Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
    У них свои дисконтки там тоже накопительная система,с монами вроде не связан да и цены дешевле чем в монами
    На счет цен - поспорю))) Цены копейка в копейку. Товар тот же, с разницей в два дня))) Есть бренды, которые представлены в одном магазине и не представлены в другом. Акции разные. YESSEY сейчас предлагает скидки на сертификаты. В Мон Ами начались двойные скидки по дисконту. Из новинок мне понравились LULU, ХЭЛЛОУИН бирюзовый и розовый Труссарди... не как у всех, как минимум.

    Комментарий


      Ну а мнечто то стали нравиться мужские запахи , последний раз в манами надавали разных, кайфую.
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        А мне lacoste pink очень понравился. а щас пользуюсь miss Dior, ммммм муж прямо таки угадал когда подарок выбирал.

        Комментарий


          Кто пользовался Наливной парфюмерией?Напишите отзывы пожалуйста!

          Комментарий


            Сообщение от Наливная Парфюмерия Посмотреть сообщение
            Кто пользовался Наливной парфюмерией?Напишите отзывы пожалуйста!
            это что самореклама? или масло-масляное?
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              Если бы я предложила что то,это было бы рекламой.А тут просто хочу услышать отзывы))
              Последний раз редактировалось Наливная Парфюмерия; 05-15-2013, 03:38 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Наливная Парфюмерия Посмотреть сообщение
                Если бы я предложила что то,это было бы рекламой.А тут просто хочу услышать отзывы))
                Пользовалась, не стойкая и дикая аллергия на нее )
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  А вы знаете чьи они?Производство?Название?

                  Комментарий


                    Сообщение от Наливная Парфюмерия Посмотреть сообщение
                    А вы знаете чьи они?Производство?Название?
                    Понятие не имею, мама покупала, у нее попробовала.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Покупаю к своему любимому парфюму масло - парфюм:wink2:
                      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                      Комментарий


                        Спасибо за отзыв))Жаль не знаете производителя и название Фирмы....Просто сейчас много подделок,может вы на такую и наткнулись...

                        - - - Добавлено - - -

                        С Афродизиаками?Или просто?

                        Комментарий


                          Сообщение от Наливная Парфюмерия Посмотреть сообщение
                          Если бы я предложила что то,это было бы рекламой.А тут просто хочу услышать отзывы))
                          Стойкость да, на тройку с минусом.
                          Ну и по мне все таки лучше оригинальная парфюмерия, чем аналоговая копия. Окружающие , возможно , разницу не почувствуют. Но я то почувствую.
                          Есть у наливной парфюмерии серьезный недостаток- скисает быстро) Достаточно быстро появляется какой то подгнивший подпорченный запах , оно и понятно, композиция та же, но компоненты значительно дешевле.
                          Отсюда и аллергия.
                          Короче- однозначно нет
                          Последний раз редактировалось Буся; 05-15-2013, 04:28 PM.
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от Наливная Парфюмерия Посмотреть сообщение
                            Кто пользовался Наливной парфюмерией?Напишите отзывы пожалуйста!
                            Знакомая занималась распространением. Дешево, но ароматы отличаются от оригинала. Мои любимые Эрмес вообще кислятина получились.

                            Комментарий


                              Просто есть разное производство,какой то парфюм везут из Эмиратов,коробочка все такое же,запах вроде похож,цена в разы дешевле,но стойкость не очень...Есть Российское производство,они идут именно на розлив,без всяких коробочек и т.д.,соответственно и цена дешевле,но стойкость хорошая...Вот у людей мнение и расходится...

                              Комментарий


                                Сообщение от Наливная Парфюмерия Посмотреть сообщение
                                Кто пользовался Наливной парфюмерией?
                                НЕ пользовалась и не собираюсь. Но смею предположить, что от парфюмерии- там одно название... :)
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X