Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Девченки, а бывало так, чтобы на какие либо конкретные духи вам делали комплименты и спрашивали, что за духи????

    Комментарий


      #77
      Сообщение от maria Посмотреть сообщение
      Девченки, а бывало так, чтобы на какие либо конкретные духи вам делали комплименты и спрашивали, что за духи????
      Бывало,на многие,напр TOO MUCH FEMININE от AIGNER,NINA RICCI BELL,JADOR и др. Мужу моему нравятся,когда на мне MISS DIOR CHERRY.

      Комментарий


        #78
        Посоветуйте,где у нас можно мужской джил сандер найти?

        Комментарий


          #79
          А мне вот эти нравятся 14985.jpg. Только что-то я их больше не где найти не могу.:girl_to_take_umbrag
          Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

          Комментарий


            #80
            Из мужских мне больше всего нравится 1 million от Пако Рабана, а вот из женских башню сносят Живанши "Ангел или Демон"
            Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Master okon Посмотреть сообщение
              Из мужских мне больше всего нравится 1 million от Пако Рабана, а вот из женских башню сносят Живанши "Ангел или Демон"
              да да да, у меня щас такие еще у меня щас Хьюго Элемент, а нравится еще блэк ХС тоже паковский и шик каролины херерры

              Комментарий


                #82
                вот что на сегдняшний день у меня

                PA150006.jpg

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
                  вот что на сегдняшний день у меня

                  [ATTACH=CONFIG]12197[/ATTACH]
                  поню такую серию, стилизованно под золотой слиток, мускатные ноки в составе, кайфно если в большом объеме, в французком доме брала на подарок
                  гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                    поню такую серию, стилизованно под золотой слиток, мускатные ноки в составе, кайфно если в большом объеме, в французком доме брала на подарок
                    не знаю мне 9 на ДР подарили давно хотел себе его купить 100 мл вот как раз вовремя подарили, хороший запах у друга был такой, я на тот момент не стал себе его покупать чтобы не пахнуть одинаково) а вообще мне нравится классический запах, чтобы он сочетался с табаком, так как я курю, само хорошо под это подходит Шик

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
                      не знаю мне 9 на ДР подарили давно хотел себе его купить 100 мл вот как раз вовремя подарили, хороший запах у друга был такой, я на тот момент не стал себе его покупать чтобы не пахнуть одинаково) а вообще мне нравится классический запах, чтобы он сочетался с табаком, так как я курю, само хорошо под это подходит Шик
                      вы курите табак?
                      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                      Комментарий


                        #86
                        нет но когда куришь сигареты, остается запах табака и не важно какие сигареты при этом выкуриваешь, даже с запахом вишни куришь и все равно табак въедается в одежду, а при сочетании с шиком получается хороший аромат))!

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                          Какие у вас любимые духи(туалетная вода)?
                          Собачье мыло, типа хозяйственное.))))

                          Комментарий


                            #88
                            это как в анекдоте,
                            если детей моют детским мылом, тогда что моют хозяйственным???
                            гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                              это как в анекдоте,
                              если детей моют детским мылом, тогда что моют хозяйственным???
                              Шо видять, то и моють.))))

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Master okon Посмотреть сообщение
                                Из мужских мне больше всего нравится 1 million от Пако Рабана, а вот из женских башню сносят Живанши "Ангел или Демон"
                                Ой,мне тоже миллион нравится,а вчера мужу купила антонио бандерас,секрет.Дешево и сердито,неплохой запах.А для себя любимой рок энд роуз гламур от валентино,аай,классный такой!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X