Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего косметолога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Бу-Буся спасибо за ответ, во-первых мне теперь ясна причина их пояления а во-вторых перестану тратить деньги на дорогие косметические средства которые мне как видимо не помогут. У меня зоб предпоследней стадии не операбельный, так как мелкозернистый((( Вы первый человек сказавший что пигминтация может идти от этого, мне уже и масочки и отбеливания и печень всю просветили и - все впорядке говорили от таблеток противозачаточных делала перрыв и все не почем, последний крем купила "FADE OUT" и ни чего! они у меня на лбу не симетричные всегда в одном состоянии и летом и зимой(( замазываю тональным и ношу челку, хотя не люблю я челки но что поделать(((

    Комментарий


      #32
      Так зимой не светлеют?
      Печень-это причина косвенная.

      и отшелушивайте-отшелушивайте-отшелушивайте.....не исчезнут ,то хоть посветлеют.
      Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 09:51 PM.

      Комментарий


        #33
        Lubava, у меня такая же проблема, пилинги не очень помогают, мне как не странно убрать пятна помогает "ахроактив" на оптовке 8/1 он тенге 180-200 стоит. Только не "ахромин" а именно ахроактив. Мне в Студии Март какой-то крем советовали. у них брала около 3800 по цене- вообще не помогал. Тоже намаялась с пятнами. Конечно надо внутри причину искать. Попробуйте. ч/з пару недель увидите результат, вообще очень заметно светлеют.

        Комментарий


          #34
          Спасибо за совет обязательно попробую, а на оптовке примерно где, а то я там сто лет не была, ну последние года 2 точно?

          Комментарий


            #35
            по моему на втором этаже направо проходной отдел, я брала мес. 3 назад. только на нем и живу, как на другой перехожу опять пятна лезут. Днем им перед выходом пользуюсь

            Комментарий


              #36
              Где лучше пилинг сделают? мишель или лиза ?
              мб что другое ?

              Комментарий


                #37
                Девочки а кто-нибудь делал чистку ультразвуком? может цены подскажите?

                Комментарий


                  #38
                  Делала, чуть-чуть поприятней чем механическая, но вроде говорят не такая травматичная. 4500-5000 тенге. Было в прошлом году, сейчас не знаю, хотя уже пора навестить косметолога...

                  lala, а вы какой пилинг хотите, если химический, то надо подождать до зимы....
                  Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 09:52 PM.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Павла
                    lala, а вы какой пилинг хотите, если химический, то надо подождать до зимы....
                    Даже не знаю...не особо разбираюсь в этом...
                    Давно делала в мэджик студио какой-то пилинг) Зимой . - осталась довольна! А сейчас там хозяйка-косметолог уехала вроде..и вообще он закрылся, что ли..
                    А сейчас что посоветуете? чтобы "летнее" и чтоб
                    как бы результат тоже хороший и видный давал.. ?
                    И в какой салон бы обратиться?(

                    Комментарий


                      #40
                      Ну, это зависит от состояния Вашей кожи. Пилинги бывают на разных кислотах и по воздействию разные (глубокий, срединный и легкий).Знаю, что глубокий и срединный нельзя летом делать, а легкий наверно можно, но на солнышке нельзя находиться. Это косметолог лучше подскажет. ну если цвет лица освежить- можно чистку ультразвуком попробовать...А салон надо Вам по косметологу выбирать, какой Вам понравится.... Я в Дезире хожу. Там косметолог с медицинским образованием. вот.

                      Комментарий


                        #41
                        В дезире у какого косметолога не подскажите + номер телефона

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Jan Посмотреть сообщение
                          В дезире у какого косметолога не подскажите + номер телефона
                          Там косметолог Недбайло Татьяна Викторовна.
                          Тел. 24 18 52.
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            #43
                            Посоветуйте хорошего косметолога!

                            Пожалуйста,порекомендуйте хорошего косметолога.Раньше ходила в Студию Март,но мой косметолог в последнее время часто отсутствует.Очень хочется начать процедуры у знаещего и опытного специалиста.Мне 34 и хочется выглядеть моложе)))

                            Комментарий


                              #44
                              Здравствуйте! Рекомендую Вам Софью, она работает в Franck Provost он находится на ул. Головкова, 27а, тел: 26-52-34. Она не просто косметолог, она врач дерматолог. Сами понимаете, что это не курсы, а нормальное мед образование.
                              Желаю Вам удачи! И конечно отлично результата!!!!

                              Комментарий


                                #45
                                Советую косметолога Ларису, она работает в салоне "Persona Grata" 535209

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X