Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Я Телец , и правда как тут написано, люблю нежные цветочные и фруктовые

    Комментарий


      #47
      Я тоже Телец, но тут точно не про меня.
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        #48
        а вот я дева, но запах лилии мне вообще никак не нравится
        мои работы

        Комментарий


          #49
          а я близнец и действительно ароматы нравятся разные и всякие.
          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

          Комментарий


            #50
            Еще одна статейка)))

            Психология аромата.
            ароматический букет / психологический тип и эмоциональное состояние
            сладкий, теплый
            анис, иланг, ваниль, апельсин, мандарин, фенхель
            Романтичные, нежные, мечтательные, эгоцентричные натуры, зависимые от внешнего мира, ищущие в отношениях с близкими людьми материнской заботы
            легкий, прозрачный
            каяпут, лаванда, кедр, грейпфрут
            Пассивное ожидание перемен; спокойствие, легкая ленность; неразборчивость в средствах для того, чтобы нравиться окружающим
            свежий
            вербена, ель, мята, найоли, пихта, шалфей, шизандра
            люди, ощущающие или творящие обман, а так же те, кто имеет реальную полосу неудач в жизни. Чем больше неразрешимых проблем, тем «свежее» становится предпочтительный букет
            зеленый и кислых фруктов
            лиметт, лимон, мелисса, петит грейн
            консервативные, ответственные, надежные и верные натуры, а так же те, кто последовательно работает над достижением желаемой цели
            цветочный
            герань, жасмин, роза
            личности, неудовлетворенные собой или текущими жизненными событиями, но выжидающие момент для материализации своих амбиций и желаний
            терпкий
            имбирь, мирт, нероли, розовое дерево, чайное дерево
            Авантюристы, люди с сильным характером и страстным темпераментом, бойцы и первооткрыватели. Так же те, кто находится последнее время в состоянии активного творческого поиска
            Пряный
            Гвоздика, корица, майоран, мускат
            бесшабашные, веселые, легкие, неразборчивые в общении, несколько наивные люди. Главенствующее качество характера: непостоянство, потребность в движении и постоянных переменах
            бальзамический
            Валериана, иссоп, ладан, мирра, ромашка
            Высокий интеллект, логический склад мышления, упрямство и замкнутость людей, доверяющих исключительно себе: только Своему опыту и Своему знанию
            смолистый и древесный
            Ветивер, кипарис, сандал, можжевельник, сосна
            стиль жизни - заниматься самосовершенствованием, стремление к духовному росту, вместе с тем - зависимость от материального благополучия, меркантильность
            горький
            Грейпфрут, кедр, розмарин, эвкалипт
            Творчество, карьера, слава и признание - весомые понятия для этих людей. Типичен синдром «трудоголика»: высокая работоспособность, неприятие бездействия и релаксации
            влажный
            Душица, пальмароза, пачули, чабрец
            эгоцентризм, вера в настоящее, склонность к эпатажу и внешним эффектам, предпочтение формы содержанию. Поверхностная манера общения и легкое забвение неприятностей
            перечный
            Бэй, левзея, шизандра, цитронелла
            незаурядный темперамент, отзывчивость, обостренное чувством собственного достоинства, стремление к комфорту. Клановые убеждения, почитание родителей и наставников, авторитарность.
            Издревле в психиатрии использовали «розовую» пробу для определения психологического состояния человека. Если на браслетную область запястья нанести тонкой линией чистое эфирное масло розы, то через 30 минут у людей, страдающих истерией и некоторыми формами психозов (при органических поражениях мозга), аромат приобретет выраженные кислые ноты; у людей, лабильных к внешним обстоятельствам и очень романтичных, роза «засахарится»; если аромат приобретает оттенок чайных листьев, становится терпким - значит, личность обладает сильным характером и устойчивой психикой.
            темперамент
            ароматы, соответствующие сангвинистическому и холерическому типу: бергамот, валериана, вербена, гвоздика, герань, грейпфрут, душица, ель, иланг-иланг, имбирь, лаванда, ладан, мандарин, мирра, мирт, мята, найоли, нероли, пачули, петит грейн, роза, розовое дерево, сандал, фенхель, чайное дерево
            ароматы для меланхолического и флегматического типов: анис, апельсин, базилик, бэй, ветивер, жасмин, иссоп, каяпут, кедр, кипарис, корица, левзея, лиметт, лимон, майоран, мелисса, можжевельник, мускат, пальмароза, пихта, розмарин, ромашка, сосна, цитронелла, чабрец, шалфей,эвкалипт.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
              ....свежий
              вербена, ель, мята, найоли, пихта, шалфей, шизандра
              люди, ощущающие или творящие обман, а так же те, кто имеет реальную полосу неудач в жизни. Чем больше неразрешимых проблем, тем «свежее» становится предпочтительный букет
              ....
              исходя из того, что в нашем опросе лидирует именно свежий аромт, становится как то грустно и жутко (. я как-то больше люблю лёгкие, сладенькие ароматы
              Последний раз редактировалось cara mia; 09-07-2010, 05:39 PM.

