Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да поначалу и правда было очень тяжело со свекровкой. Думала раз я пришла к ней так можно на мне ездить со временем конечно она угомонилась,поняла что со мной этот номер не пройдет. Я конечно все по дому делаю, ну и замечаю что и она шевелиться стала. Может и действительно иза этих отношений меня выводит то что мой ребенок так ко мне относиться стал. Спасибо всем кто поддержал.

    Комментарий


      Оля, такой вопрос. Если бы ребёнок тянулся не к маме мужа, а к вашей, то проблема бы была?

      Комментарий


        Сообщение от olya Посмотреть сообщение
        Да поначалу и правда было очень тяжело со свекровкой. Думала раз я пришла к ней так можно на мне ездить со временем конечно она угомонилась,поняла что со мной этот номер не пройдет. Я конечно все по дому делаю, ну и замечаю что и она шевелиться стала. Может и действительно иза этих отношений меня выводит то что мой ребенок так ко мне относиться стал. Спасибо всем кто поддержал.
        в этом и проблема
        вы считаете, что если ребенок стал лучше относиться к свекровке, значит он стал хуже относиться к вам. посмотрите на ситуацию иначе, без этой логической взаимосвязки. может ребенок просто быть привязан к бабушке? или вы это исключаете? сколько знаю, все внуки (за редким исключением) любят своих бабушек, которые в отличие от родителей их не наказывают и балуют.
        у меня в детстве была такая нянечка. я ее просто обожала и намного больше любила проводить время с ней, чем дома. но это вовсе не означает, что я не любила свою маму)
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Aniram Посмотреть сообщение
          Оля, такой вопрос. Если бы ребёнок тянулся не к маме мужа, а к вашей, то проблема бы была?
          мне кажется нет

          Комментарий


            Да, Олечка, вам явно на работу пора выходить, а то вы уже ерундой начинаете маяться. Я так вот рада не рада, что доча стала со свекровкой спокойно оставаться. А то только за дверь, она в истерику, бабушка еле успокаивала, сама вместе с ней чуть не плакала. Теперь я могу со спокойной душой выйти на работу.

            Комментарий


              Тут проблема жизни со свекровью на лицо :) К свекрови может тянуться потому что мама надоедает за весь день, я бы наоборот рада была этому, в спортзал бы пошла, уровень эндорфинов повышать, раз бабушка сидеть с внуком может. Просто похожая ситуация была - 6 лет с мужем прожили самостоятельно, а тут сюда к свекрови переехали - 6 месяцев вместе прожили, ну и в январе свалили нафиг - хотя она сначала против была. Сейчас обе стороны 2 месяца кайфуют! Меня нисколько не тяготит то, что ребь тянется к "деде-бабе", хотя со свекровкой вообще не сложились отношения никакие. Общение со старшим поколением ребенку важно, я вы это время можете на себя потратить :)

              Комментарий


                Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                Тут проблема жизни со свекровью на лицо :) К свекрови может тянуться потому что мама надоедает за весь день, я бы наоборот рада была этому, в спортзал бы пошла, уровень эндорфинов повышать, раз бабушка сидеть с внуком может. Просто похожая ситуация была - 6 лет с мужем прожили самостоятельно, а тут сюда к свекрови переехали - 6 месяцев вместе прожили, ну и в январе свалили нафиг - хотя она сначала против была. Сейчас обе стороны 2 месяца кайфуют! Меня нисколько не тяготит то, что ребь тянется к "деде-бабе", хотя со свекровкой вообще не сложились отношения никакие. Общение со старшим поколением ребенку важно, я вы это время можете на себя потратить :)
                Мне кажется когда мы отдельно жить будем у меня ревность пропадет. И я тоже буду не против отправлять ребенка к бабушке и дедушке

                Комментарий


                  Сообщение от olya Посмотреть сообщение
                  Мне кажется когда мы отдельно жить будем у меня ревность пропадет. И я тоже буду не против отправлять ребенка к бабушке и дедушке
                  Да мы когда и вместе жили - тоже не тяготило, главное чтобы она не против была, у меня свекровь та еще "воспитательница", ребенок к ней тянется, а она его отсылает от себя, тогда трудно конечно.

