Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Это да, но тогда тут уместно сделать 2 или 3 опроса со всеми градациями ароматов. А тут просто виды запахов причем вы можете выбрать 2-3 ответа.

    Комментарий


      #62
      мои любимые духари черутти 1881 и версачи крислал ноир)) вторые просто обожаю уже 3ие, но токма вечером + к ним бальзам есть и гель для душа
      еще франк оливер белую ракушку люблю, ну это классика)

      Ну вот сопоставила и получилось цветочнофруктовомускусные восточные ароматы)))
      Последний раз редактировалось Mara; 09-08-2010, 03:21 PM.

      Комментарий


        #63
        Франк Оливер вообще все ароматы такие нежные

        Вот еще бы тут можно было пробники помещать, а не только картинки, чтоб не только видеть но и чувствовать)))

        Комментарий


          #64
          ох сколько я их перенюхала, когда у тетки была и она открывала парфюмерный отдельчик)) но вот пока мои пристрастия такие и ничего нового и лучшего не нашла)

          Комментарий


            #65
            у нас в бутеке ПАРИЖ вроде не подделка, там парфюм дорогой и косметика в реале из стран, без перевода и т.п. и запахи реальные. там вроде даж заказать можно, но мне из Италии напрямую привозят и высылают. а то что в ЦУМе или еще где, воще смешно. цены 4-8тыс не могут стоить настоящие.
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              #66
              Мне понравилось, что посоветовала Буся, посмотреть коды на упаковке. И так, по остальным приметам.

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                у нас в бутеке ПАРИЖ .
                Где это? ( что-то не могу вспомнить по названию)
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  #68
                  А вот мои любимые духи))))))
                  Вложения

                  Комментарий


                    #69
                    А я умираю по Шанель №19 улетный аромат!И зимний ненавязчивый от Эйвон "Christian Lacroix ROUGE"

                    Комментарий


                      #70


                      А если честно, у меня сейчас башню рвет на масляный парфюм , вот моя последняя любовь-))))
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        #71
                        а у меня уже лет так 6-7 задержалась водичка, больше никакую не покупаю
                        Вложения
                        "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

                        Комментарий


                          #72
                          А вот и мои последние ароматы:
                          LS-PROMESSE-2PC.jpg chanel_chance_100_ml_i_chanel_chance_eau_fraiche_22665925_2_F.jpg
                          Последний раз редактировалось помпи; 09-12-2010, 10:38 PM.

                          Комментарий


                            #73
                            Ну не знаю как ответить, если разные ароматы по вкусу (и под настроение).
                            Из всего, чем пользовалась. больше всего запомнились:
                            необычные
                            Торговый дом: Jennifer Lopez - парфюмерия Тип: Туалетные духи Пол: для женщин Семейство: Цветочные Время применения: Вечерние,
                            Дневные,
                            Повседневные Женский аромат Still от J.Lo – заигрывающий аромат соблазна, бархатистый, как запах раскрывшейся белой розы и сексуальный, как сама Дженнифер Лопес. Cвежесть цитрусовых мандарин, цветок апельсина, контрастирует с изобилием распустившихся цветов фрезия, жасмин, жимолость, роза неотразимый привкус белого перца и янтаря привносят пикантность, а нюансы сандала и мускуса добавляют почти осязаемую чувственность и женственность.
                            Из свежих на весну-лето хороши
                            Торговый дом: Cerruti - парфюмерия Тип: Туалетная вода Пол: для женщин Семейство: Цветочные Время применения: Вечерние,
                            Для свиданий,
                            Дневные,
                            Повседневные Женский аромат Cerruti 1881 Eau d'Ete от Cerutti – легкий, светлый и очень нежный, привлекает неожиданным сочетанием зеленых, цветочных и древесных нот. Первые ноты окружают свежим цветочным аккордом розового гиацинта, цикламена и зеленой травы. В «сердце» аромата переплетаются ноты жасмина, слив Mirabelle и красного пиона. Завершенность аромату придают ноты ценных пород Индийского и сандалового дерева и белой амбры.
                            классические для любого случая