              Комментарий


                #52
                ой, только увидела "шизандру", а это что за аромат такой, кто знает?

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от оп-ля Посмотреть сообщение
                  Девочки,честное слово ни разу не была ни в МонАми,ни во Хранцузском Доме.
                  Но на всякий случай вот ссылочка,сравните цены.Уж там то точно не подделка.
                  Зачем? ( можно и еще дешевле инет магазины найти...и что? :)))
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    #54
                    Я бы не сказала, что в мон ами наценка большая

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
                      Зачем? ( можно и еще дешевле инет магазины найти...и что? :)))
                      Ну не о дешевизне речь,а о подделках.Я не думаю что в Германию везут парфюм производства арабских эмиратов....
                      Последний раз редактировалось оп-ля; 09-07-2010, 09:38 PM.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от оп-ля Посмотреть сообщение
                        Ну не о дешевизне речь,а о подделках.Я не думаю что в Германию везут парфюм производства арабских эмиратов....
                        О подделках говорите...
                        Я так полагаю что чтобы судить о подделках нужно во первых иметь представление об оригиналах для начала...
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          #57
                          В Европе так и заказывают по каталогам онлайн в основном. И немного дешевле получается, чем тут покупать.
                          На подделки пожно везде напороться. А вот как проверить?

                          Комментарий


                            #58
                            Дамы, проверяйте штрих коды на коробке с кодами на флаконе, или же с заявленной страной-производителем. Франция 30-37, Великобритания- 50, Германия 400-440, Италия 80-83.
                            Смотрите на стекло из которого отлит флакон. Есть ли неровности или пузырьки, возможно сам спрей плохо распыляет. Как прилегает колпачок к флакону, опять же.
                            Есть ли во флаконе явный недолив, или духи не того цвета какого надо. Я Шанель №5 по цвету навскидку различу, но это опять же если вы настоящий цвет знаете и пользуетесь этими духами постоянно. Запах- если подозрительный, чересчур химический, либо наоборот чересчур концентрированный , т.е. существенно или несущественно отличается от того что вы брали до этого (опять же рассматриваем духи которыми вы пользуетесь постоянно и знаете что к чему).
                            Если вы берете духи которыми до этого не пользовались, берите в руки коробку с духами и потрясите. если барабанят- уже надо засомневаться. На качество целлофана обратите внимание. Чем выше качство- тем более вероятно что в руках у вас все таки оригинал -)))). На упаковочных материалах поддельшики обычно экономят. Целлофан на коробке сидит свободно или места стыков неаккуратны-сто пудов подделка.
                            Вроде все наисала, что знала-)))))
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                              На подделки пожно везде напороться. А вот как проверить?
                              Желательно носом.. :))

                              Мне в свое время дали хороший совет.
                              Если есть хоть тень сомнения в продавце, месте продажи и самом парфюме - не брать. Даже если все идеально, просто тень сомнения проскользнула. Если хоть на секунду закрались сомнения - лучше не взять, чем потом сожалеть.

                              Подделок у нас вгороде как собак нерезаных...
                              Да, кстати настоящих парфюмов " в ручках" не бывает..
                              Исключение - марка Сальвадор Дали ( кто собст-но и и придумал этот дизайн)
                              Мой блог о красоте :spruce_up:...
                              Instagram

                              Комментарий


                                #60
                                Мне кажется опрос не корректен немного, духи ведь должны еще быть по случаю) Дневные ароматы и вечерние. На работу скажем конечно что-то свежее и не резкое, это этикет. если хотите. Ох у меня война с сотрудницей была по поводу ее духов, ничего мерзопакстновонючее не встречала, а ей так нравятся.
                                А музчины кстати вовсе не свежесть предпочитают, а пряность)) так что девушки хотите чтоб на вас мужики кидались обсыпайтесь ванилью или корицей)) и это не шутка)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X