Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Christian Dior Higher Energy! Уже несколько лет пользуюсь - как будто для меня его делали этот аромат))) Девчонки, посмотрите, подарите своим любимым мужчинам - я думаю понравится! Я не рекламный агент CD, просто делюсь теми впечатлениями, что я знаю)
    Последний раз редактировалось Пaвел; 10-26-2011, 02:44 AM.

    Комментарий


      Кого интересует парфюм за приемлемые цены пишите в личку. Покупаем с мужем у знакомой....всегда в большом количестве. Качеством довольны.
      В последний раз покупали - Calvin Klein Euphoria, Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme, Carolina Herrera Chic for Men, Mont Blanc
      Femme Individuelle (искала у нас, во Франц. доме сказали, что сняли с производства)то что осталось в наличии.
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
        Кого интересует парфюм за приемлемые цены пишите в личку. Покупаем с мужем у знакомой....всегда в большом количестве. Качеством довольны.
        В последний раз покупали - Calvin Klein Euphoria, Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme, Carolina Herrera Chic for Men, Mont Blanc
        Femme Individuelle (искала у нас, во Франц. доме сказали, что сняли с производства)то что осталось в наличии.
        А откуда парфюм?

        Комментарий


          Сообщение от Грация Посмотреть сообщение
          а я уже которую неделю не могу опредеиться с выбором то ли Allure Chanel купить или Coco Mademuazel? Может кто пробовал, что подскажете?
          второй год пользуюсь только коко.запах супер . долгоиграющий а вот алюр мне не оч понр-ся я его задарила. хотя на вкус и цвет....

          Комментарий


            Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
            А откуда парфюм?
            У нее закупает сын, у него дисконтная карта. Знаю только что привозит с Алматы она.
            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

            Комментарий


              Calvin Klein Euphoria, Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme, Carolina Herrera Chic for Men
              ,мои любимые ароматы еще хьюго ХУ и елемент, уан милион обожаю,КК фри!Шик вне конкуренции 100мм на себя уже вылил еще хочу.Думаю еще о булгари мен, но нигде не смог его встретить ,чтобы оценить.Помогите определиться с выбором, приоритет конечно нотам дерева

              Комментарий


                Шик - классический запах для мужчины от 30 на мой взгляд, серьезный и строгий....а Уан миллион современный но нравится не меньше чем шик!!!

                Комментарий


                  Шик вне конкуренции...но уже было.Булгари не могу найти, именно мен, аква то везде есть

                  Комментарий


                    Заказать без проблем можно ))) В городе вообще с парфюмами проблема если честно....даже классики мало, а то что есть непонятно какого розлива.....

                    Комментарий


                      В городе вообще с парфюмами проблема
                      на все 100 согласен.Новинки у нас появляются только когда уже перестают быть ими)))
                      Заказать без проблем можно
                      Это понятно, но надо же оценить аромат как он именно для меня подходит.
                      Парфюм выбираю очень долго, могу месяц ходить ,больше 3 за раз не пробую,все одинаковые становится даже кофе не помогает.

                      Комментарий


                        Можно заказать маленькие пробники, ну или заказывать проверенные ароматы.....сразу заметишь разницу в качестве. Тут на форуме девушка принимает заказы.....

                        Комментарий


                          Сообщение от Антонио Родриго Ногейра Посмотреть сообщение
                          Шик вне конкуренции...но уже было.Булгари не могу найти, именно мен, аква то везде есть
                          Булгари мен в Евразии на 2 кажется есть
                          ОДЕЖДА И ОБУВЬ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=95
                          ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=704

                          Комментарий


                            Булгари мен в Евразии на 2 кажется есть
                            На выходных обязательно зайду, спасибо.

                            Комментарий


                              Без ума от Euphoria от Calvin Klein,

                              Комментарий


                                а я могу что угодно сотворить с мужчиной от которого пахнет Фарингейтом классик. Сама же безума от Гуччи.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X