насколько симметричны они?

                                Вообще,не дожидаясь,отвечу.
                                Судя по всему - это хлоазма(Можешь еще фотки в личку скинуть. Кстати,как они ведут себя осенью-зимой?).
                                Избавиться от этого косметическими средствами практически невозможно, причина кроется в сбоях эндокринной системы. Схематично- если нарушена выработка гормона, создающиего пигментно-активирующий эффект, на лице проявляются коричневые пятна...и печень здесть тоже завязана,несмотря на то ,что она может и не беспокоить.
                                Что можно посоветовать: во-первых,желательно пройти обследование у эндокринолога; во-вторых, ослабить интенсивность пятен можно зимой при помощи пилингов(AHA высок. концентрации,с ретинолом); микродермабразии с трихлоруксусным пилингом и кремиков отбеливающих..... с арбутином, гидрохиноном...
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 09:51 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X