Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я очень довольна что у меня такой муж замечательный,и ребенок есть. Но семейная жизнь и правда отличается от той жизни которая у меня была. Изменилось буквально все. Не думала что все так будет(скучно).

    Комментарий


      Сообщение от olya Посмотреть сообщение
      Не думала что все так будет(скучно).
      так все от вас зависит. сделайте свою жизнь не скучной. разве что то мешает?
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        В семейной жизни не так уж и плохо или скучно,мы с сыночком готовимся к школе,катаемся на коньках,лошадях.По выходным все вместе(я,муж,сына)гуляем,ездим за город.Летом ездим отдыхать и очень много хороших имоций,а от прошлой жизни остолось 2 лучшие подруги,сейчас появились другие друзья семейные и с детьми.

        Комментарий


          ну с ребенком тяжеловато както разнообразить свою жизнь. Тем более пока с родителями мужа живем до лета, потом в свою квартиру переедим. Лишний раз никуда не выйдешь. Дело в том что замужем я за казахом,сама кореянка. А в казахских семьях сами наверное знаете как бывает. И в гости сейчас никого не позовешь. Может когда переедим стуация измениться.

          ну мы тоже редко встречаемся с женами друзей моего мужа. Там на праздники какие-нибудь. Ну а чтоб близко с кем-то общаться таких подруг нет.

          Комментарий


            А у меня семейная жизнь оч даже веселая, и рад бы поскучать, да некогда. Муж, двое детей, стирка, уборка, готовка, уроки и т.д. Вечером только до подушки. И никаких друзей не надо уже. Да и с мужем нам вдвоем неплохо, и не скучно.

            Комментарий


              ну у кого как

              Комментарий


                olya , а сколько вам лет ? сколько лет ребенку?

                Комментарий


                  Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                  olya , а сколько вам лет ? сколько лет ребенку?
                  Мне 23,ребенку 2 года. Замуж вышла в 20 лет.

                  Комментарий


                    Сообщение от olya Посмотреть сообщение
                    Не думала что все так будет(скучно).
                    Как же может быть скучно со своими самыми родными людьми?

                    Комментарий


                      Короче. Ребенка в сад, сама на работу. Сразу веселее станет. На работе найдешь себе друзей, втянешься в коллектив.. А подруги, если они настоящие, все равно никуда не денутся. Можно и редко видеться, будет о чем поболтать.
                      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                      Комментарий


                        может просто не стоит ограничивать свою жизнь только узким кругом семьи? не поймите неправильно, я имею ввиду чем то занять себя... мы с мужем переехали в другой город, я сижу дома с ребенком, он допоздна на работе. А я здесь НИКОГО не знаю...все мои подружки остались в У-Ка, ужасно скучаю, но стараюсь что то делать, чтоб уж совсем тоскливо не было

                        Комментарий


                          Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                          Короче. Ребенка в сад, сама на работу. Сразу веселее станет. На работе найдешь себе друзей, втянешься в коллектив.. А подруги, если они настоящие, все равно никуда не денутся. Можно и редко видеться, будет о чем поболтать.
                          ну в дет сад только с сентября получится отдать. В общем и правда наверное если на работу выйду веселее будет.

                          Комментарий


                            Сообщение от olya Посмотреть сообщение
                            Мне 23,ребенку 2 года. Замуж вышла в 20 лет.
                            может в этом проблема? все 23х летние подруги еще гуляют вовсю, и семейная рутина их мало заботит. Не очень хорошо что за 3 года вам уже наскучила семейная жизнь. Поэтому я и против ранних браков. Надо уже осознавать что это такое и быть готовым

                            Комментарий


                              Сообщение от olya Посмотреть сообщение
                              После того как вышла замуж, все подруги потерялись, из-за разных интересов.т к я одна замужем, и у меня одной есть ребенок. Очень скучно,все время одно и тоже. Хотелось бы найти друзей по переписке со схожей ситуацией.
                              Оличка, я не замужем, но живу с парнем, и у меня уже подруги начали теряться.... незнаю что будет если выйду замуж!!!

                              Комментарий


                                И у меня всё так же (((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X