                  Комментарий


                    А я Олю понимаю. Конечно свекровь свекрови рознь... Но вот моя свекровь, хоть и редко видится с ребенком, а все равно так его разбалует, что потом к ребенку подойти нельзя. С работы придешь, в комнате бардак, а ребенок говорит мол не мешай, мы тут с бабушкой играем. Мне тоже обидно, а еще обиднее от того, что свекровь в этот момент даже не пытается заступиться за меня! Причем, я повторяю, она очень редко видится с ребенком (где-то раз в 2-3 недели), все остальное время ребенок проводит только с нами, с родителями, и никогда не говорит такие слова ни мне, ни папе.
                    Представляю, что было бы, если бы свекровь жила с нами.
                    Просто родители воспитывают, а бабушки балуют. Естественно ребенку второе больше по душе. Все можно, никто не ругает...
                    Оля, Вам надо жить отдельно. Ребенка отвлекайте разными интересными занятиями, прогулками. Вы должны давать ему то, что не может дать бабушка.
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      Балуют это еще мягко сказано!!! Мы когда жили - варю я ребенку кашу утром, накладываю, усаживаю есть, он только ложку в руки, а тут бабушка или дедушка с конфетой или колбасой суют ему... У меня аж слезы на глаза наворачивались от ярости... И все в том же духе.

                      Комментарий


                        Оля, честно сказать читаю и офигеваю.....во первых:
                        Секретаршей, офис-менеджером, кассиром, продавцом можно устроиться и без опыта работы...было бы желание - нашла бы себе работу, а то что не берут без опыта - ваше оправдание для себя.
                        Во вторых - ваша ревность к бабушке - это просто гонево от сидения дома. Устройтесь на работу и увидите как волшебным образом ваша ревность пропадет. Да вы рады будете, что ваш ребенок тянется к бабушке, а бабушка к нему. Вы не знаете, и слава богу что не знаете, что это такое, когда бабушка не тянется к внуку и живет в свое удовольствие. Радуйтесь этим отношениям и устраивайтесь на работу.

                        Комментарий


                          согласна с Золотцем "Просто родители воспитывают, а бабушки балуют. Естественно ребенку второе больше по душе. Все можно, никто не ругает...
                          " У нас такая же ситуация только живем мы отдельно. После ночевок у свекрови с ребенком тяжело справляться - хоть вообще не отправляй с ночевой. Хочешь суп- не хочешь? а может пельмешки? тоже не хочешь? -ну на конфетку и тд. В итоге мама потом мигера а все остальные молодцы. И дело не в том чья мама с ребенком ваша или мужа
                          Последний раз редактировалось natalya_; 03-02-2012, 08:33 PM.

                          Комментарий


                            Olya, да Вы должны радоваться, что ребенок тянется к апашке. Дети, прошедшие через воспитание апашек и аташек вырастают порядочными и с каким-то особенным душевным теплом. Это для Вас мама мужа свекровка, а для Вашего ребенка она бабушка и если даже вы переедете, то не надо прекращать их общение, не будьте эгоистичны. Может потом Вы ей скажете спасибо. А то, что поначалу она, как Вы говорите, на Вас ездила, так это, что бы не посадить Вас на шею, это же школа жизни, это дисциплинирует))) А вот представьте, что Ваш сын вырос и женился, Вы же тоже будете воспитывать и учить свою сноху, Вы же не скажете: "ой, доченька не надо ничего делать, я все сама сделаю, а ты отдохни". А вот то, что нет подходящей работы по оброзованию, это уже проблема общенародная, но все равно надо что-то делать и двигаться, либо родить еще 1-2 детей, тоже будет достижение)))

                            Комментарий


                              Olya, Вы же пишите, что летом будет своя квартира, потерпите чуток. Вы же живете с родителями мужа, вот и скучно Вам. Вас просто напросто загнали в рамки, лишний раз, как говорится "не дыхнуть, не пук-ть", лишний раз с мужем ни посюсюкаться, ни поругаться. А вы же с мужем еще молодые, страсть-то кипит, а ночью себя тоже сдерживать приходится. Вот и начался у Вас депресняк. Терпения, ещё раз терпения... и будет свет в конце туннеля)))

                              Комментарий


                                Мишуткина интересует следующий вопрос: Нина Ричи "Нина" - нормальный парфюм? Для девушки 21 год. Хочу заказать. У нее спросить не могу - сюрпризу хочу сделать. SOS.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X