Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    всем ДВ
    у нас в городе есть что-то вроде клуба коллекционеров парфюмерии? :)
    кстати в соседней темке предлагаю на обмен/продажу несколько водичек, вдруг кого заинтересует :)
    парфмяньяки тоже есть, ежели чего вдруг :)
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      круто) а как часто и где собираетесь на посиделки?)

      Комментарий


        Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
        круто) а как часто и где собираетесь на посиделки?)
        лично я- исключительно на форумах))
        я токсикоман- одиночка :)
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          Белара и Нина Ричи(красные) мне нравятся.А вообще маме привозила с Парижа духи(название не помню) просто офигенные,запах неделю держится,но у нас таких не найдешь

          Комментарий


            Passion Frank Olivier от Frank Olivier мои любимые)))


            Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
            Б. Окуджава

            Комментарий


              Сообщение от "АлЁна" Посмотреть сообщение
              Кто-нибудь знает - где можно приобрести продукцию CieL parfum ??? Может кто из знакомых занимается этой косметикой ??? ( мне очень нужны Тени Artshadow )
              CieL parfum есть в Нарыне второй или третий этаж. А также на остановке жастар стоит оптовка там на третьем этаже был их офис

              Комментарий


                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                лично я- исключительно на форумах))
                я токсикоман- одиночка :)
                Привет, Буся! Вы не одна такая, я тоже маньячу. Ник мужской, но я дама!:wink3: Я правда больше по винтажам, новоделами мало интересуюсь. Хотелось бы делиться впечатлениями, обмениваться и т.д.
                Хочу спросить форумчан, есть ли у кого дома, может у мам, бабушек, ненужные сохранившиеся винтажные духи, может аромат не нравится, устарел и т.д. Причины не использовать могут быть разными, главное что бы он был не испорчен. Меня интересуют старые ароматы Ланком, Роша, Диор и др., такие ароматы как : Клима, Сикким, Мистери, Черная магия, Мадам Роша, Мисс Диор, Диорелла, Диориссанс, Диорлинг , Фамм и другие.
                Буду рада откликнувшимся!
                Из люксовой парфюмерии есть на продажу Плежерс - Эсти Лаудер 30 мл, Мах Мара 75мл. классика 2003 года(снята), Шисейдо белый Зен 50 мл, винтажный, еще в матовом флаконе(снято), 5 Авеню Элизабет Аорден, 30 мл - все духи оригинальные, хорошего качества, флаконы без коробок, немного использованные. Есть и другие духи. Все можно протестировать. Недорого!
                Не делаю ссылки, надо разобраться как.
                Пишите, предлагайте, буду рада !

                Комментарий


                  Мне нравится из Givenchy Хот кутюр,но он правда уже надоел теперь просто балдею от Ангелов и Демонов розовенкий)))

                  Комментарий


                    скажите а кто нибудь заказывал или привозил с Имиратов духи? тоеть не китайские и но и не оригинал? Или во французском доме тоже оттуда везут? И как долго держится запах?

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      скажите а кто нибудь заказывал или привозил с Имиратов духи? тоеть не китайские и но и не оригинал? Или во французском доме тоже оттуда везут? И как долго держится запах?
                      На протяжении последних 7лет пользуюсь духами,купленными в ОАЭ (в Дьюти Фри).Т.е при поездке, стараюсь обязательно купить там парфюм себе и мужу.ОООчень нравится и ооочень стойкие!

                      Комментарий


                        благодарю,значит можно покупать и от туда.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                          На протяжении последних 7лет пользуюсь духами,купленными в ОАЭ (в Дьюти Фри).Т.е при поездке, стараюсь обязательно купить там парфюм себе и мужу.ОООчень нравится и ооочень стойкие!
                          Duty Free хоть в Дубае, хоть в Киеве- это одна международная сеть. Вся парфюмерия там оригинальная и никаких Эмиратских разливов ( подделок) там нет.
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                            Duty Free хоть в Дубае, хоть в Киеве- это одна международная сеть. Вся парфюмерия там оригинальная и никаких Эмиратских разливов ( подделок) там нет.
                            что-то мне кажется вы сильно заблуждаетесь... дьюти фри - всего-навсего зона беспошлинной торговли, а кто и чем торгует в каждом аэропорту решают сами.

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              что-то мне кажется вы сильно заблуждаетесь... дьюти фри - всего-навсего зона беспошлинной торговли, а кто и чем торгует в каждом аэропорту решают сами.
                              Понятно, что поставщики разные. ( и цены разные) Но никаких " леваков разливных" я лично - не замечала . :) Да грязновато и ассортимент скудный.
                              В Шарм-эль шейхе .
                              Мой блог о красоте :spruce_up:...
                              Instagram

                              Комментарий


                                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                                Понятно, что поставщики разные. ( и цены разные) Но никаких " леваков разливных" я лично - не замечала . :) Да грязновато и ассортимент скудный.
                                В Шарм-эль шейхе .
                                В Дубайском Дьюти Фри шикарно: огромный выбор , блеск и чистота!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X