Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всегда так было....а еще на конкурсе Мисс Усть-Каменогорск места продаются))) хыыы))

    Комментарий


      Ну не красавица ли???? :girl_hide:IMG_5176.jpg ХОРОША ДЕВЧИНА, особенно лицо!Мисс Казахстан 2011
      "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

      Комментарий


        Сообщение от ШпателЁк Посмотреть сообщение
        Ну не красавица ли???? :girl_hide:[ATTACH=CONFIG]30253[/ATTACH] ХОРОША ДЕВЧИНА, особенно лицо!Мисс Казахстан 2011
        Венчается Раб Божий - Василий и страх Божий Наталья!

        Комментарий


          Согласна...неудачно что-то...ведь Мисс Казахстан будет представлять нашу страну среди других стран...можно бы и получше выбрать...

          Комментарий


            Сообщение от ШпателЁк Посмотреть сообщение
            Ну не красавица ли????
            Ну вообще — нет. Та, что корону надевает, еще куда ни шло...

            Комментарий


              Сообщение от ШпателЁк Посмотреть сообщение
              Ну не красавица ли???? ХОРОША ДЕВЧИНА, особенно лицо!Мисс Казахстан 2011
              Насяльника, й@банарот! :padonak:
              Человек должен жить хотя бы ради любопытства

              Комментарий


                Сообщение от ШпателЁк Посмотреть сообщение
                Ну не красавица ли???? :girl_hide:[ATTACH=CONFIG]30253[/ATTACH] ХОРОША ДЕВЧИНА, особенно лицо!Мисс Казахстан 2011
                Кошмарапа! :tease:

                Комментарий


                  Сообщение от eger
                  Я голосую за мелких! Маленькая женщина - подарок для мужчины!
                  Держи пять! :friends:
                  Как говорят хранцузы (а они понимают толк в женщинах):
                  "Маленькая женщина создана для любви, большая - для работы".
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Мне тоже больше нравятся мелкие.Кто придумал эталлон длинных манекенщиц?Мужики,кому нравятся женщины от180см?

                    Комментарий


                      Помню было время, весила я 40 кг, а мой партнер по бальным танцам жаловался ,что я жутко тяжелая и он поднять меня не может. Хлюпик несчастный.

                      всем вру, что 50, чтоб на руках почаще носили))))
                      Даа, женщины - это великая сила. :popcorm1:

                      Комментарий


                        как думаете там действительно настоящие ароматы или подделка? Я вот в дьюти фри беру себе парфюм. Весь город объехала, а тот же аромат у нас в городе пахнет не так ((((( Каким-то спиртом отдает и все....Еще очередями напугали ))))
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          как думаете там действительно настоящие ароматы или подделка? Я вот в дьюти фри беру себе парфюм. Весь город объехала, а тот же аромат у нас в городе пахнет не так ((((( Каким-то спиртом отдает и все....Еще очередями напугали ))))
                          я думаю подделка, есть разница в качестве - сравнивала местную покупку, дьюти фри, и с Америки.
                          1.Заказываю товары с любых американских сайтов с минимальными затратами на доставку.
                          2.Воспользуйтесь моим кодом YEV446 на www.iherb.com и получите скидку 10 долларов на 1 заказ

                          Комментарий


                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            как думаете там действительно настоящие ароматы или подделка? Я вот в дьюти фри беру себе парфюм. Весь город объехала, а тот же аромат у нас в городе пахнет не так ((((( Каким-то спиртом отдает и все....
                            У меня только ассоциации не со спиртом, а с китайскими разливными духами по триста тенге за литр ))) тоже пыталась сравнить ароматы )
                            Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                            Комментарий


                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              как думаете там действительно настоящие ароматы или подделка? Я вот в дьюти фри беру себе парфюм. Весь город объехала, а тот же аромат у нас в городе пахнет не так ((((( Каким-то спиртом отдает и все....Еще очередями напугали ))))
                              а может это просто ваши понты? я брал себе набор парфюма у нас в магазине (ну не совсем у нас, а в Астане, в бьютимании кажется, но думаю это не принципиально), потом туаленая вода закончилась, и я взял такую-же в дьюти-фри - запах один в один. так что не надо преувеличивать

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                а может это просто ваши понты? я брал себе набор парфюма у нас в магазине (ну не совсем у нас, а в Астане, в бьютимании кажется, но думаю это не принципиально), потом туаленая вода закончилась, и я взял такую-же в дьюти-фри - запах один в один. так что не надо преувеличивать
                                Зря вы так. Оно и правда совсем не то. Я привозила с парижа себе воду и смотрела в томске такие же ароматы- не то пальто. Нотки уже совсем другие верх берут. Хотя для сравнения мне мама привезла воду с италии и она тоже отличается от наших.))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X