Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет всем!

    Когда в реале не представляешь человека, которому ты хочешь подать какую либо идею, и не знаешь специфику предыдущей деятельности , это немного трудновато.
    Можно предложить фотоэпиляцию /удаление нежелательных волос/ у себя дома, или на выезд. Как кому удобно. Есть домашние фотоэпиляторы, 550 уе, с 3 лампами по 750 вспышек, площадь покрытия 6 кв см. Итого 750*3 -2250 вспышек. Далее делим на кол-во вспышек напр подмышек 12-14 получаем 187 чел. Далее умножаем 187 на сумму процедуры.
    Можно посчитать сколько эти процедуры стоят в вашем городе и предложить более оптимальную цену. Аппарат весит всего 1,2 кг и прост в использовании.
    Глубоких познаний и умений совсем не требуется. Гениальное просто
    Ночка может начать с малого, предварительный просчет конечно немаловажен.

    Комментарий


      DKNY be delicious! обажаю их!!! прелесть! Покупаю уже второй раз. Такой приятный ненавязчивый запах! На каждый день само то!
      А так на вечер уже несколько лет не изменяю Premier Jour от Nina Ricci.
      Своему любимому подарила на день рожденье HUGO XY, тоже вкусненький! Вот мои самые любимые запахи

      а ну и как же забыла про классику! «Casmir» от Chopard - очень сладкие, использую в исключительных случаях!
      а у любимого еще стоят CHIK и LACOSTE CHALLENGE, но мне из всех его запахов больше всего HUGO нравится!
      Последний раз редактировалось Prestige; 03-03-2011, 06:43 PM. Причина: Даблпостинг

      Комментарий


        Комментарий


          Очень стыдно мне такие вопросы задавать ))) Но все-таки задам ) Во Французском доме духи на розлив продают?

          Комментарий


            Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
            Очень стыдно мне такие вопросы задавать ))) Но все-таки задам ) Во Французском доме духи на розлив продают?
            Не продают.
            Мой блог о красоте :spruce_up:...
            Instagram

            Комментарий


              я люблю почти все запахи Lanvin. не пойму только и где вы себе оригиналы покупаете. у нас вроде все подделка. и какие эмираты. скорее все китай получше и похуже качеством. если из дюти фри тока везти. а так накалывают по черному везде стоят подделки , типа оригиналы.

              Комментарий


                Сообщение от Тыковка Посмотреть сообщение
                а у меня уже лет так 6-7 задержалась водичка, больше никакую не покупаю
                Dolce & Gabbana Light Blue - Самый классный запах всех времен и народов!
                Можно еще Moschino I love love, но это уже не то
                Последний раз редактировалось Selena; 04-12-2011, 06:37 PM.
                Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                Комментарий


                  Мне очень нравятся YVES ROCHER Nature Millionare, осталось капелька на дне, в магазинах последние бутыльки, а больше не производят, похоже, сняли.
                  Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                  Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                  Комментарий


                    А вот мои одни из любимых: Armand Basi in Red, Valentino Rock'n Rose Couture, Carolina Herrera CH Summer Fragrance. Мужа: Davidoff Champion, Escada Moon Sparkle, D & G the one.
                    http://yk.kz/forum/asset.php?fid=16338&uid=6926&d=1302782960
                    http://yk.kz/forum/attachment.php?at...&thumb=1&stc=1 Могу подсказать где можно взять дешевле, чем в ЦУМе.
                    Последний раз редактировалось Айман; 04-14-2011, 06:16 PM.

                    Комментарий


                      Привет! А мне нравятся духи Betty Barclay, правда в РК кажется таких нет, во всяком случае я не встречала, заказываю в Германии!
                      Вложения

                      Комментарий


                        Сообщение от Gulnaz Посмотреть сообщение
                        Привет! А мне нравятся духи Betty Barclay, правда в РК кажется таких нет, во всяком случае я не встречала, заказываю в Германии!
                        А мне нравиться парфюм с названием "запах любимой женщины")))))
                        Я был тут...

                        Комментарий


                          оч нравятся Nina Ricci Nina и Emilio Pucci Vivara
                          Последний раз редактировалось Intriga; 04-15-2011, 06:27 PM.
                          http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                          Комментарий


                            Cacharel NOA это моя любовь на всю жизнь, потом Clinique happy :)) но покупаю все новинки да новинки. Почему то старые запахи стоят так же как и новые
                            Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                            Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                            Комментарий


                              Лет 10 назад очень нравились Weekend (Burberry), Donna (Sergio Tachini) - прикольный яблочный аромат, Envy (Guccy). Из Avon мне нравилась вода Magnolia (мой любимый аромат), сейчас его по моему нет, а жаль. Today.Tomorrow.Alwаys. - был неплохой аромат. Cat delux (Naomi Campbell) лёгкий горьковато-сладкий парфюм, Premir Jour (Nina Ricci) - лёгкий цветочный парфюм.


                              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                              Люблю их царственные рты…
                              Они ведь словно унитазы,
                              Непогрешимы и чисты

                              Комментарий


                                Два года назад привозила туалетку с Германии Marc O'Polo, потом она кудато исчезала и с европейских магазинов, но в этот раз ее видела но к сожалению не купила. Приехала домой , а здесь не могу ее найти может кто где видел?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X