                            Торговый дом: Givenchy - парфюмерия, косметика Тип: Туалетные духи Пол: для женщин Семейство: Цветочные Время применения: Вечерние,
                            Дневные,
                            Повседневные Универсальный аромат, подходит и для работы в офисе, и для отдыха в клубе. Начальная нота: сок растений, жимолость. Основная нота: гардения, илинг-иланг, пион, тубероза. Шлейф: грецкий орех, гваяковое дерево, ваниль, амбра, сандал.
                            просто для настроения

                            Торговый дом: Lancome - парфюмерия Тип: Туалетные духи Пол: для женщин Семейство: Фруктовые Время применения: Вечерние,
                            Дневные,
                            Повседневные Данный аромат был придуман для девушек от 20 до 30 лет. Основной цвет флакона и упаковки – загадочный фиолетовый. Аромат доступен во флаконах объемами 30ml, 50ml и 75ml. Новый флакон имеет более вытянутую форму по сравнению с оригиналом Miracle. Отличительная черта – серебристое кольцо под горлышком – ее придумали для придания образу флакона большей гламурности. Созданный специалистами IFF, аромат Miracle Forever содержит «гурманские» ноты, очень женственные, элегантные и утонченные. Они соединены с фруктовыми и цветочными нотами, а также восточными элементами. Мимоза, туберозовый абсолю и гелиотроп соединяются вокруг цветочного нектара. В дополнение к звездчатому анису выступают ноты черной смородины.
                            Сейчас пользуюсь
                            Торговый дом: Givenchy - парфюмерия, косметика Тип: Туалетные духи Пол: для женщин Семейство: Шипровые Время применения: Вечерние,
                            Дневные,
                            Повседневные В этом «свадебном» аромате присутствуют гламур и изящество санталового дерева, и пачули, завораживающая притягательность магнолии, египетского жасмина, цейлонской корицы и сиамской бензойной смолы, сочность и сладость сицилийского апельсина и калабрийского бергамота – для самой соблазнительной и чувственной, для самой счастливой и желанной.
                            И (эти вообще достались во Фр.Доме в подарок к предыдущим) и летом пришлись по вкусу

                            Торговый дом: Givenchy - парфюмерия, косметика Тип: Туалетная вода Пол: для женщин Семейство: Цветочные Время применения: Вечерние,
                            Дневные,
                            Повседневные Коллекция Путешествий Givenchy продолжается новым цветочно-фруктовым ароматом My Givenchy Dream. Созданный, чтобы подчеркнуть чувственность и элегантность женщины, и показать всему миру ее истинную красоту и ослепительность. My Givenchy Dream – чудесное пробуждение после сказочного вечера, когда все вокруг выглядит иначе, а привычные вещи кажутся необыкновенно притягательными. Яркий люминесцентный аромат создан на созвучии изысканных оттенков клементина, черной смородины и китайской вишни, с нежной душой и деликатным характером. Бархатное цветочное сердце My Givenchy Dream и экзотический древесный шлейф подчеркивают уникальность своей обладательницы. Тебя окружает целая Вселенная роскоши и гламура, в которой главная драгоценность – ты сама… Верхние ноты: клементин, черная смородина, физалис. Ноты “сердца”: роза, жасмин, ландыш. Базовые ноты: пачули, сандал, мускус, амбра.
                            Подумываю на зиму купить Guerlain (что-то просто крышу рвет)...

                            Комментарий


                              #74
                              классно, мне вот тут говрили что на ивушке отдел закрывается распродажа? но арабский разлив кто-что слышал?
                              гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                                классно, мне вот тут говрили что на ивушке отдел закрывается распродажа? но арабский разлив кто-что слышал?
                                В половине магазинов разлив арабский..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X