Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Ночка, на Вашем месте я бы не выёживалась)
    ага не вынюхивалась:)))

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      ну звиняйте, чего нема того нема) хотя подумаю, может ради того чтобы что угодно сотворить есть смысл поменять и классик прикупить))) а вообще пользуюсь бле дэ шанель. недавно нюхал диор ом - тоже понравился, надо будет прикупить при случае, неплохо будет если в дьюти фри попадется...
      а где у нас дьюте фри?

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Мой выбор " Paradero " DE LUXE Bellure Exclusive

        Комментарий


          Duty Free в аэропортах... Наш, к сожалению, не относится к категории аэропортов с duty free

          Комментарий


            Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
            Purplelight Salvador Dali
            Если нужна прям моно-сирень, то En Passant Frederic Malle

            Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы не знаете - где их можно найти у нас в У-Ка????

            Комментарий


              Сообщение от "АлЁна" Посмотреть сообщение
              Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы не знаете - где их можно найти у нас в У-Ка????
              Маль- точно можно даже не искать, а Дали может где и завалялся...
              Как обычно, ФД и Монами.... особо то не разбежишься с парфюмерными магазинами... :)))
              Мой блог о красоте :spruce_up:...
              Instagram

              Комментарий


                Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                а где у нас дьюте фри?
                у нас - нигде (я имею ввиду в У-Ка). В алматинском и астанинском аэропорту есть, правда когда летишь на москву они вроде как не продают из-за таможенного союза, но такие мелочи как парфюм иногда соглашаются продать.

                Комментарий


                  Givenchy Angel ou Demon Le Secret, Jadore" от Christian Dior, Paco Rabanne Lady Million и DolceGabbana Rose the One это мои самые самые =)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
                    Givenchy Angel ou Demon Le Secret, Jadore" от Christian Dior, Paco Rabanne Lady Million и DolceGabbana Rose the One это мои самые самые =)))
                    Надо же как вкусы совпали! Кроме Paco Rabanne Lady Million Вы перечислили все мои любимые вкусняшки!

                    Комментарий


                      После замужества, все друзья потерялись.

                      После того как вышла замуж, все подруги потерялись, из-за разных интересов.т к я одна замужем, и у меня одной есть ребенок. Очень скучно,все время одно и тоже. Хотелось бы найти друзей по переписке со схожей ситуацией.

                      Комментарий


                        у меня почти все подруги замужем и имеют детей, но мы всегда находим время друг для друга и всегда нам есть о чем пообщаться.
                        может попытаетесь все таки понять почему ваши друзья вами не интересуются, чем заводить переписку не пойми с кем? может они думают что это они вам стали не интересны?
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          вот именно что они все и не замужем и детей у них пока нет. вот и разные интересы у нас, им лиж бы пойти погулять гденибудь(клубы и т д), познакомиться с кем-нибудь. Нам дажепоговорить уже не о чем. Вот и все.

                          Комментарий


                            У меня тоже самое,семья(ребенок,муж),дом(уборка,готовка)ты не одна в беде:))

                            Комментарий


                              Сообщение от olya Посмотреть сообщение
                              вот и разные интересы у нас, им лиж бы пойти погулять гденибудь(клубы и т д), познакомиться с кем-нибудь. Нам дажепоговорить уже не о чем. Вот и все.
                              Ха-ха, хорошо, что два года назад я не женился. Как знал, что семейная жизнь это ужасная скука!

                              Комментарий


                                Сообщение от olya Посмотреть сообщение
                                вот именно что они все и не замужем и детей у них пока нет. вот и разные интересы у нас, им лиж бы пойти погулять гденибудь(клубы и т д), познакомиться с кем-нибудь. Нам дажепоговорить уже не о чем. Вот и все.
                                а вам не интересно где они гуляли, с кем познакомились?
                                может вы просто и дружить то не умеете?
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X